кто мне обьяснит почему когда я пытаюсь зайти к кому то в профиль у меня ошибка 500
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Сырник Зося |
| Дата регистрации: | 16 июля 2024 в 19:21 |
| Родной город: | кисловодск |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 27 августа |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @milkekxdd |
| Личный сайт: | https://milkekxdd.ru |
| Город: | ессентуки |
| Интересы: | фотография, музыка, общение с добрыми людьми |
| Любимая музыка: | Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham! |
| Любимые книги: | Фредерик Бегбедер - Windows on the World |
| Любимые цитаты: | «Ну зачем большие окна трамваю?» |
| Любимые игры: | серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы |
| Мой фотоаппарат: | Canon PowerShot A640 |
| О себе: | человек с миопией |
|
а вот ето мне подарили и я делал фотке москвы в ан[ом]альные морозы хотя написано меньше нуля градусов проявлять нежелательно
|
|
доброе утро я продолжаю сидеть в квартире на краю москвы и заниматься херней вот короче сайт нормально запущенный наконецто https://mpkg.milkekxdd.ru
|
|
хмм все равно ненавижу нейросети гугл перестань мне насильно пихать я хочу обычный поиск а не твой режим ии
|
|
короче ожидаю пока нэймсерверы делегируются и буду хостить сразу ут2009 главный сайт и мпкг но ето завтра уже
|