Закрыть
Адам
был в сети сегодня в 15:59

Адам (/ᐠ - ˕ -マ)

💉 ⫘⫘⫘⫘ DREAMWORLD ⫘⫘⫘⫘ 💉
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 марта 2024 в 17:26
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 ноября 0007, 2018 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @unholy_rites
Город: город грехов
DREAMWORLD: https://t.me/cocaineshrine

Личная информация

Интересы: компы и техника, дурачиться, спать
Любимая музыка: rap, early 2010's cloud rap, hip-hop (russian/horrorcore/west/east/southern/underground 90's memphis rap), early phonk, metal (heavy/black/death/nu/dungeonsynth), rock, siberian punk, старая советская/русская попса, eurodance/eurobeat, dnb/rave/hardtechno 90s, ambient
Любимые ТВ-шоу: уральские пельмени
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⢀⣣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⠎⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣾⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⡠⣦⣠⣄⣠⡬⣿⣠⣀⣀⣤⢀⠀⢨⠀⠀⠀ ⠁⠀⠈⠉⠉⠐⡟⠉⠉⡏⢳⣿⠟⠋⠉⡗⠐⠉⠀⠀⠀⠈ ⠀⠀⠀⠀⠈⠚⠁⠀⠈⠀⢺⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣱⠄⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣧⢠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⢿⣿⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡄⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: МАЙНКРАВТ
О себе: ╱|、 (˚ˎ 。7 |、˜〵 じしˍ,)ノ  +--^----------,--------,-----,--------^-, | ||||||||| `--------' | O `+---------------------------^----------| `\_,---------,---------,--------------' / XXXXXX /'| /' / XXXXXX / `\ /' / XXXXXX /`-------' / XXXXXX / / XXXXXX / (________( `------'       
Аудиозаписи
507 аудиозаписей
Не звони, меня нет дома,
Я уже два дня как умер.
Приходи, когда я буду
Далеко, и всё забуду.

Колыбельную пропой мне,
Как маманя пела в детстве.
По могилке кинься взглядом,
Под землёй лежу я рядом.

Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни,
Как сегодня, точь-в-точь.

Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам
Мой заброшенный дом,

Из шести досок дом.
Тишина, покой и сырость
Убаюкают, но снова
Ночь творец на утро сменит,

Покрывало дня наденет.
Ты уйдёшь домой под утро,
А могилка будет рыхлой.
Но лишь только ночь настанет,

Снова нам прекрасно станет.
Помнишь нашу первую ночь
И последнюю ночь?
Мы с тобою были одни

Как сегодня, точь-в-точь.
Без меня ты как сирота
В этом мире большом.
Навещай хотя б по ночам

Мой заброшенный дом,
Под прогнившим крестом.
Tiamat Forever Burning Flames
04:23
Kunteynir Руны (Feat. Mc Кальмар)
04:41
[Интро: Максим Синицын]
Внезапная смерть? Вспышка-а-а...
Есть че?
Я в халате выхожу из душа
Ебала себя морковкой
Я король!

— Волчица тупорылая
— Волчица тупорылая это ты!"


[Припев: Паша Техник]
...
На ногах у меня бластер
Не сыпь мне соль на рану, сушняк в натуре
Стрелок с Кутузовской
Кузьминский лох
Бабушкинский сынок
Лефортовский маньяк
По щам я за-ме-тил что ты гу-у-ук!
Но мое предание — руны
Мы разные, так что не надо мне тут

[Куплет 1: Максим Синицын]
Продырявился
Хуёвый стафф эта голая параша
Заебался мулаток ебать
Максим Синицын a.k.a. Соловей Разбойник
Ты покойник, как 2Pac
Не будем вспоминать шалости
Провожу тебе против шерсти
Смотрю «Дом 2» — Либерж дерзит и плачет, в чепчике и пиджаке
Ты весь на теме, сука, уебать бы тебя, хотя бы слегка, но жалко
Испачкан как Гаваец, руки по локоть в говне
Стоял возле ширинки в фильме, как кроты на земле
Мы появились тут — не напрягайся
Купили минус за штуцу
Одинокий швейцар открывает дверцу в ЦУМе
Я такой ему, типа: "десятку баксов за то
Что ты понял кто я такой, чувак"

[Припев: Паша Техник]
Стрелок с кутузовской
Кузьминский лох
Бабушкинский сынок
Лефортовский маньяк
По щам я за-ме-тил что ты гу-у-ук!
Но мое предание — руны
Мы разные, так что не надо мне тут

[Куплет 2: MC Кальмар]
Ужинали на Пятницкой (Воу)
И это без конца
На овощной базе с хачами с электрошокерами и биноклями
Это мой товар
Только чтоб встать на твоем пути
Вандализм у Кунцево
Шпионы с кристаллами
Воздух прогреется — там будут знать все до талого
ФСКН в Крыме
С одноглазым мудаком был под перцем
Проснулись, и меня не сдал не один [?]
Клещ напал
Документы на квартиру
Судебный пристав не успел слезть с сортира
Сожитель шлангом прикидывается
Перекидываемся парой слов с Принципом по iPhone`у
Я сейчас под гайкой кайфовой
Гавкает где-то шпиц
Специально достал шприц, уколол себя в низ паха, пока ты бухал
Мы трахаем ваших баб
Продумал, как сделать лямов, так, тридцать
Где-то дрищет ленивец
[Припев: Паша Техник]
Стрелок с кутузовской
Кузьминский лох
Бабушкинский сынок
Лефортовский маньяк
По щам я за-ме-тил что ты гу-у-ук!
Но мое предание — руны
Мы разные, так что не надо мне тут

[Куплет 3: Паша Техник]
Слушаем сантехников на проверке утром
Марина не брита, нахуй, она ушастая
Мулатка, кстати, с виду татарочка, ногти безвкусные
Укусил ее за пизду, за задницу
Утром процесс, надеюсь, будет ждать меня принцесса
Если выпустят пораньше
Выступаем на парашном концерте
Ну, парни, я богат вашими респектами, сейчас уже на Гелике
А, не, не-не-не-не, просто нанюхался
Ребят, мне сейчас хотя бы плюху
Так заебался
Рядом стоят габберы
Играет на гитаре рокер
Рядом, рядом
Рыгает Кальмар в ведро
Плачевно закончились олимпийские игры
Смотрю через подзорную трубу
Рублю и думаю: "Это реально и просто ли очки?"
Заморожены в Греции
Дивиденды, замороженных в Греции!
Тебе на грудь сейчас дрочили, пидор
[Припев: Паша Техник]
Стрелок с кутузовской
Кузьминский лох
Бабушкинский сынок
Лефортовский маньяк
По щам я за-ме-тил что ты гу-у-ук!
Но мое предание — руны
Мы разные, так что не надо мне тут

[Аутро]
— Пьяная.. Дура, ты че...
— ...от меня
— Волчица тупорылая
— Волчица тупорылая это ты
— Отойди отсюда. Бухое создание, ты че, блядь? Ты бухая!
— Убери руки от меня. Убери руки от меня!
— Пьяница, угомонись! Еще раз говорю. Ты че?
— Убери руки от меня
— Бухое
— Я зайду домой
— Иди! *сдавленный крик*
Подарки
1538 подарков
Стена 548 записей Все
господа!
как у вас новогоднее настроение? лично у меня пока не оче6нь... а до нового года осталось 8 дней...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ого какую штучку завезли! теперь стало удобно музыку слушать и делать много чего
спасибо большое админам!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я тут в ленте полежу немножко... хорошо?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться