Закрыть
ルカ 巡音
была в сети 19 июн. в 08:27

ルカ (🎧音楽の天使CV03) 巡音

Маленькое розововолосое счастье. ✨💖🌸~
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 15 июля 2024 в 22:42
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 30 января 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @musicangel03
Город: Tokyo

Личная информация

О себе: Вокалоид второго поколения под кодовым именем CV03.
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Дверb Башкирия
03:04
А мы не сеем и не пашем,
С колокольни хуем машем.
С колокольни хуем машем,
Разгоняя облака

С колокольни я упал,
Все штаны себе сломал,
И рубашку я погнул,
Ну нихуя себе загнул.

А мы лежали на песке,
Твоя нога в моей руке.
Ты сказала невзначай:
"Приходи ко мне на чай!".

А я пришел к тебе на чай,
Ты сказала невзначай:
"Поцелуй меня, родной,
И уёбывай домой!".

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалося лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

А девки спорили в метро,
У кого дыра с ведро.
Оказалося с ведро,
У начальницы метро.

А на горе стоит сарай -
Это город Ишимбай.
Из него течёт говно,
Это жители его.

А есть там город Белебей,
Это город для блядей.
Вдоль по улице пройдёшь,
Шлюху ты себе найдёшь.

А девки спорили на даче,
У кого пизда лохмаче.
Оказалася лохмаче,
У хозяйки этой дачи.

Башкирия — это вам не Сирия!
Это вам Башкирия,
Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
Башкирия — это вам не Сирия,
Это вам Башкирия, Самогонный край-рай-рай-рай-рай!
LUKOFF В степени три плюс хэ
01:52
Подарки
18 подарков
Стена 328 записей Все
Не знаю, есть ли смысл такое писать, но я очень надеюсь, что инстанс Вепура тоже начнёт набирать аудиторию... Да, я сама там меньше сижу, чем на основном инстансе. Однако к нему я отношусь так же хорошо, как и у основному. И правда надеюсь, что Вепуровский инстанс тоже взлетит.

Кому интересно, вот моя страница на инстансе Вепура → https://vepurovk.xyz/musicangel03 Добавляйтесь туда в друзья тоже, кто зарегистрирован там. А я постараюсь почаще заходить на тот инстанс.

Желаем удачи Вепуру в развитии!

Кстати, а есть ли ещё инстансы, помимо основного и Вепуровского?

Была у меня мысль тоже создать свой, но не думаю, что в этом есть смысл, так как мой инстанс скорее всего тоже не взлетел бы...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
@id37665 Будем надеяться, что с тобой всё будет в полном порядке. Ты даже не представляешь, как у меня сердце колотило, когда я увидела, что твоя страница удалена....
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Бляха муха....
Надеюсь, с ней всё будет хорошо и она поскорее вернётся.....
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Скорее бы 200 друзей... А то я и первую сотню еле как набрала...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
И всё же правильно называть переменную x хэ, а не икс. И ещё y правильно называть y, а не игрек. Кто не согласен, тот согласен.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
монитор на эпштейн и зелени добавь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »