Закрыть
Алина Арийцева
был в сети 26 июн. в 16:52
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Алина Арийцева

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 мая 2023 в 15:33
Родной город: пыть-ях
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 16 января
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: а я под биты читаю тору\
Любимая музыка: рома желукдб срыв, все что кроме русского рэпа. не переношу русский реп и терпеть не могу .
О себе: пшиите мне добваляйте в друзья вкантакте
Аудиозаписи
32 аудиозаписи
⁠babangida Не Америка
04:38
Эта песня посвящается днепропетровскому босяку
Павлу Корнееву, с которым меня в камере свела судьба
Земля тебе пухом, Павел
Помнят улицы, помнит Днепропетровск, Калик скорбит
У нас осень, а я снова пиздую по городу, е

Под ногами старый добрый Калик
Это не Чикаго и даже не Гарлем
У меня нет шляпы шикарной, но я все же жиган
Полжизни провел в бегах, солнце видел так редко
Помню, в СИЗО с Пашей Кремом, на двоих баланды тарелка
Базар вели за реп, но он ушел по утренней заре
Туда, за горизонт, покойся с миром, Пашок
Ты пробился с низов, как Первый Класс, ёпты, туз тузов
А я в Калике верчу колесо фортуны
И порой по району на черном гольфе с Артуром
В салоне над весом колдуем
А хули ты думал, балтийский хасл, Паша
Встретимся в аду, не кашляй
Это не Америка и не споет нам Эрика Баду
На магнитоле Gorgoroth и Marduk
Народ негодует, а мы на капище режем хрюсов
Прусские арийцы тренируются, готовятся к хрустальной ночи
За нас впишутся нохчи, и мы в общем-то порешаем эту хуйню
Ведь тут не Америка, пошли, модного драпа курнем, йо

This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not

Каликфорния, арийская земля
Не Америка, негр тут унтерменш
И если тебя петушили на тюрьме
Ты не модный гей Фредди Меркури, а простой глиномес
Хоть и накопил на мерс мой брат немец
В Кали не имеешь веса, как дистрофан Венс из Дома-2
На районе с утра пальба и крики "аллах акбар"
А вечером всем мобом в кабак, рюмочку под Газманова, сидим
Разговоры допоздна, пригласили шмар
Братан, бытовуха заматывает, знаешь, помогает шмаль
Это не Америка, но повсюду ебаные душманы
Правильных парней мало, и пусты карманы
Зигани за Адика, восемнадцатый формат
Слыхал, братик, жид Марцинкевич педофила поймал
Хотя у самого дырявая корма, зафоршмаченный на зоне
У нас не Америка, климат особенный
Занеси ещё конины, гарсон
Хули, накатим по одной и все

This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not

Это не штаты, Джордж, здесь другие ребята
Тут жирные не люди, а бланты
И на районе старые песни о главном
Помнишь, Крем лабал тюремную балладу
На кортах под гитару, наебнув макара
А потом, в натуре, замели акабы
Зона, этап и снегири за окном
Помянем Павла, чифирнем заодно
Тут Шуфик поет, еврейский портной
Шутишь, Калик не Чебоксары, Луперкац не смоет пятно
Арийство купил, продает трикотаж
Братишка, тут не продашь, сразу видят жида
И ваших чувашских путан видали на хуе
Город К, приморский уезд
Пусть не Лос-Анджелес, а Каликфорния
Но будулаи держат дома игорные, мажут икорку на хлеб
А я с Печатной, из трущоб миллионер
Живу великолепно, хоть и не в USA
Как ебаный Нос МЦ, блядь, всего добился сам

This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not
This is not America. This is not
Слава КПСС Песня героя России
02:36
Бабангида Эмо
02:41
Подарки
3 подарка
Стена 97 записей Все
мусорская форма знак почета погоны эта четка хуле
Бифидогосток слава мусорам ft. фома стряпник
03:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
киевский режим отрежет тебе ногм
Мутант Ъхвлам Ка-л-л
02:47
[Текст песни «Ка-л-л»]

[Куплет 1: Литвин]
День, крытый рынок, брюлики, брызги
В одежде чистой — вчера сдал в химчистку
Настрой — блюз, эмоции на плюс
На душе нет груза, лопата-земля — это работа
Шум стройки, начальник строгий
И вчера пил много холодной водки, ел сало со многими
Кропали, смола капала на чистые брюки
Подземные будки с другом, вокруг слова грубые
Тупости нет места, как в большой аудитории кресла
На хлебе масло, чувства прекрасны, импульс ужастен
Глаза в точку, картинка скочет, смех, какие-то заморочки
Вот и всё впрочем
А ночью — вопли, истерика
Выпил немерено вот и орёт теперь [?] железная
Дверь выше этажом

[Бридж]
Ка-л-л-л
Ка-л-л-л (Л-л, а-а)
А ночью
Клоака
Клоака
Клаустрофобия
Ка-л-л-л-а
You might also like
Военкомат клан (Military commissariat clan)
Мутант Ъхвлам (Mutant Vhlam)
InternaЦionale (Internationale)
Мутант Ъхвлам (Mutant Vhlam)
Dolietawscheicht
Мутант Ъхвлам (Mutant Vhlam)
[Куплет 2: Михаил Шорох]
Сумрак сутра как обёрнутые целлофаном суставы зудят
В Казахстане суетят по составам килограммы
Ученикам мудрый сутулый Нурлан мутит смолу
Мутно размазало по столу настроенный не на ту FM-волну радиоприёмник
Мечта о миллионе долларов гниёт
Курево почтой, ванильный мёд
А [?] угля это слово "мёртвый"
Этот набор слов неровный
"Табор" — это "робот" наоборот
Теперь негры делают хуёвый хип-хоп
Всё так же глумятся мажоры
Рыбаки дарят жёнам ржавые жабры рыб
Дары крытого рынка
А небогатые сыты, любят своего недоразвитого сына
Пасём посылку, чтобы остыть
Настырные посты в подвалах сырость и крысы, которые, как известно, любят сыр
Головы полупусты и мало капусты
Не палит мусор, как мы прёмся под музыку
Кто что сказал — это не суть
А по сути, курим и тупим
Мнём ступни, сидя на стуле
Мы суетим чтобы делать рэп доступней

[Бридж]
Ка-л-л-л
Л-а
[Куплет 3: Брат Два]
Есть только убитый у банкомата банкир и гопари на Кирова
Это никого не шокировало
На крытом рынке хорошо проваренное молоко
На открытии складского блока без нашего молока жить плохо
Текст помогал набить Лёха
Накрыло так, что я бы прилёг
Ещё прилёт, надо за бухлом в ларёк
В хлам лауреат, которого ритм бодрит и гордится командой "Реал Мадрид"
0-3, 3-0
Нового трипа попробовал в коридоре две пары обуви
Актёр Харитонов на экране выбривал брови
Привал на пороге, переливание крови
В подвалах и подземельях тролли
По асфальту в кроссах, патруль по трое
Но тут это никого не трогает

[Аутро]
Ка-л-л-л
Ка-л-л-л
Л-л-а-л-л
Ка-л-л-л
Л-л-л-а
Ка
...честное слово. Последний раз спрашиваю...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
привет поздравляю с днем рождения надежду грайма
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет мне каж ты уже тут не сидишь но поздравляю с днем рожденья
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хочу чувствовать себя никчемным я репер значит хочу чувствовать себя девчонкой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка выбрала вас! Теперь, вы должны грызть жолудь!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »