[Интро]
Осколки юности с нами, что ранят. Мать, не горюй
Чтобы сколько-то лет, прождав в этой сказке до I love you
Либо сточат свои края от потока счастливых слёз
Либо в стонущий лик вонзят ещё больше горестных роз
В любви пластыря не нашлось, и раны кровоточат
Через детство пронёс я всё это, будто братья-волчата
(Будто братья-волчата)
И вою не на Луну, «Ты поплачь, полегчает»
Да, только слёзы мне не идут
[Куплет 1]
И, возжелав стекло убрать, лечу на двадцать лет обратно
А там я маленький усну в своей кроватке (Кроватке)
И пусть по мне никто не заскучал, не замечу (Не замечу)
Из человеков, но мне рады LEGO-человечки (Человечки)
Не поленюсь убраться, но уж кажется — навряд ли
Лучше бардак, чем их взрослые беспорядки
И мир, как будто созданный был тогда лишь для нас
И любимые родители младше, чем я сейчас
[Бридж]
Пара друзей сидят, неважно, но окрашено
— Как дела?
— Хорошо, но больше не спрашивай
Сложно представить, но потеряли, как подобает
Что создано ради нас — живёт
Всё, что создано нами, лишь гибнет и увядает
Проиграл, не играя, но всем им на вид насрать
Либо, правда, классно скрывают всё
Люди-куклы на полках времени, ставши игрушкой дьявола
Рисуются, как могут, но не я—
[Припев]
Хотели красоты, наверное, на устах
Что, вроде не так сложно, но подустав
Любить больше не нужно, и наравне с игрушками
Стало быть бездушны, как на листах
Буквы… пусть и…
Когда-нибудь замкнёт, но мы не пропустим (Не пропустим)
Если полюбить, даже игрушка оживёт
Хотели красоты, наверное, на устах
Что, вроде не так сложно, но я устал
Любить больше не нужно, и наравне с игрушками
Стало быть бездушны, как на листах
Буквы… пусть и…
Когда-нибудь замкнёт, но мы не пропустим
Если полюбить, даже игрушка оживёт
[Куплет 2]
С ощущением внутри непонятным, но болит
Что ни тильт, и ни грусть
Но кидает в крайности каждый грёбаный миг
То в сказку, что нивелирует мерзкий издохший мир
То в отрадные мысли: как уйти так, чтобы в один миг?
Истины две, но выбор, в которую нас заставляют верить
И одна, которую хотят от нас скрыть
И возжелав не выбирать, сяду между да помечтать
И если б не дура с VTUBE, вообще бы жил замечательно (Замечательно)
То добрый, то печальный, математика (Математика)
Плюс на минус в числе — что не сосчитать (Не сосчитать)
И то, как выходит боком местами это, я радуюсь
Ведь боком будто краб, местами будто пересаживаюсь
Будет тебе, да, в перепутье из состояний (Состояний)
То добрый, то печальный, невелико расстояние
[Бридж]
Да, мне в принципе не важно
— Как дела?
— Хорошо. Надеюсь, ты так же
Плохому хорошо, что хорошему плохо вдвое
(Так вместе играть прикольней)
Зачем я пока не понял
Я где-то между обоих, глупое сватовство
Помирить бы нам их, но искренне парни даже не в ссоре
И помощь в этом не стоит в принципе заморочек
Ведь с игрушкой так и будет каждый играть, как он хочет
[Припев]
Хотели красоты, наверное, на устах
Что, вроде не так сложно, но подустав
Любить больше не нужно, и наравне с игрушками
Стало быть бездушны, как на листах
Буквы… пусть и…
Когда-нибудь замкнёт, но мы не пропустим (Мы не пропустим)
Если полюбить, даже игрушка оживёт
Хотели красоты, наверное, на устах
Что, вроде не так сложно, но я устал
Любить больше не нужно, и наравне с игрушками
Стало быть бездушны, как на листах
Буквы… пусть и…
Когда-нибудь замкнёт, но мы не пропустим
Если полюбить, даже игрушка оживёт
[Аутро]
Хотели красоты, наверное, на устах
Что, вроде не так сложно, но я устал
Любить больше не нужно, и наравне с игрушками
Стало быть бездушны, как на листах
Буквы… пусть и…
Когда-нибудь замкнёт, но мы не пропустим
Если полюбить, даже игрушка оживёт
[Куплет 1: mzlff]
(Всё вокруг ужасает) Развал и эталон этому — выйти, раз глянуть, поплакать и домой
Не хочу созерцать и разглядывать их взапой
Зная цикл жизни их всех, всё распроебать и в запой, но
Если б у меня судьба повернула бы так
Чтобы я мог вдруг увидеть всё красочным
То я бы в кокон надолго залез, (Чтобы скипнуть это мерзкое чёрствое время)
(Бабочки) Перезимовали и круто, дело в цене
А мне ебано, что зимой, что весной, мне — разницы нет
Видимо, надо подчиняться, раз каждый раз по семь бед
Будем владеть и разделять, ведь так каждый сам по себе (Е-е)
Страшно, пусть будет так, что дарует Бог мне особенный дар
А не только верёвку и стул
(Я запрячусь в свой кокон, надолго уснув)
[Припев: mzlff]
В анабиозе душе не согреться
Покуда жизнь — это просто инерция
Я запрусь на замок, и до сердца
Не достучаться, не допереться
В анабиозе душе не согреться
Покуда жизнь — это просто процесс, но
Даже когда, казалось бы, дальше никак
Я опять просыпаюсь в кошмарном месте
[Куплет 2: STED.D]
Я устал притворяться, что всё пиздато
Лишь новое пристанище боли — сердечный кратер
И теплится в открытой ладони мой альма-матер
Ютится и не видит исхода, всё безвозвратно
Уходит в путешествие по тем мгновеньям прошлого
Что стигматами на теле кровоточат
И даже если бы мог отказаться от этих шрамов, то я
Нашёл бы способ нанести их снова
Чтобы каждое увечье могло бы во мне откликнуться
Следую как по ниточке к кладбищу своих принципов
Если б не эти шрамы, я б так и остался призраком
Они меня сшивают и держат плетеньем Бисмарка
Мир калечит, пытается тебя высмеять
Чтоб не заледенеть от людей — нужно думать быстро, я
В анабиозе спрячу все свои чувства
В надежде, что однажды ты сможешь к ним прикоснуться
[Припев: mzlff & STED.D]
(В анабиозе душе не согреться)
(Покуда жизнь — это просто инерция)
Я запрусь на замок, и до сердца
Не достучаться, не допереться
В анабиозе душе не согреться
Покуда жизнь — это просто процесс, но
Даже когда, казалось бы, дальше никак
Я опять просыпаюсь в кошмарном месте
В анабиозе душе не согреться
Покуда жизнь — это просто инерция
Я запрусь на замок, и до сердца
Не достучаться, не допереться
В анабиозе душе не согреться
Покуда жизнь — это просто процесс, но
Даже когда, казалось бы, дальше никак
Я опять просыпаюсь в кошмарном месте
[Припев: DEAD BLONDE]
Сделай музыку громче, набирай меня
Помнишь, мы целовались с ночи и до утра
Только я не забуду тебя никогда
Бесконечное лето со мной навсегда
[Куплет 1: CMH]
Дискотека на песке
Ломаю старый скейт
Я заберу тебя с собой
На подростковый рейв
Два литра алкоголя
Это вам не младший класс
И ты запомнишь этот раз
Как первый раз
Танцы в Артеке
Далеко до моря
Ты меня забыла
Я тебя не помню
Девочка с панельки
Мальчик с микрорайона
Ты меня забыла
Я тебя не помню
CMH, ЮГ 404 & ФРИК ПАТИ
[Припев: DEAD BLONDE]
Сделай музыку громче, набирай меня
Помнишь, мы целовались с ночи и до утра
Только я не забуду тебя никогда
Бесконечное лето со мной навсегда
Сделай музыку громче, набирай меня
Помнишь, мы целовались с ночи и до утра
Только я не забуду тебя никогда
Бесконечное лето со мной навсегда
[Куплет 2: GSPD]
Это лето больше не вернуть
Я знаю точно
Дискотеки больше нет
Но мы остались ночью
Я смотрю в твои глаза
Время не вернуть назад
Я из-за тебя на драку
Вызываю за базар
Кулаки убиты в кровь
И стёртые кроссовки
Я куплю нам выпить
И в кармане ещё сотка
С пацанами на заброшке
Мы стенка на стенку
И я вряд ли позабуду
Последнее лето
[Предприпев: DEAD BLONDE]
Номер мой ты попросил
Но так и не позвонил
(Абонент временно недоступен)
[Припев: DEAD BLONDE]
Сделай музыку громче, набирай меня
Помнишь, мы целовались с ночи и до утра
Только я не забуду тебя никогда
Бесконечное лето со мной навсегда
Сделай музыку громче, набирай меня
Помнишь, мы целовались с ночи и до утра
Только я не забуду тебя никогда
Бесконечное лето со мной навсегда
[Куплет 1]
Отложил телефон (А?): надоело думскроллить (Да)
Мои нервные клетки новостей явно не стоят (Нет)
Ничего нового, наш мир дал ёбу давно (Тщ-щ)
Короче, вайба писать лирику полным полно (Море)
Чтоб разум сохранить (А?), чтобы не быть как стадо
Понял: пора мне соорудить свой неприступный замок (Замок)
Куда забраться? Никому тут возможности нет (Мгм)
Кроме родаков, друзей, любимой и группки курьеров
В каждой из комнат стул я бы сразу создал (О да)
Чтоб было где присесть мне, если вдруг потемнеет в глазах (Ой)
Зачем мне стол? Поставлю комп на коробки из под пиццы (Е)
Зачем вода? «Добрый Кола» тоже можно помыться (Вкусно)
Работать? Пфф, даже из дома выходить не буду (Да)
Перед своим коварным планом, я дам тыщу туров
Миллиарды рублей сказали: «Стримы с треками выкинь!» (Нахуй)
Короче говоря, уйдёт звезда на самом пике (Ву!)
[Припев]
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (С ума)
Пусть за окном даже морозы или тропики
Мне всё равно: я у себя в пряничном домике (Ву!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (О да!)
Когда себе уже все сколотили гробики
Мне будет всё равно: я у себя в пряничном домике (А)
[Куплет 2]
Я отращу себе огромное толстое тело (Да)
Чтоб механизм не мог вместить этот винтик системы (Фу)
Будет пытаться пристроить, хоть на какое место (Не)
Махнёт рукой, и вот я в двадцать пять вышел на пенсию (Ву!)
На все деньги, что мне придут, я практически сразу (Что?)
Куплю себе RGB-ленты, и ламп, штучек двадцать (Да)
Чтобы район весь озарился ярко-красным цветом (У)
Пусть думают, что я ращу, — это будет пранк века (Ха-ха-ха-ха)
Гирлянды на балкон, пусть будет так (Е)
И каждый день хлопушки в два часа ночи — пусть люди празднуют (Ву!)
Мой умный план того, как обмануть любую тварь (Е)
Что думает, мол, мы умрём. Мы умрём, но я буду крайний (Что?)
И я расплывшись на кресле, весь в крошках от чипсов (Да)
Буду думать только самые умные мысли (Хм)
На улице конец света: кругом крики о помощи (Помогите!)
Ничё не слышно, Алиса, сделай телек погромче (Ву!)
[Припев]
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (Да)
Пусть за окном даже морозы или тропики
Мне всё равно: я у себя в пряничном домике (Я дома!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (А)
Когда себе уже все сколотили гробики
Мне будет всё равно: я у себя в пряничном домике (Ву!)
[Аутро]
Так, давай-давай-давай, выгружай на меня
Давай-давай, на меня, на меня, не бойся, не бойся, ещё там полметра есть
Так, хорошо, да-да. Вот эти коробки вот сюда поставьте, пожалуйста
Ну, куда ты это ставишь? Ну, ты не видишь? Это лампа, её повесить надо. Ну, что ж ты тоже, а?
Да-да-да, вот этот… Все стаканы сюда, сюда. На кухню не надо, я буду здесь прям есть
Мгм, всё-всё, молодцы, ребята. Восемь косарей — пожалуйста, спасибо большое
[Интро]
Йоу, фанаты Oxxxymiron'а есть? (А? Признан иноагентом РФ)
Ау! (Yeah) Йоу, кхм-кхм
Русский рэп — грустный рэп
Что такое лирический рэп? Не знаю
Кто такой лирический рэп? Не знаю!
Не знаешь? Нет!
Я расскажу (Давай-давай-давай-давай)
[Куплет 1]
Лирический рэп — душнота (Воу), никто не спорит, это так
Все те истории, сказки в текстах выдумает слабак
Раз к непристойному из скромности сложно путь подобрать
Он берёт за основу то, с чего проще рыть и копать
Абстрактный образ, типа как подводный мир или космос
Всё, что до сих пор не ведал мир, но что любит зритель, серьёзно, блядь?
Представь, мой слушатель, мир для нас был построен
Абрикосы, игрушки, когда ждать рэп про миньонов, блядь?
Всё, чего рука этого автора коснётся
Превратится в нелогичный рассказ, а логика? Чёрт с ней!
В каждой детали прям сквозит от вас вторичностью
А в остальном, братан, рэпчик отличный
[Припев]
Как же, ребята, хорошо слушать лирический рэп
Ваша важность сразу вырастает по величине
Если кто из твоих бро не любит лирический рэп
То шли его далеко, ведь в мире ничё лучше нет
[Куплет 2]
Oxxxymiron словил леща и свалил аж на десять лет
Мог бы захуярить всех, если б слушал lyrical rap
Тебе сходить бы по врачам и держаться жопой в тепле
Если никогда не слушал добротный lyrical rap
Смекаешь? Так тебе и скажут (Ага)
Вестись не надо на трёп некрасивый
Абстрактный рэп ради неабстрактной квартиры
Плаксивый поц, не беси меня своим многосложным рэпчиком (Фу)
Как нам правильно жить без долгов? Спроси чё полегче
Даже с самых малых лет всё понятно в жизни давно (Давно)
Хочу просто, махая ветками, пить и давить танцпол (На-на-на-на-на-на-на)
Прикинь, отдыхаешь с кайфом в единственный выходной
И вдруг тебе чел насыпает про свои траблы с башкой (Блять, отъебись, да мне похуй)
Да, грузить можешь КамАЗ за бортом (А?)
Во рту одноразка, говно всё твоим измазано ртом
Что ты всё заладил о том, что мы без прикрас все тугие
Наверно те, кто тебя слушают — другие (Ну конечно) Совершенные, прекрасные!
Relax, бро
Грустный рэп — топ, будь здоров, суицид vibes, но не $uicideboy$
Обоссусь — не расстроюсь, пока это не грех
Ты б не донёс в себе, об этом сделай трек
[Припев]
Как же, ребята, хорошо слушать лирический рэп
Ваша важность сразу вырастает по величине (Давай-давай-давай-давай)
Если кто из твоих бро не любит лирический рэп (А?)
То шли его далеко, ведь в мире ничё лучше нет (Сто процентов)
Как же, ребята, хорошо слушать лирический рэп
Ваша важность сразу вырастает по величине (Давай-давай-давай-давай)
Если кто из твоих бро не любит лирический рэп (Лох)
То шли его далеко, ведь в мире ничё лучше нет (Да, точно так)
Чудное время, забавный век
Тогда был не в моде обычный человек
Волосы длинные, на ранце значки
С таким внешним видом мы в школу шли
Тектоник, D'n'B все вокруг танцевали
Видюхи 3gp по ИК-порту передавали
Не знали алгебру, это не круто
Ну, а тратили деньги в компьютерных клубах
Crysis не шел - мы играли в кс
Давай dust_2, mansion есть
Помню в San Andreas, как вводил HESOYAM
Чтобы надавать копам по рогам
Все слушали Гуфа и АК-47
Качать фильмы на флешки нам было не лень
Я помню это время, был молодой
И бывает скучаю очень сильно порой
Верните мой 2007!
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Блейзер и танцевать
Верните мой 2007!
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Блейзер и танцевать
Прошло семь лет, я другой человек
И Snikers'ы теперь я не ем на обед
Работа, учеба, девушка орет
Столько проблем, миня аж трисет
А где моя юность?
Где мои года?
Вконтакте была еще стена тогда
Вернуться сейчас туда хотят все
А я лишь хочу стать Хокаге
Верните мой 2007!
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Блейзер и танцевать
Верните мой 2007!
Я буду снова с небритой головой
По двору бегать, с друзьями гулять
Пить Блейзер и танцевать
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.