Закрыть
ルカ 巡音
была в сети 19 июн. в 08:27

ルカ (🎧音楽の天使CV03) 巡音

Маленькое розововолосое счастье. ✨💖🌸~
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2024 в 22:42
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 30 января 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @musicangel03
Город: Tokyo

Личная информация

О себе: Вокалоид второго поколения под кодовым именем CV03.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Дверb Башкирия
03:04
А мы не сеем и не пашем,
С колокольни хуем машем.
С колокольни хуем машем,
Разгоняя облака

С колокольни я упал,
Все штаны себе сломал,
И рубашку я погнул,
Ну нихуя себе загнул.

А мы лежали на песке,
Твоя нога в моей руке.
Ты сказала невзначай:
"Приходи ко мне на чай!".

А я пришел к тебе на чай,
Ты сказала невзначай:
"Поцелуй меня, родной,
И уёбывай домой!".

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалося лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

А девки спорили в метро,
У кого дыра с ведро.
Оказалося с ведро,
У начальницы метро.

А на горе стоит сарай -
Это город Ишимбай.
Из него течёт говно,
Это жители его.

А есть там город Белебей,
Это город для блядей.
Вдоль по улице пройдёшь,
Шлюху ты себе найдёшь.

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалася лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
LUKOFF В степени три плюс хэ
01:52
Подарки
18 подарков
Стена 328 записей Все
Жаль, Вормикса в ОпенВК нету и скорее всего Прагматикс его туда не портанёт. Приходится идти туда или в ВК Мыло.ру Эдишен, или в мобилку или Бомбикс, где релизано ещё не всё из версий для соцсетей...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем будет прикольно портануть FWP на ОпенВК. Кто помнит этих Шавыкинских Червяков, тот поймёт, о чём я. Всё равно Шавыкин давно не занимается Червяками, стиль игры взял из Worms World Party, но на самих Вормс не имеет авторских прав. Зато классный фанон Червяков с интересной кампанией в классных локациях, магазином с внимательными продавцами и, конечно же, Батей Джоном.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зато Кронверк в Хоте вышел наконецта.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бляха муха.... Как же я замоталась модифицировать один фанатский город для Героев 3, движка VCMI, убирая оттудава нейроконтент, от которого чуть не вырвало. Но оно того стоит. А мне ещё с Фейриком, Гаванью и кучей других городов, что испоганили нейромазнёй Fabrice, Ben Yan и куча других модеров, ебаться. Эххх, такие хорошие города испоганили.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, мне чот FWP (Flash Wormage Project) вспомнился. Еле как .swf-файлы нашла. Может, попробовать декомпилить, переделать под HTML5 и сюда в ОпенВК это дело запилить.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Снова на игры для старых телефонов на Яве потянуло. Версия урезанная по сравнению с Мегадрайвовской, но хотя бы играбельная и облегчённая за счёт автоприцела.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, я теперь есть в ещё одном проекте Веселкрафта, а именно в возрождённом проекте Агента Мыла.ру. Найти меня можно по юзернейму musicangel03.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошу извинить, кому не отвечала в ЛС. Снова хуйня с сетью...

Кстати, с наступившим всех.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Охайо всем!

Чота я совсем затихла...

Нада бывать тут чаще.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться