Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Милкек (milkekxdd) Зося
(*≧ω≦*)
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Встречаюсь
с
Сырник Зося
|
| Дата регистрации: |
16 июля 2024 в 19:21 |
| Родной город: |
кисловодск |
| Полит. взгляды: |
Либеральные |
| День рождения: |
27 августа |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
фотография,
музыка,
общение с добрыми людьми
|
| Любимая музыка: |
Mindless Self Indulgence,
Florence + the Machine,
Evanescence,
Kate Bush,
Noize MC,
Lana Del Rey,
Lemon Demon,
Swedish House Mafia,
twenty one pilots,
The Subways,
Gorillaz,
Avicii,
David Guetta,
Blues Saraceno,
Градусы,
Anri,
adore,
Wham!
|
| Любимые книги: |
Фредерик Бегбедер - Windows on the World
|
| Любимые цитаты: |
«Ну зачем большие окна трамваю?» |
| Любимые игры: |
серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы |
| Мой фотоаппарат: |
Canon PowerShot A640 |
| О себе: |
человек с миопией |