|
ЭреН титАН = моя боль… белая СТЕНА внутри меня…БОЛЬ…
я смотрел это аниме и понял…Я ТОЖЕ ЗАПЕРТ. в этой комнате. в этой жизни. в ЭТОЙ коже. МиКАсА… она как та самая девочка которая была рядом всегда… а я как аРМин… просто слабый… просто мечтаю…(┬┬﹏┬┬) сегодня ночью плакал под опенинг 2 сезона… мама зашла спросить почему свет горит… сказал что уроки… но уроков не было… были только слезы и крики эрена внутри моей головы… такой мир не нужен… если В НЁМ нет правды… зачем люди едят друг друга… зачем стены… зачем школа… (Прикреплен трек: Эпидемия – "Я младой ветер"... нет, лучше Amatory – "Стеклянные люди") кто со мной в падик? покурим и обсудим почему эрен самый несчастный герой… никто не понимает… никто... ![]() ![]()
Показать больше
|
