| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 10 октября 2024 в 15:49 |
| Родной город: | Магнитозаводск |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 5 октября |
| Telegram: | @huaishanhai |
| Личный сайт: | https://www.tumblr.com/huaishanhai |
| Город: | Oakside |
| Адрес: | Шахта Кулмана, п. 12 |
|
я об этом тоже думал но без упрёка а скорее с досадой что ситуация такая сама собой складывается не только в овк а вообще в связи с тенденциями пространства рунета по крайней мере.
может быть я сужу на основании недостаточной информации и опять по самому себе, но у меня такое ощущение, что по сравнении с 10-ми годами такая форма сетевой жизни как коммьюнити отмирает, остаются только индивидуальные блоги, которых двести тыщ и каждый из которых существует по своим законам, за каждым из которых надо отдельно следить. я конечно понимаю что они всегда главенствовали, но сейчас как будто и всё остальное разваливается окончательно. соо в вк как будто потеряли смысл, что ли - если это не индивидуальные страницы контентмейкеров. амино загнулось - это чуть ли не единственная была площадка, где существовала реальная структура для сообщества, а не блога. с тамблером, твиттером и прочими из этой оперы всё понятно. тг в этом плане всё равно малофункциональный рассадник блогов. а ДС насколько я знаю накрылся медным тазом по крайней мере на какое-то время. Показать больше |