Закрыть
Santa Emotika

Santa Emotika

Статусы - это скучно!!!!!!1
Местоимения: они/их
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 июня 2024 в 15:21
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @neskazhu
Личный сайт: https://net.net
Город: Южные Чебоксары

Личная информация

Интересы: Слушать музыку, рисовашкИ, футбик с ребятишками, погуляшки и пить энергетики ^_^
Любимая музыка: Stromae, Stigmata, Sepultura, Slipknot, Slim Shady, S.O.A.D.
Любимые фильмы: Арт-Хаусы
Любимые ТВ-шоу: Поле Чудес
Любимые книги: Чингиз Айтматов (про волков)
Любимые цитаты: "Счастливым нужно быть тихо."
О себе: НяФфФно-ГруФнЯя Ем0-ПиЯфФФко :>
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
BIFFGUYZ я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум_DD(Daniel Bovie инстр.)
04:16
Stigmata Магмель
03:48
Вперёд!!
На перекрестках судеб
Строишь замки из песка
В них истины не будет
Ты все решил наверняка
Ты не способен
Понять того, что был не прав
В играх с самим собою
В который раз потерпишь крах

Тонет в огне
Магмель
В бреду без света своего
Холодный пот
Теперь
Юдоль для скорби одного

Что происходит
Между мною и тобой
Мир из под ног уходит
Все проходит
Но я по-прежнему с тобой

Внутри себя так тесно
От этой мысли стынет кровь
Здесь прошлому нет места
А смерть зовет
Рождаться вновь

А смерть зовёт
Рождаться вновь

Что происходит
Между мною и тобой
Мир из под ног уходит
Все проходит
Но я по-прежнему

Что происходит
Между мною и тобой
Мир из под ног уходит
Все проходит
Но я по-прежнему с тобой
Неизвестен -AMATORY--Новый герой-kissvk.com
03:52
Подарки
1 подарок
Стена 36 записей Все
Скупая слеза по морщинистой коже,
Куда ты попал? Тебе страшно? Мне тоже!
Во всех своих бедах прохожих виня,
Себя самого за собою маня,
Решил посетить галерею меня.

Самый твой первый раз,
Смысл безцельных фраз,
Самый твой первый раз,
Самый твой первый!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Smile... И все эмоции, как на конвейер, образ врубил, и целый мир мой уместился в плеер!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Никогда нельзя быть слишком уверенным в том, что тебя любят. Что тебя любят, несмотря ни на что....... Что может пройти ещё пять или десять лет, и тебя не разлюбят......................
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Любовь - это как контракт, который необязательно выполнять....... К сожалению.... это знают ВСЕ ;-(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы если бы тут не были всегда мы.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Каждый День Я принимаю горячий душ........... чтобы потренироваться гореть в аду!!!!!!!!! ^-^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сестричка, Не Нарушай Местное Законодательство, За Это Могут Быть Определённые Наказания........ 0_0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »