Закрыть
Charmi Antihype

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 20 октября 2024 в 01:15
Группы
1 группа

Charmi Antihype

.
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 19 октября 2024 в 19:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 февраля 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @charmi_ll

Личная информация

Интересы: илья мазеллов
Любимая музыка: илья мазеллов
Любимые фильмы: илья мазеллов
Любимые ТВ-шоу: илья мазеллов
Любимые книги: илья мазеллов
Любимые цитаты: искренность - это красиво
О себе: илья мазеллов мой отец
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
mzlff всем вернётся
02:27
[Текст песни «всем вернётся»]

[Куплет 1: mzlff]
Меня затянуло обратно
Уже который год не выйти из объятий того платяного шкафа (Прошлое неприятно)
И всякий раз, когда нас накрывает правда
Со временем понятно (Ты забил, но не забыл)
Отрадно!
Как этот микромир держит на поводке
Я в этой Нарнии заперся сам в себе
Не жаль того, что прожито, и с кем, и не хотел бы вернуться назад
(Но ты поймёшь, внутри какая-то тоска)
«Я тебя больше не люблю» — это любой из вас
И в голове вновь прогоню тысячу сказанных фраз
Время потянется к нулю, снова не буду спать
(Дай пять, кто из таких, дай пять)
Ты мне давно уже не друг, и разошлись пути
Нас перевалочного пункта не ждёт с тобой впереди
Своей дорогой идём, пусть свезёт, искал, что найти
(Раз пять, что в голове не отнять, а)

[Предприпев: mzlff]
Всё пусть на самом деле
Не вспоминай, не вспоминай, ведь
Коль грусть обид защемит
Не забывай, что…

[Припев: mzlff & Кристина Шерман]
Всем вернётся (Вернётся)
Всем вернётся (А-а-а)

[Куплет 2: mzlff]
Наши места — это Москва, Поклонная гора на парке Победы
Любимый Славянский бульвар (Как же давно я там не был)
По Тропарёво в Юго-Западную, универ «МИРЭА»
Хоть и учился плохо (Были прикольные времена)
Курсы английского, «Галеон», школа 75
Где всё началось и закончилось (Только лишь вспоминать теперь)
Но не жаль, я надеюсь, у вас всё в лучшем виде
Я наконец вырос настолько, что могу отпустить их

[Предприпев: mzlff]
Всё пусть на самом деле
Не вспоминай, не вспоминай, ведь
Коль грусть обид защемит (Ха)
Не забывай, что…

[Припев: mzlff & Кристина Шерман]
Всем вернётся (Вернётся)
Всем вернётся (А-а-а)

[Аутро: mzlff]
Вернётся, за все боли, несчастья
Только с одной и сейчас я по-настоящему счастлив
mzlff, playingtheangel не создать цветы
03:24
[Текст песни «не создать цветы» ft. playingtheangel]

[Интро: mzlff]
…Меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал?
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?

[Куплет 1: mzlff & playingtheangel]
В мире нет образа достойного высшей пробы пера
Пару раз я, тяпнув по сто, чтобы с горя не умирать
Под закатных мыслей восторг, мол, прикольно всё-таки жить
В абсолютно понятном мире, белыми нитками шитым
Где образ взять — расскажи мне (Расскажи мне), — чтоб впечатлял
Ведь, что выдумал сам — обман, а что есть — расскажешь, где взял, но
Тут, как везде, не всё золото, что блестит
Кому слушать текст и внимать, кому фоном кто-то пиздит
И я не собираюсь спорить
В мире монохромном, где я
Спрятавшись от мира в домике из подушек и одеял
Сам для себя мастерю раскраски
В мире том монохромном, в той уродливой кляксе
Что мне так безобразна (Что мне)
Думал всегда, чтобы воздать моим трудам, нужно с нуля что-то создать
Но истина есть в том: всё берётся не с пустоты
Я создаю для вас букеты, но мне не создать цветы

[Припев: mzlff & playingtheangel]
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал? И
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?

[Куплет 2: playingtheangel & mzlff]
Боль легче переносить при свете дня
Прошу, просто закрой глаза и дай уже себя обнять
Нетерпеливый рассвет ставит музыку на стоп
И мы в городе дорог просыпаемся под мостом
Мы буксуем, потому что комплексуем
Вон влюблённые, всмотрись, даже идут, словно танцуют
Я восхищаюсь теми, кто всё время в умат
Но умудряются сохранять трезвость ума
В коктейлях до тошноты сладких (И цветных)
И цветных, точно сны шизофреника
Горькую не топят печаль
(Горькую не топят печаль)
И бонус-жизни не будет, и эту не берегу
Я бы не пожелал себя даже злейшему врагу
Но буду искренним всегда, мои помыслы чисты
Я создаю для вас букеты, но мне не создать цветы

[Припев: mzlff & playingtheangel]
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал?
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?

[Аутро: playingtheangel & mzlff]
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал? И
Если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?
mzlff, Слава КПСС, CMH hate core
02:46
[Текст песни «hate core»]

[Интро: Слава КПСС]
Ай
КМХ, Мазеллов, Слава КПСС
Бати здесь, ублюдок

[Куплет 1: Слава КПСС]
Не пизди на наших пацанов, сука, мы уважаемы (Е, е)
Твои пацаны сырые и мы отжарим их
На этом бите звезда, как будто на кокарде
Мы с Илюхой айдолы, ведь мы имеем арми (Soldaten)
Да, мы давно не курим хапки
Но будет огонёк и дырка и без зажигалки (Пау-пау-пау)
Чтобы раскатать тех белых, мне не нужно скалки
Бро, я аномалия, как будто бы из Сталкер
Е, ваши куплеты — это garbage (Мусор)
А мы всегда за мясо, будто бы Валерий Карпин
Я прошёл рэп игру, могу по ней составлять гайды (Я)
Это звук ширинки, ведь сейчас вы отсосали
Эй, ты белый, как смегма
Делаю лицо попроще — всё равно выходит sigma face (Sigma)
Ты-ты-ты искал не там, малой (Ха-ха-ха)
Папа всё время был здесь! (Бр-ра!)

[Припев: Слава КПСС]
Папе здесь, папе здесь, папе здесь рады!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь все взгляды!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь, лил мами! (Лил мама)
Папе здесь, папе здесь, папе здесь…

[Куплет 2: CMH]
О-о-она прыгала так сильно — в Питере землетрясение
Окупаю этот движ, даю ей в рот до сотрясения
Доедай за мной, придурок, как собаки в Палестине
Я вкатаю тебя в жало, братик, вызывайте клининг
Чекай, мудила, твоя блядь, как хата в сутки на Пхукете
В ней побывало много турков и валяется пакетик
Малышкам нравится мои тату, но на шее нету чейнинг
Слышь, во мне так много хуйни, походу я словил Альцгеймер
Я ебанутый белый парень, будто вылез прям из комиксов (А)
Нариков с меня таращит, как при виде Ройзмана
Приношу всем пользу, мой хуй в высоту два конуса (Ха)
С моего музла, как с фентанила, рвутся волосы
Не лирический рэп, но во мне сейчас Лирика (Эй)
Две ночи со мной эффективнее Оземпика (Ага)
Челики в ахуе: сам и без телека
Ваши малышки на лбу носят ценники

[Припев: Слава КПСС & mzlff]
Папе здесь, папе здесь, папе здесь рады!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь все взгляды!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь, лил мами! (Лил мама, йау, йау, йау)
Папе здесь, папе здесь, папе здесь… (Йау, йау, йау, слушай)

[Куплет 3: mzlff]
Эти белые друг друга раком ракают (А?)
Трахать это дерьмо — не проси даже, на хуй надо (У!)
Я запел — и все стоят, как заколдованы (Е)
Мои фристайлы — топ, они звучат как заготовленные (Да-да-да, да)
Помню про субботу, блядота плакала зря (Да)
Я поднялся так высоко, тут даже птички не летят (У-ху!)
А может, вернуться назад? Говорят мне, что было топ (А?)
Но настоящий топ — это сто концертов за год (У-у-у)
У тебя друзья, как будто их тебе подкинули (Оу)
У меня Слава, Руслан, ты знаешь эти имена (Да)
Заработал много денег, не помню как именно (А?)
Меня знает вся страна, я как будто бы Симонов (Серёга, а!)
Даже чисто гипотетически (М?)
Любой рэп, что я сделаю, сразу станет лирическим (Да-да-да)
Тебе надо работать, в надежде чтобы повысили (Зачем?)
Работать, а сколько у неё дивизий? (Ха-ха-ха)