[Куплет 1]
Новый мир: иду опять я в шахту
Не боюсь криперов и гастов
Моя цель — добраться до дракона
Победить, стать майнкрафт героем
Дом из грязи готов. Норм — построю потом
Не пишу Т и /gamemode — это для слабаков
Оу, в титрах Notch, мне напишет good rock
И весь nether world танцует под него
[Припев]
Это майнкрафт рок, подходи поближе
Музыкальный блок звучит из хижин
И не ляжешь спать, пока играет он
Майнкрафт рок!
Это майнкрафт рок, подходи поближе
Музыкальный блок звучит из хижин
И не ляжешь спать, пока играет он
Майнкрафт рок!
[Куплет 2]
Прошли времена (Времена)
Но я год за годом возвращаюсь сюда (Сюда)
Первые постройки, первые друзья
Ночью вместе в скайпе мы играем до утра
А помнишь, как мы бежали домой
Чтобы глянуть новый выпуск выживания с бомжом?
Диалоги Тарантино, драма как в «Зеленой книге»
Будто вновь смотрю «Месть Херобрина»
Если скажешь С4, я добавлю 1.8
Эту песню любит даже самый злобный в мире хоглин
[Предприпев]
И пусть мы стали старше, у всех семьи, карьеры
Но мне кажется порой — я Стив, а мир вокруг — сервер
(Это что?! Раз! Два!)
[Припев]
Это майнкрафт рок, подходи поближе
Музыкальный блок звучит из хижин
И не ляжешь спать, пока играет он
Майнкрафт рок!
Это майнкрафт рок, подходи поближе
Музыкальный блок звучит из хижин
И не ляжешь спать, пока играет он
Майнкрафт рок!
[Интро: Радик Мухаметзянов]
Видишь ящики? Грузи ящики
Закончишь — получишь ящики
Потеряешь ящики — получишь ящики
Кончишь в ящики — получишь шиш
Кончишь в грузовик — получишь десятку
Сломаешь десятку
И не возись весь день
[Куплет 1: BOOKER]
Взрослый — значит долбоёб, это на лбу, будто печать
Я думал двадцать лет назад так, так и думаю сейчас
Я ишачил на работе, делал, поднимал хуйню
И думал: если дальше будет так, то я себя убью
Менеджер делал мне больно. Просто в прикол
Я принимал это за норму, водку за обезбол
Понедельник — как заноза под ногтями
Да, я кожаный чехол, и этот мир меня натянет
Завести детей, которых не хотел
Евродвушка в ипотеку — просто свалка сраных тел
И набор унылых тем для обсуждения с коллегами в загоне
Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое
Респектую от души гондону, что меня уволил (Чейни, ты уволен)
От своей хорошей жизни ща я должен тебе долю
С двадцати одного в деле сделать рэпом себе хлеб
Между студийкой и бутылкой — вот где я был восемь лет (Пэ)
[Куплет 2: mzlff]
Живем давно и жизнь говно — для нас в порядке вещей
И всё дерьмо, что создаем, найдете на Ньюсаче
Кругом пиздёж и трёп от тех кто не слезая с печей
Учит меня как надо жить, сидя на чьём-то плече
Пикми долбаеб, я синоним слова респект
Работал сам, на хуй казик, что уже сожрал их всех
Где я, блять, был двадцать пять лет? Водил им хуем по рту
Парадокс, ходячие трупы, чё-то базарят за труд
И-и-и расскажут о том, что тру. Да, попугай поёт
Жрать и давить говно, чтобы наебывать
В игру можно играть вдвоем, что не моё
Не подходи ко мне и близко, тип ты ни на йоту
Ёпта, хочешь трон, но тебя он едва ли вместит
(Чё за пидор на моём рабочем месте?)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.