Закрыть
Алина Арийцева
был в сети 26 июн. в 16:52
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Алина Арийцева

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 мая 2023 в 15:33
Родной город: пыть-ях
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 16 января
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: а я под биты читаю тору\
Любимая музыка: рома желукдб срыв, все что кроме русского рэпа. не переношу русский реп и терпеть не могу .
О себе: пшиите мне добваляйте в друзья вкантакте
Аудиозаписи
32 аудиозаписи
Овсянкин Откладывал угли feat. Бифидогосток и Фома стряпник
03:41
[Куплет 1]
В твоих венах не хватает молока
Ты в кроссовках лакайся
Жил у бар-кафе Николай, там очень вкусные пироги
Брызнул липким соусом на юбку "Pull&Bear"
Между ног запах брынзы, а по вкусу соль
Получил бронзу в Metal Gear Solid
Не солидно выгляжу, из подушки сопли выжал
В попыхах делаю фото отчет для госпожи
Сегодня Вконтакте у нас был жирный вирт, но не жидкий казус
На самом деле я полумужик
Зато выучился на врача и проставляю диагнозы
Ты ебалась с таджиком, заразилась пиздоглазием сама
Мне страшно как [?], довольно сонно
Меня просто срубило, а говорил не срубит
Протагонист умер на первой минуте
Мы с тобой роман закрутим и отложим угли
Погнали ссущих телок погуглим
На марсовый грунт необходимо возбудиться
Я был груб с блудницами, устанавливая [?] после пьянки
Ресницы Бьянки на самом деле мои
Я посадил тебя в угол как куст растение
Моя семя на вкус как [?]
Джей Джей Абрамс придумал сюжет моей гнилой бытовухи
Обуза - так записан мой номер в телефонах районных шлюх
Вместо [кожи?] нежное мясо покрывает защитный кожух

[Куплет 2]
Жирную шею протираю о пергамент
Переел нишигами в одиночной камере
И уехал на спущенной каме
Но ты меня подвези на [?]
Моя залупа оказалась на канапе
На руках конопля, в облаках дым кумарный
Записал обращение без мата Доку Умарову
Такие яркие сны под бумагой порезанной
Ты накормила меня клафелином между Парижем и Дрезденом
И я проспал конечную станцию
Шестиконечная конфронтация накручивает кудри
Презерватив еще теплый, но это просекут ли?
У гаражей якут откладывал угли
Нам надо в Бруклин вылечить угри твоей сестренке
В шароварах для c-walk`а с нацистской символикой
Сил много, выходит довольно однобоко
Как игра в кликер, как макнуть в ликер клитор
Взял тебя на целых три пошлых
Оплатил пошлину за какашки своей кошки
На таможне работает татарин дотошный
Сварил тазик с приправой от дошика
Чистил на скорость воблу с пузырем
На этом треке читает ебучее старье

[Куплет 3]
Это Фома и я один на марсе
Помогает только то, что я татарин
И пиздатый парень у меня лагает
Пни меня под зад и я улетаю
Перед богом каюсь, он также татарин
С глазами карими после карии
Цените мой стафф, цените устав
И пока не устал не закрою уста блять
Я долго тут не был но я наверстал
Потом надристал, охуели [?]
Мой хуй будто кольт с напряжением в 1000 вольт
Но это не больно
Пидорас безвольный ездишь не на вольво
Вместо члена вульва, на завтрак бульба
Вокруг урбан, я убран как орган
Не курю, но не откажусь от окурка
Запомни - я рэпер, вы лишь дерьмо
Все ваши суки тоже дерьмо
Как я живу снимайте кино, пусть я живу будто дерьмо, е
МБ Пакет Отчаяние
02:43
babangida Этюд в багровых тонах (часть 1) (раунд 07)
02:47
Комиссар Жюв из Скотланд-ярд против Фантомаса
С родины Конан Дойля, очередное уголовное дело, е
О сочных лещах и модных пиздюлях
Дмитрий Бамберг в роли комиссара Жюва

Е, давай, старина Луи, я верю
Ты распутаешь это, блядь, дельце

Оксана и Дмитрий — любовь до гроба
Этюд в тонах багровых, стоя на коленях ровно
Тут антисемитизм, погромы
Дёмушкин устроил во славу Сварога
И девушку угрожали изнасиловать лбы здоровые
С криками за родину, Диме оставили на лбу царапину
Это было продумано заранее
К русскому маршу подгадали
Ловко прошла делюга такая
Чуть не застрелили бамбергского Тупака
Он лишь за бабу на колени встал
Забавно, говорят: «Вагабунд навсегда»
Это как клеймо на лбу — посмотри на себя
Ты помечен скрипичным ключом
Багрянец, из ран кровь сочится ручьём
Братцы, если бы было ружьё, я бы застрелил злодеев
А так — принимай заяву, майор
Оксану хотели изнасиловать, зря она надела кружевное бельё
Я же вступился за неё и принял на клык
Как дон Хуан кактус пейот
И это не позорно, ведь даже JAY-Z ебёт Бейонс
А я пострадал за любовь
Теперь её у меня никто не отберёт, е

