Закрыть
Юрий Хаэдал
был в сети 7 июн. в 16:05

Юрий (djiliaC) Хаэдал

I WARNED YOU ABOUT STAIRS BRO!!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 25 августа 2024 в 14:15
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 17 апреля 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Город: Чита

Личная информация

Любимые фильмы: Cure (1997)
Любимые игры: Half-Life, Garry's Mod
Аудиозаписи
12 аудиозаписей
Depeche Mode Stripped
03:51
04:12
Depeche Mode Precious
04:09
[Verse 1]
Precious and fragile things
Need special handling
My God, what have we done to you?
We always tried to share
The tenderest of care
Now look what we have put you through

[Chorus]
Things get damaged, things get broken
I thought we'd manage
But words left unspoken left us so brittle
There was so little left to give

[Verse 2]
Angels with silver wings
Shouldn't know suffering
I wish I could take the pain for you
If God has a master plan
That only He understands
I hope it's your eyes He's seeing through

[Chorus]
Things get damaged, things get broken
I thought we'd manage
But words left unspoken left us so brittle
There was so little left to give

[Verse 3]
I pray you learn to trust
Have faith in both of us
And keep room in your hearts for two

[Chorus]
Things get damaged, things get broken
I thought we'd manage
But words left unspoken left us so brittle
There was so little left to give
Подарки
3 подарка
Стена 42 записи Все
Нашёл самый крутецкий (по моему мнению) кавер на опенинг код гиасс, вот бы знать кто пел

https://youtu.be/wENv__UVmGc
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Окей, пары в понедельник было решено проспать, но в итоге я проспал одну и физру. Из-за того что я просидел до 6 утра завтра я снова пропускаю пары. Боже как бы меня не отчислили.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Так и так, время четыре пятьдесят, и похоже что половину пар мне придется пропустить, так как я просто банально не успею выспаться. Весь больничный просто прогнил дома, потом в самом конце несколько раз качественно погулял. Побывал кстати пока болел на концерте Стигматы, побегал от полиции потом вместе с шумной компанией (в которую я даже не хотел затеваться, это случайно вышло, йо). Короче время было потрачено в пустую, с максимальной антипродуктивностью. Хочу верить что у моих читателей все складывается лучшим образом чем у меня. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Цифру восемь терпеть не могу, поэтому восьмая запись будет посвящена ей. На самом деле я даже не знаю почему эта неприязнь или даже страх появился, просто в какой-то момент это число начало вызывать ассоциации с негативом каким-то и неудачей. В дни число которых заканчивается на восемь лучше ничего не делать, по моим наблюдениям хорошего из этого ничего не выйдет. Не знаю, распространяется ли на других людей моя индивидуальная нумерология, но надеюсь что всё же нет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо всем моим немногочисленным друзьям сидящим тут, ваш постинг стократно лучше фида, продолжайте в том же духе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Глянул на карту своего города в wplace и ужаснулся. ТУТ СТОЛЬКО ЗАДРОТОВ (если конечно это не ботоводы из других стран) НО НИКТО ИЗ НИХ НЕ ВЫДАЕТ СЕБЯ. Было бы в тысячу раз лучше если бы мы были знакомы. Почему в целом никто не придумал какие-нибудь знакомства для terminally online, социально неловких чувачков? Боже как же я устал волочить одинокое существование...
Nujabes world without words
06:15
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Филлерность прошлого дня не отпускает, ничего не хочется делать, кроме как апатично сидеть и стараться не думать о надвигающихся и уже существующих проблемах. Честно, хотелось превратить мою стену во что-то более позитивное, однако теперь это больше воспринимается как дневник медленно сходящего с ума персонажа из хорроров.
Saya no Uta OST Sunset
03:39
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5