Закрыть
Nick Warrel

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 сентября 2024 в 10:26
Фотографии со стены
Обновлено 2 января 2025 в 19:06
fhh
Обновлено 18 сентября 2024 в 22:17

Nick (warren1ck) Warrel

маг-практикант в 9 колене
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 12 сентября 2024 в 10:24
Родной город: Eben' Grad (formely St.Fuckersburg)
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 1 февраля 1994, 32 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @Cytronixium

Личная информация

Интересы: ит, иб, еда, гулянки, рейвы, гиги, заброшки
Любимая музыка: beatles, tame impala, nrktk, gorillaz, cigarettes after sex, MCR, RHCP, korn, depeche mode, the pharcyde, oasis
Любимые фильмы: пленницы, бесподобный мистер фокс, престиж, город бога
Любимые ТВ-шоу: jackass, галилео
Любимые игры: stardew valley, stray, ultrakill, quake 3 arena
О себе: могу сказать то, что я очень люблю девушек. а ещё я люблю эзотерическое межпространственное гуляние по заброшкам.
Аудиозаписи
63 аудиозаписи
Femtanyl Girl Hell 1999
02:25
Depeche Mode Enjoy The Silence
04:33
www.muzoff.net
Mindless Self Indulgence Planet Of The Apes
02:11
Стена 13 записей Все
никто случайно не знает, че за хуйню творит аутлайн впн на линуксе - он мне сука в resolv.conf лез пару раз, пока я права не поменял. ваще сволочь, теперь только одобренный рейхом sslocal использую, но все равно интересно, че это за ахуевшее поведение
ваще поясните, я с чатгпт базарил - нихуя толкового не выведал, он меньше моего знает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
cockblocking.
dicksucking..
suckdickable...
pussybalking?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я считаю надо вернуть 2009 по двум причинам.
во-первых, я ниче не помню в возрасте -17 лет.
во-вторых, закончилась торадора.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
щас запущу свой инстанс и назову его closedvk.
как вам кстати здание из моей курсовой работы, которая была сделана полтора года назад?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
зацените нереальный рисунок карандашом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра! после 4 урока! все идём покупать сухарики !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2