Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
Бляха муха....
Надеюсь, с ней всё будет хорошо и она поскорее вернётся.....
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
я уже подумал что это ты а потом ник прочитал и понял что не ты
Григорий Левитин, Не, это не Лука Мэгуринэ, это Мику Хацунэ.
ルカ 巡音, если про которая всем подарки делала то понял
Григорий Левитин, Да, она самая. Ещё и мне 15 штук голосов подогнала.
эхх жалко её! довели походу
Влад Лободин, Надеюсь, что всё будет хорошо... Я очень за неё переживаю.....

Действия