не хочу исчезновение в пустоту, там скучно
лучше веселитсья в реальной лайф, там круто!
лучше веселитсья в реальной лайф, там круто!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 30 марта 2024 в 17:26 |
| Родной город: | Екатеринбург |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 ноября 0007, 2018 лет |
| Telegram: | @unholy_rites |
| Город: | город грехов |
| DREAMWORLD: | https://t.me/cocaineshrine |
| Интересы: | компы и техника, дурачиться, спать |
| Любимая музыка: | rap, early 2010's cloud rap, hip-hop (russian/horrorcore/west/east/southern/underground 90's memphis rap), early phonk, metal (heavy/black/death/nu/dungeonsynth), rock, siberian punk, старая советская/русская попса, eurodance/eurobeat, dnb/rave/hardtechno 90s, ambient |
| Любимые ТВ-шоу: | уральские пельмени |
| Любимые цитаты: | ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⢀⣣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⠎⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣾⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⡠⣦⣠⣄⣠⡬⣿⣠⣀⣀⣤⢀⠀⢨⠀⠀⠀ ⠁⠀⠈⠉⠉⠐⡟⠉⠉⡏⢳⣿⠟⠋⠉⡗⠐⠉⠀⠀⠀⠈ ⠀⠀⠀⠀⠈⠚⠁⠀⠈⠀⢺⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣱⠄⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣧⢠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⢿⣿⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡄⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ |
| Любимые игры: | МАЙНКРАВТ |
| О себе: | ╱|、 (˚ˎ 。7 |、˜〵 じしˍ,)ノ +--^----------,--------,-----,--------^-, | ||||||||| `--------' | O `+---------------------------^----------| `\_,---------,---------,--------------' / XXXXXX /'| /' / XXXXXX / `\ /' / XXXXXX /`-------' / XXXXXX / / XXXXXX / (________( `------' |
Онлайн
|
не хочу исчезновение в пустоту, там скучно
лучше веселитсья в реальной лайф, там круто! |
Онлайн
|
как дела твои, вот лично у меня крутой скелет
|
Онлайн
|
белка сэнди из губки боба покончила с собой, рядом с телом лежал кокаин а в крови был ещё и героин
|
Онлайн
|
он умер удачно как в сказочном сне
|
Онлайн
|
ГОСПОДА!! А ведь до лета и отдыха осталось почти немного... Чет полозрительно быстро время пролетело
|
Онлайн
|
ого, уже целых 100 записей навыкладывал
|
Онлайн
|
ну из-за дебильной погоды то холод с ветром то жара опять кашляю, че за дерьмо в жизни
|
Онлайн
|
всем желаю спокойной ночи перед очередным понедельником а вообще налейте мне пива литров пять!!!!
|