Закрыть
Адам
Онлайн

Адам (/ᐠ - ˕ -マ)

💉 ⫘⫘⫘⫘ DREAMWORLD ⫘⫘⫘⫘ 💉
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 марта 2024 в 17:26
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 ноября 0007, 2018 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @unholy_rites
Город: город грехов
DREAMWORLD: https://t.me/cocaineshrine

Личная информация

Интересы: компы и техника, дурачиться, спать
Любимая музыка: rap, early 2010's cloud rap, hip-hop (russian/horrorcore/west/east/southern/underground 90's memphis rap), early phonk, metal (heavy/black/death/nu/dungeonsynth), rock, siberian punk, старая советская/русская попса, eurodance/eurobeat, dnb/rave/hardtechno 90s, ambient
Любимые ТВ-шоу: уральские пельмени
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⢀⣣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⠎⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣾⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⡠⣦⣠⣄⣠⡬⣿⣠⣀⣀⣤⢀⠀⢨⠀⠀⠀ ⠁⠀⠈⠉⠉⠐⡟⠉⠉⡏⢳⣿⠟⠋⠉⡗⠐⠉⠀⠀⠀⠈ ⠀⠀⠀⠀⠈⠚⠁⠀⠈⠀⢺⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣱⠄⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣧⢠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⢿⣿⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡄⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: МАЙНКРАВТ
О себе: ╱|、 (˚ˎ 。7 |、˜〵 じしˍ,)ノ  +--^----------,--------,-----,--------^-, | ||||||||| `--------' | O `+---------------------------^----------| `\_,---------,---------,--------------' / XXXXXX /'| /' / XXXXXX / `\ /' / XXXXXX /`-------' / XXXXXX / / XXXXXX / (________( `------'       
Аудиозаписи
507 аудиозаписей
Sony Ericsson Techno (P800)
00:45
𝓛𝓲𝓵 𝓑 𝓑.𝓞.𝓡. (𝓑𝓲𝓻𝓽𝓱 𝓸𝓯 𝓡𝓪𝓹)
03:56
Nightcore Solo Tu
02:46
Подарки
1538 подарков
Стена 548 записей Все
не хочу исчезновение в пустоту, там скучно
лучше веселитсья в реальной лайф, там круто!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как дела твои, вот лично у меня крутой скелет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
белка сэнди из губки боба покончила с собой, рядом с телом лежал кокаин а в крови был ещё и героин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
он умер удачно как в сказочном сне
поевилось ошипка..... статуя разлеваетса и ви... УМ**ЕРЛИ!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГОСПОДА!! А ведь до лета и отдыха осталось почти немного... Чет полозрительно быстро время пролетело
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться (1)
грязный залитый фекалиями подьезд, два человека средних лет пьют полторашку крепкого дешевого пива, подьезд заполняет кислая пивная вонь лица их не выражают ничего

на стенах видны следы от человеческих укусов,
отпечатки зубов на металичеких перилах и оконных рамах, пол подьезда покрывает осыпавшиеся белила и стекло от ламп накаливания, их огрызки так и остались в патронах
подьезд поглотил сумрак
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ого, уже целых 100 записей навыкладывал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну из-за дебильной погоды то холод с ветром то жара опять кашляю, че за дерьмо в жизни
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
всем желаю спокойной ночи перед очередным понедельником а вообще налейте мне пива литров пять!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться