Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
И всё же правильно называть переменную x хэ, а не икс. И ещё y правильно называть y, а не игрек. Кто не согласен, тот согласен.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

почему не называть x "христ", а y "уай"?
アクト ヤット, В принципе, тоже можно.
Переменная "хз"
Леонид Мерабишвили, А что, тоже хороший вариант.

Действия