И всё же правильно называть переменную x хэ, а не икс. И ещё y правильно называть y, а не игрек. Кто не согласен, тот согласен.
|
И всё же правильно называть переменную x хэ, а не икс. И ещё y правильно называть y, а не игрек. Кто не согласен, тот согласен.
|