Закрыть
Адам
был в сети сегодня в 11:00

Адам (/ᐠ - ˕ -マ)

💉 ⫘⫘⫘⫘ DREAMWORLD ⫘⫘⫘⫘ 💉
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 марта 2024 в 17:26
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 ноября 0007, 2018 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @unholy_rites
Город: город грехов
DREAMWORLD: https://t.me/cocaineshrine

Личная информация

Интересы: компы и техника, дурачиться, спать
Любимая музыка: rap, early 2010's cloud rap, hip-hop (russian/horrorcore/west/east/southern/underground 90's memphis rap), early phonk, metal (heavy/black/death/nu/dungeonsynth), rock, siberian punk, старая советская/русская попса, eurodance/eurobeat, dnb/rave/hardtechno 90s, ambient
Любимые ТВ-шоу: уральские пельмени
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⢀⣣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⠎⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣾⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⡠⣦⣠⣄⣠⡬⣿⣠⣀⣀⣤⢀⠀⢨⠀⠀⠀ ⠁⠀⠈⠉⠉⠐⡟⠉⠉⡏⢳⣿⠟⠋⠉⡗⠐⠉⠀⠀⠀⠈ ⠀⠀⠀⠀⠈⠚⠁⠀⠈⠀⢺⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣱⠄⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣧⢠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⢿⣿⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡄⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: МАЙНКРАВТ
О себе: ╱|、 (˚ˎ 。7 |、˜〵 じしˍ,)ノ  +--^----------,--------,-----,--------^-, | ||||||||| `--------' | O `+---------------------------^----------| `\_,---------,---------,--------------' / XXXXXX /'| /' / XXXXXX / `\ /' / XXXXXX /`-------' / XXXXXX / / XXXXXX / (________( `------'       
Аудиозаписи
507 аудиозаписей
Saint Online cry myself 2 sleep stretched edit xx.mp3
06:32
https://ovk.to/youngso
Сектор Газа Бомж
03:44
Kunteynir С.Е.М.Е.Н.А.
04:57
[Припев: Смешной]
Это ужас, закопай меня глубже
Будет проще, закопай меня глубже
Как так можно? Закопай меня глубже
Мне похуй, закопай меня глубже
Закопай меня глубже
Закопай меня глубже
Как так можно? Закопай меня глубже
Мне похуй, закопай меня глубже

[Интро: Смешной]
Ага, я. Семена, е, 2003, е
Е-е, семена, а

[Куплет 1: Смешной]
2003, глаза протри раствором натрия
Натри аммиак на мозг свой пустой, вот так, постой
Давай по сто грамм въебашим за жизнь нашу
За новую лажу, тёмные пятна я закрашу вряд ли
Ребята опрятные и приятные на вид
Ух ты, этот бит канадский с прослойкой славянской
Сделан искренне, искрил искрами
Тех, кто пьёт виски, кто спит с визгами
Кому по жопе розгой
Ну, а кому-то плотный паровоз и дым в ноздри
Мы гвозди в ваши кости, незваные гости
Постепенно дела делаем смело
После смерти наши трупы очертят мелом
Порошок белый хорошо бы в тело
На ложке с подогревом нагреты самые древние вены
Вокруг нас стены и коровы жуют сено
Мы семена сеем, кто-то рассеян
Ну, а кто-то ходит потея
На смену Ленину в мавзолей придёт семя
Постель стелят по стилю, но всё с теми
Как в системе, нам кажется, что мы свободны
Но это только мнение
Вас пристрелят и нас пристрелят, ешь варенье
Наше поколение бьёт поколение старше
На шее петля, стар уже
Отражение в луже вчера было лучше
Когда умру, закопайте меня глубже

[Припев: Смешной]
Закопай меня глубже
Закопай меня глубже
Закопай меня глубже
Закопай меня глубже

[Куплет 2: Смешной]
2003, сотри с лица слёзы, мы серьёзны
Но не звёзды, делать стоп уже поздно
Встать в позу и подать руку другу, брату
По кругу, как везде, я весь день на игле
Вроде, а что-то внутри бродит
Одевайся по моде, бей мудаков по морде
Люби людей, еби блядей
Мой каждый день бросает в тень и в дрожь
Меня не трожь, я в этом мире не брошенный
Я гость непрошеный, семя, сросшееся с рожей
Мы семена, друг на друга похожие
Запомни наши имена, пока идёт война
Рэп та хуйня, которая для меня красит каждую ночь
Тебе помочь? Могу ударить со всей мощи
В клочья порвать воздух и почву, но я не точен
В этих науках очень много причин на тот свет отправиться
Но я хочу завести детей, состариться
Как-то в этой жизни отметиться, хоть всё и не нравится
Светится, радуется, прыгает, движется
Через 5 минут уже не шевелится и не дышит
Ааа, та суть выше: андеграунд выжил
С плотными рифмами, жирными битами под травой
Как под гитарой на нарах
В паре со старыми движениями и унижениями
Я стар уже, отражение в луже, вчера было лучше
Когда умру, закопайте меня глубже, йа

[Припев: Смешной]
Это ужас, закопай меня глубже
Будет проще, закопай меня глубже
Как так можно? Закопай меня глубже
Мне похуй, закопай меня глубже
Это ужас, закопай меня глубже
Будет проще, закопай меня глубже
Как так можно? Закопай меня глубже
Мне похуй, закопай меня глубже
Закопай меня глубже

[Аутро: Смешной]
Закопай меня глубже
Закопай меня глубже
Йа-йа [?]
Йа-йа-йа, йа, семена




Подарки
1538 подарков
Стена 548 записей Все
9ск урфу имени ельцина. Возле подъезда лежит накрытый труп пожилого студента. Полиция уже на месте. Кто знает что случилось?
Вбиваю в поиск про общежитие, чтобы получить чуть больше информации
Также, что мне выдаёт при упоминании самой общаги:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю с Рождеством! Желаю, чтобы дом был полон счастья, нежности и уюта. Пусть исполнятся все ваши мечты, а рядом всегда будут близкие и верные друзья!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обожаю пользователей овк которые залетают и пачками пролайкивают посты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПОСРЫВАЙ СТОЯКИ НА БАТАРЕЯХ!! Вот умора будит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Человек-урок грёбаному социуму
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дай мне рабочий приложение опенвк на телефоне
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться