Закрыть
Santa Emotika
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Santa Emotika

Статусы - это скучно!!!!!!1
Местоимения: они/их
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 июня 2024 в 15:21
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @neskazhu
Личный сайт: https://net.net
Город: Южные Чебоксары

Личная информация

Интересы: Слушать музыку, рисовашкИ, футбик с ребятишками, погуляшки и пить энергетики ^_^
Любимая музыка: Stromae, Stigmata, Sepultura, Slipknot, Slim Shady, S.O.A.D.
Любимые фильмы: Арт-Хаусы
Любимые ТВ-шоу: Поле Чудес
Любимые книги: Чингиз Айтматов (про волков)
Любимые цитаты: "Счастливым нужно быть тихо."
О себе: НяФфФно-ГруФнЯя Ем0-ПиЯфФФко :>
Аудиозаписи
11 аудиозаписей
Stigmata Магмель
03:48
Вперёд!!
На перекрестках судеб
Строишь замки из песка
В них истины не будет
Ты все решил наверняка
Ты не способен
Понять того, что был не прав
В играх с самим собою
В который раз потерпишь крах

Тонет в огне
Магмель
В бреду без света своего
Холодный пот
Теперь
Юдоль для скорби одного

Что происходит
Между мною и тобой
Мир из под ног уходит
Все проходит
Но я по-прежнему с тобой

Внутри себя так тесно
От этой мысли стынет кровь
Здесь прошлому нет места
А смерть зовет
Рождаться вновь

А смерть зовёт
Рождаться вновь

Что происходит
Между мною и тобой
Мир из под ног уходит
Все проходит
Но я по-прежнему

Что происходит
Между мною и тобой
Мир из под ног уходит
Все проходит
Но я по-прежнему с тобой
Camellia Bad Apple! feat.nomico (Camellia’s “Bad Psy!” Remix)
04:55
BIFFGUYZ я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум_DD(Daniel Bovie инстр.)
04:16
Подарки
1 подарок
Стена 36 записей Все
Внутри Нас Может Быт.... Как Сказка.... Так и Ад.......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
любить не ту любовь...........
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НапиWу Н@ $игар3те 7в0ё имя, 4тобы выкYри7ь и за6ыть.... Не ПоЛу4илось 0.0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я Хочу Раствориться с Тобой Единым Порывом Ветра и Объедениться в Одно ДНК.............
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я Как Волк.......... Либо Вожак Стаи........... Либо Одинокий Волк............
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Абонент Вне Зоны Действия Сети....................
Kikuo ft. Hatsune Miku I'm Sorry, I'm Sorry
04:47
rokkotsu o akete watashi no suupu o nomu no
i kara chokusetsu kuchizuke de
watashi wa nan no aji mo shinai to omou kedo
papa ni yorokonde moraeru nara

kiiroi shibou o sutoroo de sutte
oshikko mo sono mama sashite sutte
unchi mo sono mama tsumete kitte yaite
papa no tame ni karada ga kuzurete iku kedo

gomenne yappari yokunai ki ga suru no
shiranai oniisan ga oshiete kureta
aa kuzureta watashi no karada wa kawaisou datte
yasashiku te o hiku no

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
kawaisou na watashi o
gomenne sayonara
papa kara nigeru no wa warui ko
gomenne yurushite
papa ja nai hito o suki ni naru watashi o

oniisan wa yousui o gokugoku nondari
katai onaka o watte nakami o sawattari
tabetari shinai de sotto shite kureru
kuzureta watashi wa minikukute dame da tte

gomenne sore ja ikenai ki ga suru no
oniisan wa kitto watashi ga kirai nano
aa kuzureta watashi no karada wa kimochi warui tte
tojikome rarete owari

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
sabishigari na watashi o
gomenne sayonara
papa no tokoro ni modoru warui ko
gomenne yurushite
hidoi papa shika suki ni narenai watashi o

kaeru to papa wa takusan no hito to issho de
watashi ga modotte kurutte shinjiteta tte itta no
kuzureta watashi o saigo made tabe tsukushitai
sou itte kureta no

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
kawaisou na watashi o
gomenne oishi?
sore wa atatakai haato no aji
gomenne itai kedo
mitasareta shinzou o

gomenne gomenne
watashi kitto dame na ko dakara
yurushite yurushite
sabishigari na watashi o
gomenne itai kedo
oishisou ni tabete kureru dake de
ureshii sayonara
haato ja nai tokoro wa minna de tabete
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К@к бы Б0льн0 М3нЯ не Били, Гд3-т0 Вну7ри 6оль Ещё Сильн33....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4