друзья! поздравляю всех с новым 2011 годом! сегодня как раз общался с друзьями по скайпу - смотрели вместе шрека, как будто день назад ходил в кинотеатр в твери!!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 12 сентября 2024 в 10:24 |
| Родной город: | Eben' Grad (formely St.Fuckersburg) |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 1 февраля 1994, 32 года |
| Telegram: | @Cytronixium |
| Интересы: | ит, иб, еда, гулянки, рейвы, гиги, заброшки |
| Любимая музыка: | beatles, tame impala, nrktk, gorillaz, cigarettes after sex, MCR, RHCP, korn, depeche mode, the pharcyde, oasis |
| Любимые фильмы: | пленницы, бесподобный мистер фокс, престиж, город бога |
| Любимые ТВ-шоу: | jackass, галилео |
| Любимые игры: | stardew valley, stray, ultrakill, quake 3 arena |
| О себе: | могу сказать то, что я очень люблю девушек. а ещё я люблю эзотерическое межпространственное гуляние по заброшкам. |