Закрыть
Кот Шрёдингера
был в сети 30 мая в 13:21

Кот (~~гОрнОЕ_мОрЕ~~) Шрёдингера

он, один из тысячи, создан гулять всю ночь в заброшках всю ночь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 10 октября 2024 в 15:49
Родной город: Магнитозаводск
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 5 октября
Информация

Контактная информация

Telegram: @huaishanhai
Личный сайт: https://www.tumblr.com/huaishanhai
Город: Oakside
Адрес: Шахта Кулмана, п. 12

Личная информация

Интересы: крипипаста # слендервёрс # killer girls <3 # хорроры # симуляторы свиданий # веб-комиксы # мультсериалы # вампиры # литература # поэзия # рисование # анимация # тектоник # jumpstyle # shuffle # христианство # фэнтези # АРГ
Любимая музыка: gessafelstein # linkin park # mccafferty # NBT # limp bizkit # prodigy # bring me the horizon # noisecream # ame gedeon # green day # gorillaz # СЛОТ # circa waves # дайте танк # нервы # system of a down # dope # goatbed # sebastiAn # plenka #crypt voice # scorpions # queen # offspring # гарри топор # starkillers # acdc
Любимые фильмы: MAY # blair witch project # texas chainsaw massacre # donny darko # fight club # final destination # birds # psycho # night of the living dead # friday 13 # scream # reanimator # paranormal activity # carrie # tenet #good omens # tenet
Любимые ТВ-шоу: # doctor who # good omens # invader zim # gravity falls # angel's friends # die schule der kleinen vampire # adventure time # hxh
Любимые книги: пляски смерти # robin hobb's realm of elderlings # eragon # преступление и наказание # вадим # бумажные города # тереза ракен # der kleine vampir # янтарь (граф. ром.) # евангелие от Матфея # ветхий завет # евангелие от Иоанна # и скучно и грустно # empire V # легенда # вересковый мёд # МЫ
Любимые цитаты: "То, что влечёт читателя к роману, - это надежда согреть свою пронизанную холодом жизнь, согреть смертью, о которой он читает." (В. Беньямин)
Любимые игры: # darkest dungeon # TES oblivion # crusader kings iii # FELT MANSION # slender: the arrival # stardew valley # sims medieval # cult of the lamb # sally face # slasher u # зайчик # dont starve # disco elysium # minecraft # homestuck
Steam ID (el caballero): 76561199508603635
Steam ID (хуай шанхай): 76561199405645329
О себе: девчонки с пушками такие типа ммммм
Аудиозаписи
237 аудиозаписей
PESTERQUEST Karkat's Theme
05:29
SebastiAn Yes
03:43
Подарки
1 подарок
Стена 114 записей Все
Все свалите с дороги, мать вашу. У тебя лаборатория, полная котов, юбка, полная ветра, и голова, полная водки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
     />  フ
     |  _  _ l
     /` ミ_Yノ
     /      |
    /  ヽ   ノ
    │  | | |
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)__)
 \二つ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭреН титАН = моя боль… белая СТЕНА внутри меня…БОЛЬ…

я смотрел это аниме и понял…Я ТОЖЕ ЗАПЕРТ. в этой комнате. в этой жизни. в ЭТОЙ коже.

МиКАсА… она как та самая девочка которая была рядом всегда… а я как аРМин… просто слабый… просто мечтаю…(┬┬﹏┬┬)

сегодня ночью плакал под опенинг 2 сезона… мама зашла спросить почему свет горит… сказал что уроки… но уроков не было… были только слезы и крики эрена внутри моей головы…

такой мир не нужен… если В НЁМ нет правды…

зачем люди едят друг друга… зачем стены… зачем школа…

(Прикреплен трек: Эпидемия – "Я младой ветер"... нет, лучше Amatory – "Стеклянные люди")

кто со мной в падик? покурим и обсудим почему эрен самый несчастный герой…

никто не понимает…
никто...

🧱🧱🧱
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »