Закрыть
Xd Xd

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 11 января 2021 в 07:27
Фотографии со стены
Обновлено 20 мая 2025 в 17:33
Заметки
1 заметка
Группы

Xd (bimmatic) Xd

Чт.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 11 января 2021 в 07:27
Полит. взгляды: Либеральные
Информация

Контактная информация

Telegram: @evereoner
Город: залупа

Личная информация

Интересы: письки
Любимые цитаты: Самый тупой обычно замолкает последним, Мечтаю стать бумерангом, тебя кидают,  а ты обратно, да еще и в морду.
О себе: Конченный уебан
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Roy Bee Kiss Me Again
02:18
romaoff Игорь. Начало
03:06
То, о чем я поведаю, можно назвать легендарной местью за всю историю человечества. Началось все в начале осени 2024. Я, 16 летний долбаеб (зовут меня, кстати, Игорь) живущий в Сургуте, жаждущий много денег (чуть позже поймете, о чем это я). Так как уже началась осень, а значит начался ебучий учебный год, мне надо было срочно решать с шарагой. Недалеко от меня, был город Томск, туда я и решил полететь. По прибытию мне конечно же нужна была работа, и я выбрал «Вкусно и точка». Деньги стабильные, недалеко от моей хаты, а также кормят маком. Первый день мне понравился пиздец! Я познакомился с Ваней, Артемом и Ромой, с которым я по сей день сожалею, что познакомился. Этот уебан любил уговаривать меня оставаться с ним до 0:00, не за бесплатно конечно же, а за салидную денюжку. Просил он меня так оставаться, и наступил день X. ОН МНЕ ЗАДОЛЖАЛ АЖ ЦЕЛЫХ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Ясен хуй, я напомнил этому чмошнику про долг, и что капают проценты. Он отмахнулся и сказал, что это был ЕБУЧИЙ РОФЛ. Ахуеть. Спасибо! С этого дня я начал продумывать план мести этому долбаебу. И вот, ко мне повернулась удача, и Надя попросила этого чушкана выйти на 3 часа помочь. Ничего не подозревающий Рома пришел на смену и ржал со всякой хуйни. Меня и Артема отпустили на обед. Мы стояли в раздевалке и думали, как его отпиздить. У меня крутило живот, и мне пришла гениальная идея: НАСРАТЬ В ЕГО ПЕРЧАТКУ! Артем уже задыхался от смеха, а я взял перчатку и сунул в карман кофты и пошел в сральню. Подставил перчатку, но чувствую, что дрисня не идет. Ну тогда я решил высрать личину прямо в толкан, и там уже придумать что-то. Биологическая опасность уже лежит на дне. Через дверь Артем кричит, что осталось мало времени, и тут я решил вывернуть перчатку и зацепить дерьмецо. Так я и сделал, но случайно измазался в своем говне. Но ради такого это был не грех! После этого, Рома начал ныть, что я долбаеб такой сякой и испортил его перчатку. А я довольный ели сдерживал смех.
Неизвестен DeCody - Дисс на Нелиса
02:39
Подарки
1 подарок