Закрыть
Милкек Зося
был в сети вчера в 19:45

Милкек (milkekxdd) Зося

(*≧ω≦*)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Сырник Зося
Дата регистрации: 16 июля 2024 в 19:21
Родной город: кисловодск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 27 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @milkekxdd
Личный сайт: https://milkekxdd.ru
Город: ессентуки

Личная информация

Интересы: фотография, музыка, общение с добрыми людьми
Любимая музыка: Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham!
Любимые книги: Фредерик Бегбедер - Windows on the World
Любимые цитаты: «Ну зачем большие окна трамваю?»
Любимые игры: серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы
Мой фотоаппарат: Canon PowerShot A640
О себе: человек с миопией
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Yeah Yeah Yeahs Heads Will Roll
03:41
Gorillaz Feel Good Inc.
03:43
Стена 209 записей Все
кто мне обьяснит почему когда я пытаюсь зайти к кому то в профиль у меня ошибка 500
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вот ето мне подарили и я делал фотке москвы в ан[ом]альные морозы хотя написано меньше нуля градусов проявлять нежелательно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
боже наконец то я доделал сайты все и запустил с новой годой теперь запущен мой сайт где расказано что я такое сайт мпкг и инстанс ут2009 и все на красивеньком домене
сервер с пакетами у mpkg пока что не работает мне лень его писать и вообще завтра утром мне из москвы уезжать уже
а сайты запущенные у меня в закрепе там лежат
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе утро я продолжаю сидеть в квартире на краю москвы и заниматься херней вот короче сайт нормально запущенный наконецто https://mpkg.milkekxdd.ru
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хмм все равно ненавижу нейросети гугл перестань мне насильно пихать я хочу обычный поиск а не твой режим ии
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче ожидаю пока нэймсерверы делегируются и буду хостить сразу ут2009 главный сайт и мпкг но ето завтра уже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я покупаю себе домен думаю приложению ютубности патченому и инстансу yt2009 быть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с добрым утром я больше не нажму случайно на ентер в пустом поле ввода поста не хочу больше ошибку 500
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться