Закрыть
ルカ 巡音
была в сети 19 июн. в 08:27

ルカ (🎧音楽の天使CV03) 巡音

Маленькое розововолосое счастье. ✨💖🌸~
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2024 в 22:42
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 30 января 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @musicangel03
Город: Tokyo

Личная информация

О себе: Вокалоид второго поколения под кодовым именем CV03.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Дверb Башкирия
03:04
А мы не сеем и не пашем,
С колокольни хуем машем.
С колокольни хуем машем,
Разгоняя облака

С колокольни я упал,
Все штаны себе сломал,
И рубашку я погнул,
Ну нихуя себе загнул.

А мы лежали на песке,
Твоя нога в моей руке.
Ты сказала невзначай:
"Приходи ко мне на чай!".

А я пришел к тебе на чай,
Ты сказала невзначай:
"Поцелуй меня, родной,
И уёбывай домой!".

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалося лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

А девки спорили в метро,
У кого дыра с ведро.
Оказалося с ведро,
У начальницы метро.

А на горе стоит сарай -
Это город Ишимбай.
Из него течёт говно,
Это жители его.

А есть там город Белебей,
Это город для блядей.
Вдоль по улице пройдёшь,
Шлюху ты себе найдёшь.

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалася лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
LUKOFF В степени три плюс хэ
01:52
Подарки
18 подарков
Стена 328 записей Все
Ебать, почти 300 постов на стене, ахуеть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И тут у меня попёрла ностальгия по старым и не совсем медия. И хотелось бы вот что разузнать....

Какой ботинколюд Хоха Вам больше нравится?

В опросе проголосовало 2 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ещё касаемо фигур-титанов. Так как всех уместить на классической доске 8×8, к сожалению, не получится, решено некоторые, более могущественные виды по типу Колоссального титана, известного своим ростом 60 метров, сделать исключительно фигурами для превращения.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опубликую позже идеи с фигурами-титанами. А пока что объясню вкратце, что их особенность заключается в габаритах. Как в Героях Меча и Магии 5-7 на квадратной сетке на поле боя есть четырёхклеточные юниты 2×2, так и титаны в Шахматы против Титанов занимают 2×2 клетки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я всё же решила попробовать реализовать идею коллаборации Шахмат и Атаки титанов, где белые это люди, а чёрные это титаны и при том чёрные фигуры здоровенные. Надо только типы чёрных фигур придумать и как сбалансить две разные фракции. Если есть Шахматы против Махараджи, где у соперников только одна сильная фигура махараджа, сочетающий ходы ферзя и коня, то и против титанов справятся. Главное только придумать, какие фигуры у титанов, как они ходят, как берут и как белым было бы возможно взять фигуры титанов и заматовать их. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Могу и информатику, и физику настрочить, если хотите.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне интересно, а я вас не заебала постами про математику?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
PvZ DLC Edition ахуенная штука! Кто не согласен, тот согласен.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, тоже интересная вариация.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как думаете, было бы заебись, если бы была коллаборация Шахмат и Атаки титанов, где белые это люди, а чёрные это титаны?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »