| Интересы: |
Гулять,
играть в комп,
играть в PSP,
НУ ВАЩЕТО КТО-ТО МЯ ВЗЛОМАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Loading... ██████████████] 99%
|
| Любимая музыка: |
MY кемикал романс,
лимб пизкит,EMINЭM,
50cent,
60000000000000себя,
ПСИХЕя(One LOVE)
|
| Любимые фильмы: |
живАЯ СТАЛЬ
|
| Любимые ТВ-шоу: |
реальные пацаны и нашараша
|
| Любимые книги: |
не читаю книги ведь я крутой ниге
|
| Любимые цитаты: |
ох и скучная эта ваша жизнь.... абсент хоть как-то её красит...
|
| Любимые игры: |
биндинг оФ isac conter straik dark souls |
| О себе: |
мне нравится компьютер и музыка в стиле emo |