Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
Не знаю, есть ли смысл такое писать, но я очень надеюсь, что инстанс Вепура тоже начнёт набирать аудиторию... Да, я сама там меньше сижу, чем на основном инстансе. Однако к нему я отношусь так же хорошо, как и у основному. И правда надеюсь, что Вепуровский инстанс тоже взлетит.

Кому интересно, вот моя страница на инстансе Вепура → https://vepurovk.xyz/musicangel03 Добавляйтесь туда в друзья тоже, кто зарегистрирован там. А я постараюсь почаще заходить на тот инстанс.

Желаем удачи Вепуру в развитии!

Кстати, а есть ли ещё инстансы, помимо основного и Вепуровского?

Была у меня мысль тоже создать свой, но не думаю, что в этом есть смысл, так как мой инстанс скорее всего тоже не взлетел бы...
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
было бы у вепура больше юзеров - с удовольствием бы к нему переехал. а так инстансов много, те же вкентах или вдолине, но качеством они не отличаются
На вепире я тоже зареган но не так часто захожу так как нового в ленте почти и не бывает
Григорий Левитин, Да, к сожалению, так вышло, что его инстанс полудохлый... Не хочу его обидеть такими словами, ибо мне на самом деле самой жаль, что там гораздо меньше пользователей и актива. Однако это место выглядит... Мёртвым.... Но надеюсь, в скором времени это хоть чуточку исправится.
Даня Вишня, Аа, это я слышала. Даже инстанс Вепура намного качественнее.
ルカ 巡音, ну, как бы он в курсе, что им пользуется мало людей, но обычно спрос на него появляется в те моменты, когда OpenVK падает (январь тому подтверждение), и то тоже небольшой, потому-что для нормисов, волна которых не стихает и по сей день, ОВК – это проходной двор из рекламы г####медиа и Тиктока, и очередная п###ша, и лишь не все считают его домом (хотя, если исходить из того, что ОВК для таких людей – п###ша, то здесь порой ещё применимо такое выражение, как "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", а расширений с фильтрами ленты, аналогичные тому инструментарию, которым они пользуются (можно игнорировать профиль целиком лишь), пока не придумали). Приходят, удовлетворяют потребности в "эххх, как хорошо жилось в нулевые!!!" (POV: в основном людей из поколения альфа) и уходят. Но это я уже в корень проблемы смотрю просто, откровенно говоря
Georg Nation, Есть тут конечно такое, что ОпенВК считают эдакой пиксельной тенью прошлого. Кто-то здесь чисто по приколу, кто-то для ностальгии по старому Интернету. Но имхо идея возрождения старого ВК отличная, как и старого Агента Мыла.ру. Мне тогдашних версий некогда Легендарных (или в случае с МРА не особо то и Легендарных) платформ. И, хоть и оба проекта Вовы в бете. Но мне лично уже нравятся. Вову то я помню и знаю давно, с того времени, когда он был админом в группе ВК SEGA Sonic Team. Он тогда ещё комментировал мои посты на тогдашней странице ВК Мыло.ру Эдишен, тоже оформленной под Луку Мэгуринэ и тоже с Японским именем. Но мы не общались, а были, скажем так, заочно знакомы. Надеюсь, он меня тоже ещё помнит... Хотя не обижусь, если забыл. И, когда я пролистывала его канал в Телеграме, там и случайно узнала об ОпенВК. И до сих пор не жалею, что решила его опробовать. Достойный проект всё же, несмотря на ситуацию, как с тем, что он ещё в бете, так и с тем, что тут сидят в основном чисто чтоб ахать и охать, мол, «Ой, как хорошо было в 2000-е». Та и потом, как-никак, отличная практика в программировании, так как проект крупный. Так что в любом случае Вова постарался не зря и я делаю ему удачи во всём.

Действия