Закрыть
Vladislav Punkin

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 18 июля 2025 в 23:15

Vladislav Punkin

«Если бы ты мог быть злейшим врагом Бога или ни кем, что бы ты выбрал?».©.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 августа 2024 в 22:06
Родной город: $$$$
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 ноября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: колоссальные
Любимые фильмы: большрй куш
Любимые ТВ-шоу: во все тяжечки
Любимые книги: эьзуфкь
Любимые цитаты: я боюсь человека
О себе: Не в силах задушить?? Обними.....
Стена 53 записи Все
после пьянства снился сон про то что находясь внутри ммо в сеттинге сейнтс роу я пошел на олимпиаду по психиатрии в китайской школе в россии где учились индусы и выкурив косяк решил не идти в аудиторию проведения олимпиады расстрелял сталина и уехал на машине потом зашел в гта 5 онлайн но стало скучно и сон кончился
а сегодня снилось что я пришел домой к админше канала этиловый мир и долго с ней целовался. потом пришел ее младший брат 2 года и обоссал все. и мать алкашка. да и у самой админши ккак будто был ФАС. короче я проснулся и понял что ее никогда не существовало...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все не так и все не то когда дырка в зубе...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я заметил что молодые шугейзеры русские фанатеют по группе контейнер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пиздец экзенстстиальный кризи после просмотра мальчишник в вегасе. потерянная амрика и мое нежелание чем либо заниматься...сука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щя буду смотреть Американ пай
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ждём ночи тогда я начну шизовать и писать сюда много постов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тоесть реально весь ужас ситуации то что тут сидят люди которым столько же лет сколько вконтакту
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
нужно исходить из позиции что в 2007 в вк не было шизопостинга нефоров и фури порно пабликов. хочется в это верить...
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
я хуй знает переносить ли сюда свою музыку мне кажется это непереспективно. нехочется быть даней порнорепом и верещать что это новый русский ск ренесанс андеграунд культуры итд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возбуждает существование десктопного клиента...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6