Закрыть
Милкек Зося
был в сети сегодня в 19:45

Милкек (milkekxdd) Зося

(*≧ω≦*)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Сырник Зося
Дата регистрации: 16 июля 2024 в 19:21
Родной город: кисловодск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 27 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @milkekxdd
Личный сайт: https://milkekxdd.ru
Город: ессентуки

Личная информация

Интересы: фотография, музыка, общение с добрыми людьми
Любимая музыка: Mindless Self Indulgence, Florence + the Machine, Evanescence, Kate Bush, Noize MC, Lana Del Rey, Lemon Demon, Swedish House Mafia, twenty one pilots, The Subways, Gorillaz, Avicii, David Guetta, Blues Saraceno, Градусы, Anri, adore, Wham!
Любимые книги: Фредерик Бегбедер - Windows on the World
Любимые цитаты: «Ну зачем большие окна трамваю?»
Любимые игры: серия Fears to Fathom (последний эпизод в особенности, из-за кооператива), прочие хорроры, иногда визуальные новеллы
Мой фотоаппарат: Canon PowerShot A640
О себе: человек с миопией
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
David Guetta Titanium (feat. Sia)
04:05
Noize MC Вселенная бесконечна?
04:21
Стена 209 записей Все
⠄⣠⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⡀
⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠋⠉⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠄
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠃⠄⠄⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆
⣿⣿⣿⣿⣿⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⣿⡏⠈⠉⡯⣄⣀⣉⣉⡉⠉⠄⠄⢸⡷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁
⣿⣧⠠⠄⠁⠹⣿⣿⣛⠿⠂⠄⠄⠸⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁
⣿⣿⡲⡄⠄⠄⠄⠈⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⡟⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⢹⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⡀⠄⠈⠄⢿⣿⣿⣿⠁
⣿⣿⠄⠈⠠⡀⠄⠄⠄⠠⣀⠈⠁⠄⢀⣤⣿⣿⠏⠹⡇
⣿⣿⠄⠄⠄⠈⠳⣆⡀⠄⠄⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣁
⠉⠹⢶⣤⡀⠄⠄⠈⠙⢿⣿⣿⣿⣿⡿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠷⣦⣤⣀⡀
⠄⠄⠈⢿⣿⣦⡀⢀⣀⠄⠙⠻⣿⣿⣷⣦⠈⠛⣿⣿⣿⣷⣦⣌⠛⠻⢶⣤⡀
⠄⠄⠄⠄⣿⣿⠄⠉⠁⠄⠄⠤⢍⢫⡿⢿⣷⡀⠈⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣶⣀⠙⢿⣆
⠄⠄⠄⢰⣿⡿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣽⢻⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠙⢿⣿⣷⣌⢹
⠄⠄⠄⠄⠻⠇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠛⢒⣶⡂⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⣿⣿⣶
⠄⠄⠄⠄⠈⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢹⡲⣀⡔⠄⠄⠄⠄⠄⢻⣿⣿
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢈⣉⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿
⠰⡄⠄⠄⣠⣤⣤⣧⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡴⣼⣿⣦⣄⠄⠄⠄⠄⠄⣾⣿⣿
⠄⢰⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣇⡀⢀⣴⣶⣦⣄⡒⣽⢳⡟⠛⢿⡋⠁⠄⠄⣀⣼⣿⣿⣿
⠄⠄⠹⠿⠛⢉⣙⢿⣿⣕⣾⢹⣿⡿⢋⡞⠏⠄⠄⢀⣈⠛⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣸⣿⢠⡄⠿⠘⠚⠄⢞⢉⡧⠄⠄⠄⠈⣠⠴⠒⠋⡹⠋⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⠙⣿⣿⡉⡐⠴⠘⣓⠸⣄⣾⣦⠄⡾⠛⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⠄⠈⠁⠋⠃⣠⡄⠻⢃⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⣿⣿⣿⣿⡿⠋
⠄⠄⠄⠄⠛⠠⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡀⠄⢀⣿⣿⣿⣿⣇
⠄⠄⠄⠄⣀⣀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⣷⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡇⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⡄
⣀⡔⠊⡹⣿⡀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠆⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣇
⣿⣧⠄⠘⣿⢷⡶⠾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⡞⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⢳⠄⠘⢺⣿⣶⡝⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⢀⠃⠸⣿⣿⣿⣿⣿⡆
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нуу теперь то сифон точно доделанный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
просрочка на сутки
извиняюсь мне просто вчера спать захотелось лег в час дня просыпаюсь а уже час ночи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я решил поднять свой почтовый сервер потому что а почему бы и нет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
все я перенесу коннект на свой собственный http-сервер
правда там только GET-запросы реализованы, нууу ничего страшного
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
замена экрана и батареи succeeded ✅
правда отвертку одну продавец не доложил так что без кнопки до завтра
нет отвертки нет и кнопки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура незамеченные комментарии
на canon powershot a640
и еще я их обрабатываю чуточку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а тут еще вечерняя прогулка но снято на сифон пять ass
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »