Закрыть
Милкек Зося
был в сети вчера в 19:45

Милкек (milkekxdd) Зося

(*≧ω≦*)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Сырник Зося
Дата регистрации: 16 июля 2024 в 19:21
Родной город: кисловодск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 27 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @milkekxdd
Личный сайт: https://milkekxdd.ru
Город: ессентуки

Личная информация

Интересы: фотография, музыка, общение с добрыми людьми
Любимая музыка: Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham!
Любимые книги: Фредерик Бегбедер - Windows on the World
Любимые цитаты: «Ну зачем большие окна трамваю?»
Любимые игры: серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы
Мой фотоаппарат: Canon PowerShot A640
О себе: человек с миопией
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Градусы Кто ты?
03:25
Wham! Last Christmas
04:23
Стена 209 записей Все
все равно какие то болванские боты из канады меня закидывают своими запросами глупыми надо что то с етим делать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно надо все же в сервер выводить не айпи туннеля который локалхост а реальный с которого запрос идет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я короче полез в клаудфлэйр и насоздавал правил чтобы ботов которые там .php найти пытаются блокировало просто
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ну что за беспредел какой день подряд уже мне при попытке открыть профиль чейто ошибку 500 суют
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
добрый вечер какой простите болван постоянно лезет в какую то хрень несуществующую на сайте
хакер недоумок блин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
почему больше редактировать пост мой закрепленный нельзя что за приколы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче меня достало почему фотки блин поворачиваются...
это короче сервер с двумя сайтами и ут2009 :33
все через сифоновский режим модема и мегафонский мобильный интернет а потом клаудфлэйровский туннель наслаждайтесь высокоскоростным подключением к серверам милкека как написано на сайте mpkg
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться