Закрыть
Александр Румянцев

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 18 октября 2024 в 13:56
Фотографии со стены
Обновлено 18 октября 2024 в 14:04

Александр Румянцев

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 17 октября 2024 в 16:17
Родной город: Апатиты
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: люблю поиграть в кс го и играть в майнкрафт 1.2.5
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
mzlff, BOOKER ящики
03:20
[Текст песни «ящики»]

[Интро: Радик Мухаметзянов]
Видишь ящики? Грузи ящики
Закончишь — получишь ящики
Потеряешь ящики — получишь ящики
Кончишь в ящики — получишь шиш
Кончишь в грузовик — получишь десятку
Сломаешь десятку
И не возись весь день

[Припев: Радик Мухаметзянов]
Ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики

[Куплет 1: BOOKER]
Взрослый — значит долбоёб, это на лбу, будто печать
Я думал двадцать лет назад так, так и думаю сейчас
Я ишачил на работе, делал, поднимал хуйню
И думал: если дальше будет так, то я себя убью
Менеджер делал мне больно. Просто в прикол
Я принимал это за норму, водку за обезбол
Понедельник — как заноза под ногтями
Да, я кожаный чехол, и этот мир меня натянет
Завести детей, которых не хотел
Евродвушка в ипотеку — просто свалка сраных тел
И набор унылых тем для обсуждения с коллегами в загоне
Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое
Респектую от души гондону, что меня уволил (Чейни, ты уволен)
От своей хорошей жизни ща я должен тебе долю
С двадцати одного в деле сделать рэпом себе хлеб
Между студийкой и бутылкой — вот где я был восемь лет (Пэ)

[Припев: Радик Мухаметзянов]
Ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики

[Куплет 2: mzlff]
Живем давно и жизнь говно — для нас в порядке вещей
И всё дерьмо, что создаем, найдете на Ньюсаче
Кругом пиздёж и трёп от тех кто не слезая с печей
Учит меня как надо жить, сидя на чьём-то плече
Пикми долбаеб, я синоним слова респект
Работал сам, на хуй казик, что уже сожрал их всех
Где я, блять, был двадцать пять лет? Водил им хуем по рту
Парадокс, ходячие трупы, чё-то базарят за труд
И-и-и расскажут о том, что тру. Да, попугай поёт
Жрать и давить говно, чтобы наебывать
В игру можно играть вдвоем, что не моё
Не подходи ко мне и близко, тип ты ни на йоту
Ёпта, хочешь трон, но тебя он едва ли вместит
(Чё за пидор на моём рабочем месте?)

[Припев: Радик Мухаметзянов]
Ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
Я-я-ящики, ящики, видишь ящики, ящики
Грузи ящики, ящики
Получишь ящики, ящики
ноунейм музыка из портала
00:22
тутуттутутутуттутутутутутутутутутуту
СТИНТ, qwiza x2
02:44
[Текст песни «x2» ft. qwiza]

[Интро: Кристина Шерман]
Переписывались, он скидывает видео из прошлого
Типа вся эта хуйня, м. Потом я смотрю на...
А, я в поле была, я не знаю, рассказывала я или нет там...
Я была в поле, очень красиво, блять, было, м
И там был пе— пенёк, и там какой-то жук был
Я не знаю как этот жук называется, ну, даже не жук, а... А вот, а...
Короче, какое-то насекомое, блять, было, которое летает

[Припев: СТИНТ]
И ты снова отправляешь в моё ТГ
Пятьдесят голосовых, ну, зачем они мне?
И от этого идёт кругом голова
Когда слушаю твои войсы на x2

[Куплет 1: СТИНТ]
Просыпаюсь — звук уведомления
Ты расскажешь мне все свои сновидения
Что было на завтрак и как убрала квартиру
По объёму больше всех страниц Войны и Мира
И я снова слушаю — зачем? Не знаю сам
Безинформативные звуки твоего голоса
Видимо, это вызывает привыкание
Ведь что я слушаю — вот примерное содержание:

[Бридж: СТИНТ]
«Типа, ну, короче, блин, допустим типа
Я такая типа опа, а он вроде и не типа»
Хоть и это всё уместилось бы в два слова
Но ты снова-а-а-а

[Припев: СТИНТ]
И ты снова отправляешь в моё ТГ
Пятьдесят голосовых, ну, зачем они мне?
И от этого идёт кругом голова
Когда слушаю твои войсы на x2
И ты снова отправляешь в моё ТГ
Пятьдесят голосовых, ну, зачем они мне?
И от этого идёт кругом голова
Когда слушаю твои войсы на x2 (А, а-а)

[Куплет 2: qwiza]
Что? Что? Что же там произошло
В твоём любимом сериале?
Кто? Кто из твоих подруг вдруг
Поругалась с её парнем?
Расскажи, расскажи скорее мне, ведь (Ведь)
Ведь это узнать мне всё так надо-надо (Надо)
Как же хочется сказать:
«Прости, но ты, блять, заебала»

[Скит: Кристина Шерман]
Я, блять, чё-то обосралась, бля, как, ну, ухожу
Вот, и... и чё-то, ну, иду, иду и он руки вниз идёт
Я такая ну, ну... Я спать, потому что мне...

[Припев: СТИНТ]
И ты снова отправляешь в моё ТГ
Пятьдесят голосовых, ну, зачем они мне?
И от этого идёт кругом голова
Когда слушаю твои войсы на x2
И ты снова отправляешь в моё ТГ
Пятьдесят голосовых, ну, зачем они мне?
И от этого идёт кругом голова
Когда слушаю твои войсы на x2 (А, а-а)

[Аутро: Кристина Шерман]
Кхм, не знаю, я смеюсь... Ах, единорожка
Типа я смеюсь сильно, ну поэтому, да типа
То есть, он не крутой, но мега-смешной
Ну, согласись, ну кончил набирать он
Ну, короче, да, смешно очень сильно
Повесь, пожалуйста, я типа смешная юморная
Блять, посмейся, тварь ёбаная