вова рубль ти деб я не резола никаво у мя из носа КРОфь патекла..ето у тебя мысли плахие сразуже протакое думатьтттт….. ыхх .
.....и не целесообразно скидывать В Сеть... такое........... тут же и детки сидят.. увидят. С#УКА ЗАДЕБИЛа отдельный спрос будет.....