я думал что все люди в опенвк которые живут в чите уже померли
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 25 августа 2024 в 14:15 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 17 апреля 2005, 21 год |
| Город: | Чита |
| Любимые фильмы: | Cure (1997) |
| Любимые игры: | Half-Life, Garry's Mod |
|
Двадцатая запись моего микроблога будет посвящена тому, что я по видимому начинаю сдаваться, несколько дней я был в плюс-минус хорошем настроении но теперь я хочу закончить это. Раньше я это даже и близко не рассматривал потому, что попытка была пару лет назад и я зарекся больше этого не делать. Впрочем мои обещания и ультиматумы непостоянны даже для меня самого. Я ужасно устал, у меня больше нет халявных денег, каждый день я гнию во всех смыслах, лишен каких-либо сил и мотивации. В повседневности я просто биоробот запрограмированный ходить из одного места в другое, делать там ошибки и возвращаться обратно.
Хотя можете не переживать (да и вам не нужно лол, я просто рандом в интернете) я вряд-ли сделаю это, я боюсь смерти, но ещё сильнее я боюсь расстроить близких своим поступком. Может быть. Не знаю в общем-то, если по окончанию этого эпизода я ничего не натворю то буду жить дальше (пусть это как будто того не стоит если честно) Показать больше |
|
Вчера был неплохой день, надеюсь следующий будет таким же. Спасибо тем кто читает и лайкает моё нытье, я вам реально признателен.
|