Закрыть
Кот Шрёдингера
был в сети 30 мая в 13:21
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кот (~~гОрнОЕ_мОрЕ~~) Шрёдингера

он, один из тысячи, создан гулять всю ночь в заброшках всю ночь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 10 октября 2024 в 15:49
Родной город: Магнитозаводск
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 5 октября
Информация

Контактная информация

Telegram: @huaishanhai
Личный сайт: https://www.tumblr.com/huaishanhai
Город: Oakside
Адрес: Шахта Кулмана, п. 12

Личная информация

Интересы: крипипаста # слендервёрс # killer girls <3 # хорроры # симуляторы свиданий # веб-комиксы # мультсериалы # вампиры # литература # поэзия # рисование # анимация # тектоник # jumpstyle # shuffle # христианство # фэнтези # АРГ
Любимая музыка: gessafelstein # linkin park # mccafferty # NBT # limp bizkit # prodigy # bring me the horizon # noisecream # ame gedeon # green day # gorillaz # СЛОТ # circa waves # дайте танк # нервы # system of a down # dope # goatbed # sebastiAn # plenka #crypt voice # scorpions # queen # offspring # гарри топор # starkillers # acdc
Любимые фильмы: MAY # blair witch project # texas chainsaw massacre # donny darko # fight club # final destination # birds # psycho # night of the living dead # friday 13 # scream # reanimator # paranormal activity # carrie # tenet #good omens # tenet
Любимые ТВ-шоу: # doctor who # good omens # invader zim # gravity falls # angel's friends # die schule der kleinen vampire # adventure time # hxh
Любимые книги: пляски смерти # robin hobb's realm of elderlings # eragon # преступление и наказание # вадим # бумажные города # тереза ракен # der kleine vampir # янтарь (граф. ром.) # евангелие от Матфея # ветхий завет # евангелие от Иоанна # и скучно и грустно # empire V # легенда # вересковый мёд # МЫ
Любимые цитаты: "То, что влечёт читателя к роману, - это надежда согреть свою пронизанную холодом жизнь, согреть смертью, о которой он читает." (В. Беньямин)
Любимые игры: # darkest dungeon # TES oblivion # crusader kings iii # FELT MANSION # slender: the arrival # stardew valley # sims medieval # cult of the lamb # sally face # slasher u # зайчик # dont starve # disco elysium # minecraft # homestuck
Steam ID (el caballero): 76561199508603635
Steam ID (хуай шанхай): 76561199405645329
О себе: девчонки с пушками такие типа ммммм
Аудиозаписи
237 аудиозаписей
6arelyhuman Faster N Harder
02:03
GOATBED DMMd Background zap music #17
01:01
stride-oh dorm room
01:22
Подарки
1 подарок
Стена 114 записей Все
я об этом тоже думал но без упрёка а скорее с досадой что ситуация такая сама собой складывается не только в овк а вообще в связи с тенденциями пространства рунета по крайней мере.
может быть я сужу на основании недостаточной информации и опять по самому себе, но у меня такое ощущение, что по сравнении с 10-ми годами такая форма сетевой жизни как коммьюнити отмирает, остаются только индивидуальные блоги, которых двести тыщ и каждый из которых существует по своим законам, за каждым из которых надо отдельно следить.
я конечно понимаю что они всегда главенствовали, но сейчас как будто и всё остальное разваливается окончательно.
соо в вк как будто потеряли смысл, что ли - если это не индивидуальные страницы контентмейкеров. амино загнулось - это чуть ли не единственная была площадка, где существовала реальная структура для сообщества, а не блога. с тамблером, твиттером и прочими из этой оперы всё понятно. тг в этом плане всё равно малофункциональный рассадник блогов. а ДС насколько я знаю накрылся медным тазом по крайней мере на какое-то время.
Показать больше
вместо того чтобы объединиться и работать над чем то более востребованным вы создаете блядь какие-то ещё подобные сайты как опен вк ну зачем...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
....есь школа вечерния ..нет школы для ночи ..ддля эмо и вампиров...я бы училась в такой школе...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жесть ну почините овк ребят я уже столько музыки сюда залил....

p.s. утром ехал в метро - пришлось музыку слушать в вк. лишний раз вспомнил насколько он меня раздражает.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сегодня не мой др ноооооо н ннн оооооо н гггргргнггнвгванжжжжрр ГАВ ГАВ ГАВ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7 8 »