Закрыть
Jāris Vjazmietis
был в сети сегодня в 14:38
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
6 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 17 июня 2024 в 14:12
Фотографии со стены
Обновлено 6 янв. в 19:35
Логи OVK Mobile Midnight
Обновлено 21 марта 2025 в 16:48
Всякие имагинации
Обновлено 21 марта 2025 в 16:56
Абъюз-пиздец
Обновлено 10 июня 2025 в 07:20
Фото к заметкам
Обновлено 24 июля 2025 в 22:50

Jāris (yarex) Vjazmietis

Enemy fire – enabled
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 8 января 2024 в 21:23
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://rtutniy.github.io/
OVKisser: https://ovkisser.fun/id27
Языки, которые знаю: ru-LV, en-UK, LVS
Языки, которые понимаю: ru, en-EN, LVS, LTG, ua

Личная информация

Интересы: фурри, программирование, математика
Любимые цитаты: "Это хорошо, что ты этой темой интересуешься. Главное – интересоваться, а то жизнь будет скучной."
Любимые игры: https://ovk.to/app495
О себе: Студент Рижского Технического университета на факультете кибернетики, ИТ и энергетики. Совершенно юный разработчик разного ПО, но мечу на веб-разработку
Аудиозаписи
60 аудиозаписей
Pharensil Flowers (AggroDP Remix)
02:18
Ytal Swood Ming (0310 mix)
05:06
Неизвестен Dreamscape
04:38
Подарки
19 подарков
Стена 438 записей Все
У меня обновилось поле "Личный сайт"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я спокоен...
Вот теперь кульминация: на протяжении как минимум нескольких месяцев это могло происходить, но обходить меня стороной. Вы могли замечать мои эмоциональные всплески из-за одного человека ещё с лета. Всё это касается именно его. Я хочу с ним лучше контактировать, но по скольку я заруинил всё, то сам боюсь продвигаться. Вернее, я продвинулся, потому что не выдержал бойкота, и мне дали надежду, но она была умножена на таймер с неизвестным концом. Поэтому я каждый день жду анонсов, даже ни сколько того, что между нами всё будет хорошо, сколько того, что с ним самим всё наладиться, потому что жизнь у него явно не сахар. И вот я жду, жду, жду... И не знаю, куда деваться с этим ожиданием. Настолько переживаю, что пишу во время истекающего на глазах таймера по выполнению домашнего задания по математике. Показать больше
Самое страшное – это когда тебя перед чем-то особенно важным для тебя заставляют ждать. Ты ждёшь и ждёшь, но ничего не можешь сделать, и тебе остаётся ждать и надеятся, что исход будет хороший, а не фатальный...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот теперь кульминация: на протяжении как минимум нескольких месяцев это могло происходить, но обходить меня стороной. Вы могли замечать мои эмоциональные всплески из-за одного человека ещё с лета. Всё это касается именно его. Я хочу с ним лучше контактировать, но по скольку я заруинил всё, то сам боюсь продвигаться. Вернее, я продвинулся, потому что не выдержал бойкота, и мне дали надежду, но она была умножена на таймер с неизвестным концом. Поэтому я каждый день жду анонсов, даже ни сколько того, что между нами всё будет хорошо, сколько того, что с ним самим всё наладиться, потому что жизнь у него явно не сахар. И вот я жду, жду, жду... И не знаю, куда деваться с этим ожиданием. Настолько переживаю, что пишу во время истекающего на глазах таймера по выполнению домашнего задания по математике. Показать больше
Самое страшное – это когда тебя перед чем-то особенно важным для тебя заставляют ждать. Ты ждёшь и ждёшь, но ничего не можешь сделать, и тебе остаётся ждать и надеятся, что исход будет хороший, а не фатальный...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Самое страшное – это когда тебя перед чем-то особенно важным для тебя заставляют ждать. Ты ждёшь и ждёшь, но ничего не можешь сделать, и тебе остаётся ждать и надеятся, что исход будет хороший, а не фатальный...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
В предыдущем посте я выразил любовь к OVK. Вчера он упал. И знаете что? Я не передумал
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я настолько вчера заработался, что уснул прямо со своим псевдомаком в кровати
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »