Закрыть
ルカ 巡音
была в сети 19 июн. в 08:27

ルカ (🎧音楽の天使CV03) 巡音

Маленькое розововолосое счастье. ✨💖🌸~
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2024 в 22:42
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 30 января 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @musicangel03
Город: Tokyo

Личная информация

О себе: Вокалоид второго поколения под кодовым именем CV03.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
LUKOFF В степени три плюс хэ
01:52
Дверb Башкирия
03:04
А мы не сеем и не пашем,
С колокольни хуем машем.
С колокольни хуем машем,
Разгоняя облака

С колокольни я упал,
Все штаны себе сломал,
И рубашку я погнул,
Ну нихуя себе загнул.

А мы лежали на песке,
Твоя нога в моей руке.
Ты сказала невзначай:
"Приходи ко мне на чай!".

А я пришел к тебе на чай,
Ты сказала невзначай:
"Поцелуй меня, родной,
И уёбывай домой!".

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалося лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

А девки спорили в метро,
У кого дыра с ведро.
Оказалося с ведро,
У начальницы метро.

А на горе стоит сарай -
Это город Ишимбай.
Из него течёт говно,
Это жители его.

А есть там город Белебей,
Это город для блядей.
Вдоль по улице пройдёшь,
Шлюху ты себе найдёшь.

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалася лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Подарки
18 подарков
Стена 328 записей Все
Почему не Кириллицей? Мне просто Латиницей или иероглифами больше нравится.

Какое имя лучше?

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура, в Агенте Мыла.ру поставилась аватарощька, с овер9000-го раза.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бляха муха... Как же я надеюсь, помогут восстановить юин в KICQ...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавляйтесь на страницу на инстансе Вепура → https://vepurovk.xyz/musicangel03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Заявки тоже в большом количестве кидать не буду. Особенно после того, как 200-300 наберу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так-с, теперь главное лайками сильно не спамить. А то вдруг меня тут ожидает та же судьба, что Егора Смерть и ботов Студии Петух.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пофигу, что телефон от Рилми не сильно новый. Генсин и ХСР тянет? Тянет, пускай и на слабых настройках. Но лучше уж так, чем никак. Зато почти не лагает. Я даже загрузчик почти разблокала.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Знакомый отдал свой Realme XT и я довольна. Прощай, Редмийский лагонавт!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хоть бы и приложение ОпенВК доработали. С него я бы точно надолго не пропадала.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё раз прошу простить, что опять нечасто здесь бываю и кому не отвечала в ЛС. Надо правда исправляться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться