Закрыть
Алина Арийцева
был в сети вчера в 16:52

Алина Арийцева

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 мая 2023 в 15:33
Родной город: пыть-ях
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 16 января
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: а я под биты читаю тору\
Любимая музыка: рома желукдб срыв, все что кроме русского рэпа. не переношу русский реп и терпеть не могу .
О себе: пшиите мне добваляйте в друзья вкантакте
Аудиозаписи
32 аудиозаписи
Athazagoraphobia Стыдно
02:31
Твоё нежное безумие Если это успокоит
02:46
[Интро]
Вот дела, твой отец никогда не полюбит тебя
Вот дела, с твоим появлением юность ушла
Так что вот, он не дал твоей матери на аборт
Вот дела, что ни делай, отец ненавидит тебя

[Куплет 1]
Столько времени, столько сил потрачено
Дабы показать им, что ты можешь нечто большее
Но какая разница, уже не стоит тратиться
Одним твоим рождением было всё испорчено

[Припев]
Если это успокоит, то когда тебя не станет
Родители начнут писать в сети об их несчастье
А на твоей могиле установят памятник
Где все друзья запечатлят своё участие
Ты как будто мученик, они твои апостолы
Все тебе сочувствуют, любят, уважают, просят
Молятся, размазывают сопли по гранитной фото
Так они показывают, что испытывают что-то

[Бридж]
Вот дела, твой отец после смерти заметил тебя
Вот дела, твоя жизнь это только комедия

[Припев]
Ты как будто мученик, они твои апостолы
Все тебе сочувствуют, любят, уважают, просят
Молятся, размазывают сопли по гранитной фото
Так они покажут, что испытывают что-то
Если это успокоит, то когда тебя не станет
Родители начнут писать в сети об их несчастье
А на твоей могиле установят памятник
Где все друзья запечатлят своё участие

[Аутро]
Вот дела, твой отец после смерти заметил тебя
Вот дела, твоя жизнь это только комедия
Вот дела, твой отец после смерти заметил тебя
Вот дела, твоя жизнь это только комедия
Саша Скул, Бухенвальд Флава Взял нож - политик
03:59
[Куплет 1]
Это не закос под Noize MC, не песня про холокост
Это вой по прошедшей осени и блеянье коз
Это гимн прошедшим годам и бурятским позам
Воспоминания по собакам, венкам на поло и розам
Она ушла, ну и хуй с ней, осталась синька и кореша
Покрылась коркой душа и стерлась в порошок
Чухни по носу, и протрясет как электрошоком
Остался князь, помер горшок
И повоюет за субкультуру очередной чушок
Сенсация, шок. Отрастил бороду — битник
Надел торшер — викинг, взял нож — политик
И сколько таких в этой системе винтиков
Комерсанты делают прайс, а ты думаешь
Как бы на зону не попасать. 282 — закрой пасть
Гопничай перышком за чью то власть, мразь
Ведь если появилась эта паства - значит кому-то надо
Миром правят деньги и нефть, хотя проще и умереть молодым
Кому-то — глотать дым, кому-то — опиздюляться на митингах
Кого то подстрелят у подъезда, это не 90е, это политика местная
У тебя мерч МДБ, у меня — Скрудрайвер, давай друг друга завалим
Пробьем головы и выпустим кишки. ведь мы всего лишь с мясом мешки
И сосуды для чужих идей. Ты назовешь моего бога иудеем, я твоего — идолом
Рашкинские реалии, Муссолини, Гитлер, Качинский, Карамзин, и Мао Цзэдун
Кромсать друг друга - лучший способ выяснять, чей длинее писюн
Я старый стал и хочу собывалиться, хотя гонялки и прыжки — такое, конечно нравится
Ведь мы же мужчины: кому-то рыбку удить, кому то охотиться, нам же колотить друг друга хочется
А если немного поднажать и ускориться, мы попадем в сюжет книги "Чешежопица"
[Припев]
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки

[Куплет 2]
Политик взял нож, дурак его топором в ответку
Да и всё, давай кинем монетку, кого повезёт
Скорый поезд на Магадан
Скорей пиздуй на Майдан и вступай в потешный полк
Что нагадала тебе цыганка, милок?
К двадцати уже нажил седой клок
Ночь. Лес. Из-за угла выруливают волки
У каждого по палке, по какой-нибудь железяке
Взял нож и забыл слово "нельзя"
Ты можешь покоцать любого ферзя
Физра, ножи, и бухло (блядь!)
Чё, ахуенная революция у хохлов получилась!
С почином блядь. куда мы мчим?
Тебе больше Качинский нравится или Брейвик?
Ща я тебя обстругаю, дерево
Взял ножик - режь, взял шприц - коли
Ебало залить и на кухне пиздеть о политике
Чуть что, схватимся за ножи и пойдём нападать на режим
От дурной башки дало в ноги
И да прибудет с тобой перемога (перемога пребудет!)
Хлопчик
[Припев: ]
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Подарки
3 подарка
Стена 97 записей Все
мусорская форма знак почета погоны эта четка хуле
Бифидогосток слава мусорам ft. фома стряпник
03:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
киевский режим отрежет тебе ногм
Мутант Ъхвлам Ка-л-л
02:47
[Текст песни «Ка-л-л»]

[Куплет 1: Литвин]
День, крытый рынок, брюлики, брызги
В одежде чистой — вчера сдал в химчистку
Настрой — блюз, эмоции на плюс
На душе нет груза, лопата-земля — это работа
Шум стройки, начальник строгий
И вчера пил много холодной водки, ел сало со многими
Кропали, смола капала на чистые брюки
Подземные будки с другом, вокруг слова грубые
Тупости нет места, как в большой аудитории кресла
На хлебе масло, чувства прекрасны, импульс ужастен
Глаза в точку, картинка скочет, смех, какие-то заморочки
Вот и всё впрочем
А ночью — вопли, истерика
Выпил немерено вот и орёт теперь [?] железная
Дверь выше этажом

[Бридж]
Ка-л-л-л
Ка-л-л-л (Л-л, а-а)
А ночью
Клоака
Клоака
Клаустрофобия
Ка-л-л-л-а
You might also like
Военкомат клан (Military commissariat clan)
Мутант Ъхвлам (Mutant Vhlam)
InternaЦionale (Internationale)
Мутант Ъхвлам (Mutant Vhlam)
Dolietawscheicht
Мутант Ъхвлам (Mutant Vhlam)
[Куплет 2: Михаил Шорох]
Сумрак сутра как обёрнутые целлофаном суставы зудят
В Казахстане суетят по составам килограммы
Ученикам мудрый сутулый Нурлан мутит смолу
Мутно размазало по столу настроенный не на ту FM-волну радиоприёмник
Мечта о миллионе долларов гниёт
Курево почтой, ванильный мёд
А [?] угля это слово "мёртвый"
Этот набор слов неровный
"Табор" — это "робот" наоборот
Теперь негры делают хуёвый хип-хоп
Всё так же глумятся мажоры
Рыбаки дарят жёнам ржавые жабры рыб
Дары крытого рынка
А небогатые сыты, любят своего недоразвитого сына
Пасём посылку, чтобы остыть
Настырные посты в подвалах сырость и крысы, которые, как известно, любят сыр
Головы полупусты и мало капусты
Не палит мусор, как мы прёмся под музыку
Кто что сказал — это не суть
А по сути, курим и тупим
Мнём ступни, сидя на стуле
Мы суетим чтобы делать рэп доступней

[Бридж]
Ка-л-л-л
Л-а
[Куплет 3: Брат Два]
Есть только убитый у банкомата банкир и гопари на Кирова
Это никого не шокировало
На крытом рынке хорошо проваренное молоко
На открытии складского блока без нашего молока жить плохо
Текст помогал набить Лёха
Накрыло так, что я бы прилёг
Ещё прилёт, надо за бухлом в ларёк
В хлам лауреат, которого ритм бодрит и гордится командой "Реал Мадрид"
0-3, 3-0
Нового трипа попробовал в коридоре две пары обуви
Актёр Харитонов на экране выбривал брови
Привал на пороге, переливание крови
В подвалах и подземельях тролли
По асфальту в кроссах, патруль по трое
Но тут это никого не трогает

[Аутро]
Ка-л-л-л
Ка-л-л-л
Л-л-а-л-л
Ка-л-л-л
Л-л-л-а
Ка
...честное слово. Последний раз спрашиваю...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
привет поздравляю с днем рождения надежду грайма
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет мне каж ты уже тут не сидишь но поздравляю с днем рожденья
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хочу чувствовать себя никчемным я репер значит хочу чувствовать себя девчонкой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка выбрала вас! Теперь, вы должны грызть жолудь!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »