Закрыть
Милкек Зося
был в сети сегодня в 19:45
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Милкек (milkekxdd) Зося

(*≧ω≦*)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Сырник Зося
Дата регистрации: 16 июля 2024 в 19:21
Родной город: кисловодск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 27 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @milkekxdd
Личный сайт: https://milkekxdd.ru
Город: ессентуки

Личная информация

Интересы: фотография, музыка, общение с добрыми людьми
Любимая музыка: Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham!
Любимые книги: Фредерик Бегбедер - Windows on the World
Любимые цитаты: «Ну зачем большие окна трамваю?»
Любимые игры: серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы
Мой фотоаппарат: Canon PowerShot A640
О себе: человек с миопией
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Florence + the Machine Spectrum
05:12
David Guetta Titanium (feat. Sia)
04:05
Blues Saraceno All Fired Up
03:29
Стена 209 записей Все
я опять забыл про опенвконтакте и не выложил остальные фото
Lana Del Rey Summertime Sadness
04:25
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
милкек случайно обнаружил широкоформатный режим на своем фотоаппарате
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
блин реально крутые колонки в ящике валялись что за везение
Kate Bush Running Up That Hill (a Deal With God)
05:01
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
очень полезная находка у меня сегодня и удачная
для рабочего места колонки нормальные найти в ящике это какой уровень везения
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня видимо времени дохера на кучу проектов не знаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »