какие у вас самые любимые фильмы?
у меня это фильм брат
у меня это фильм брат
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 25 сентября 2024 в 18:59 |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 20 октября 2008, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @staroswitsky |
| Город: | Варна |
| Адрес: | а ты угадай ))) |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Skype: | live:.cid.8c8c5b1e28922de5 |
| ICQ: | 4531654 |
| Интересы: | а зачем |
| Любимая музыка: | face, tuborosho, m8, miyagi & andy panda, oxxxymiron, kizaru, bbt |
| Любимые ТВ-шоу: | Кухня, Физрук, Интерны, #ЯЖОТЕЦ |
| Любимые книги: | Зачем нужны книги |
| Любимые цитаты: | не ругайте ленивых, они же ничего не сделали |
| О себе: | токо не говори что ты играешь в копатель онлайн я ненавижу нахрен копатель онлайн это же плагиат майнкрафта |