Закрыть
Юрий Хаэдал
был в сети 7 июн. в 16:05

Юрий (djiliaC) Хаэдал

I WARNED YOU ABOUT STAIRS BRO!!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 25 августа 2024 в 14:15
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 17 апреля 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Город: Чита

Личная информация

Любимые фильмы: Cure (1997)
Любимые игры: Half-Life, Garry's Mod
Аудиозаписи
12 аудиозаписей
Depeche Mode Precious
04:09
[Verse 1]
Precious and fragile things
Need special handling
My God, what have we done to you?
We always tried to share
The tenderest of care
Now look what we have put you through

[Chorus]
Things get damaged, things get broken
I thought we'd manage
But words left unspoken left us so brittle
There was so little left to give

[Verse 2]
Angels with silver wings
Shouldn't know suffering
I wish I could take the pain for you
If God has a master plan
That only He understands
I hope it's your eyes He's seeing through

[Chorus]
Things get damaged, things get broken
I thought we'd manage
But words left unspoken left us so brittle
There was so little left to give

[Verse 3]
I pray you learn to trust
Have faith in both of us
And keep room in your hearts for two

[Chorus]
Things get damaged, things get broken
I thought we'd manage
But words left unspoken left us so brittle
There was so little left to give
Неизвестен Kazantip - 2006
05:03
04:12
Подарки
3 подарка
Стена 42 записи Все
я думал что все люди в опенвк которые живут в чите уже померли
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Двадцатая запись моего микроблога будет посвящена тому, что я по видимому начинаю сдаваться, несколько дней я был в плюс-минус хорошем настроении но теперь я хочу закончить это. Раньше я это даже и близко не рассматривал потому, что попытка была пару лет назад и я зарекся больше этого не делать. Впрочем мои обещания и ультиматумы непостоянны даже для меня самого. Я ужасно устал, у меня больше нет халявных денег, каждый день я гнию во всех смыслах, лишен каких-либо сил и мотивации. В повседневности я просто биоробот запрограмированный ходить из одного места в другое, делать там ошибки и возвращаться обратно.

Хотя можете не переживать (да и вам не нужно лол, я просто рандом в интернете) я вряд-ли сделаю это, я боюсь смерти, но ещё сильнее я боюсь расстроить близких своим поступком. Может быть. Не знаю в общем-то, если по окончанию этого эпизода я ничего не натворю то буду жить дальше (пусть это как будто того не стоит если честно)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вчера был неплохой день, надеюсь следующий будет таким же. Спасибо тем кто читает и лайкает моё нытье, я вам реально признателен.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вернулся в ОВК чтобы прийти на пепелище... Это определённо плохой день
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех с новым годом! (Дальний Восток) и с наступающим!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шатаут Инге за её постинг, буквально первое что я сделал вернув доступ к сайту это открыл её страницу. Не подумайте что я влюблён или сталкерю, вовсе нет, это было бы странно. Просто люблю её посты.

Касательно меня, у меня всё как обычно так себе, придётся поработать чтобы затем хорошенько отдохнуть. Надеюсь что у меня выйдет дожить до конца этой недели.

Впрочем кому я это пишу...
Ruruyousei (or Dwyer idk) Peripeteia post-ratical OST - 594-1
02:00
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5