Не знаю, есть ли смысл такое писать, но я очень надеюсь, что инстанс Вепура тоже начнёт набирать аудиторию... Да, я сама там меньше сижу, чем на основном инстансе. Однако к нему я отношусь так же хорошо, как и у основному. И правда надеюсь, что Вепуровский инстанс тоже взлетит.
Кому интересно, вот моя страница на инстансе Вепура → https://vepurovk.xyz/musicangel03 Добавляйтесь туда в друзья тоже, кто зарегистрирован там. А я постараюсь почаще заходить на тот инстанс.
Желаем удачи Вепуру в развитии!
Кстати, а есть ли ещё инстансы, помимо основного и Вепуровского?
Была у меня мысль тоже создать свой, но не думаю, что в этом есть смысл, так как мой инстанс скорее всего тоже не взлетел бы... Показать больше
Кому интересно, вот моя страница на инстансе Вепура → https://vepurovk.xyz/musicangel03 Добавляйтесь туда в друзья тоже, кто зарегистрирован там. А я постараюсь почаще заходить на тот инстанс.
Желаем удачи Вепуру в развитии!
Кстати, а есть ли ещё инстансы, помимо основного и Вепуровского?
Была у меня мысль тоже создать свой, но не думаю, что в этом есть смысл, так как мой инстанс скорее всего тоже не взлетел бы... Показать больше