Давай, старина Луи, я верю
Ты распутаешь это, блядь, дельце

Движняк в разгаре, Оксана падает на колени
Целует туфли, где же Ваня Ленин —
Его тут нет, он ушёл на Кота в Сапогах
Братва на стволах, жизни закат
Вечный бродяга будулай-цыган
Айфон протягивает — держи, братан
Я своего друга продам
Помнишь, как Крупин кидал города?
Миша извинялся тогда
А наша дружба не держит удар
Я тут же включаю жида и не пишу заявы, мне некогда
Пишу треки и в реке вижу на дне невода
Здорового леща, что поймали мы с тобой
Несчастный Диман, тебя пинали толпой
Прикладами били вдесятером
А ты орал: «Невиновен Оксимирон! Только его не трогайте!»
Спасибо, бро, и прощай на этом
Ведь когда поймал леща мой коллега
Понял, могу и я погибнуть нелепо
Так и не став королем рэпа
А мне бы Еминемом русским стать
Ну или еврейским хотя бы
В гробу ещё найдётся место бродягам
А пока Вагабунд не канает, ребята
Завтра в Лондон улетаем обратно, е

Давай, старина Луи, я верю
Ты распутаешь это, блядь, дельце
Давай, старина Луи, я верю
Ты распутаешь —
Подарки
3 подарка
Стена 97 записей Все
мусорская форма знак почета погоны эта четка хуле
Бифидогосток слава мусорам ft. фома стряпник
03:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
киевский режим отрежет тебе ногм
Мутант Ъхвлам Ка-л-л
02:47
[Текст песни «Ка-л-л»]

[Куплет 1: Литвин]
День, крытый рынок, брюлики, брызги
В одежде чистой — вчера сдал в химчистку
Настрой — блюз, эмоции на плюс
На душе нет груза, лопата-земля — это работа
Шум стройки, начальник строгий
И вчера пил много холодной водки, ел сало со многими
Кропали, смола капала на чистые брюки
Подземные будки с другом, вокруг слова грубые
Тупости нет места, как в большой аудитории кресла
На хлебе масло, чувства прекрасны, импульс ужастен
Глаза в точку, картинка скочет, смех, какие-то заморочки
Вот и всё впрочем
А ночью — вопли, истерика
Выпил немерено вот и орёт теперь [?] железная
Дверь выше этажом

[Бридж]
Ка-л-л-л
Ка-л-л-л (Л-л, а-а)
А ночью
Клоака
Клоака
Клаустрофобия
Ка-л-л-л-а
You might also like
Военкомат клан (Military commissariat clan)
Мутант Ъхвлам (Mutant Vhlam)
InternaЦionale (Internationale)
Мутант Ъхвлам (Mutant Vhlam)
Dolietawscheicht
Мутант Ъхвлам (Mutant Vhlam)
[Куплет 2: Михаил Шорох]
Сумрак сутра как обёрнутые целлофаном суставы зудят
В Казахстане суетят по составам килограммы
Ученикам мудрый сутулый Нурлан мутит смолу
Мутно размазало по столу настроенный не на ту FM-волну радиоприёмник
Мечта о миллионе долларов гниёт
Курево почтой, ванильный мёд
А [?] угля это слово "мёртвый"
Этот набор слов неровный
"Табор" — это "робот" наоборот
Теперь негры делают хуёвый хип-хоп
Всё так же глумятся мажоры
Рыбаки дарят жёнам ржавые жабры рыб
Дары крытого рынка
А небогатые сыты, любят своего недоразвитого сына
Пасём посылку, чтобы остыть
Настырные посты в подвалах сырость и крысы, которые, как известно, любят сыр
Головы полупусты и мало капусты
Не палит мусор, как мы прёмся под музыку
Кто что сказал — это не суть
А по сути, курим и тупим
Мнём ступни, сидя на стуле
Мы суетим чтобы делать рэп доступней

[Бридж]
Ка-л-л-л
Л-а
[Куплет 3: Брат Два]
Есть только убитый у банкомата банкир и гопари на Кирова
Это никого не шокировало
На крытом рынке хорошо проваренное молоко
На открытии складского блока без нашего молока жить плохо
Текст помогал набить Лёха
Накрыло так, что я бы прилёг
Ещё прилёт, надо за бухлом в ларёк
В хлам лауреат, которого ритм бодрит и гордится командой "Реал Мадрид"
0-3, 3-0
Нового трипа попробовал в коридоре две пары обуви
Актёр Харитонов на экране выбривал брови
Привал на пороге, переливание крови
В подвалах и подземельях тролли
По асфальту в кроссах, патруль по трое
Но тут это никого не трогает

[Аутро]
Ка-л-л-л
Ка-л-л-л
Л-л-а-л-л
Ка-л-л-л
Л-л-л-а
Ка
...честное слово. Последний раз спрашиваю...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
привет поздравляю с днем рождения надежду грайма
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет мне каж ты уже тут не сидишь но поздравляю с днем рожденья
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хочу чувствовать себя никчемным я репер значит хочу чувствовать себя девчонкой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка выбрала вас! Теперь, вы должны грызть жолудь!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »