Закрыть
вова рубль ти деб я не резола никаво у мя из носа КРОфь патекла..ето у тебя мысли плахие сразуже протакое думатьтттт….. ыхх .
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

не буди лиха... пока оно тиха.. кто резал... 🤔.....и не целесообразно скидывать В Сеть... такое........... тут же и детки сидят.. увидят. С#УКА ЗАДЕБИЛа отдельный спрос будет.....
Вова Рубль, все ацтань давай мирится. ая думать тут НИКТО НЕ УВИДИТ ТОЛЬКО Я УВИЖУ

Действия