[Интро: Кристина Шерман]
(Тик-так)
Ты всегда знаешь, сколько ты прожил
Но никогда не знаешь, сколько еще проживёшь (Тик-так)
Будь внимательнее! Тебя окружают подсказки! (Ха-ха-ха)
[Куплет 1: mzlff]
Мимо пройдут, и не замечу
Не заденут плечом
И невнимательность с моим минус четыре не причём
(Может быть, так у всех)
Где каждый вечно во времени новичок
Стоит пресет собрать, а дальше чё? (Дальше ничё)
Наши года на самом илистом дне покоятся пусть
Чтобы хоть немного копнуть, надо глубоко вздохнуть
Что в итоге покажет вскрытие? Как убили наши воспоминания?
Тело остыло ещё до утопания
Я не хочу начинать заново, реинкарнировать тщетно
Я не хочу начинать заново, снова ни с чем
Когда-нибудь в людях исчезну в памяти я тогда насовсем
Даже оставив на ком-то пятно
Всё равно мы уходим бесследно
[Бридж: mzlff]
И даже изучив все записи мира, ответа нет
Только с тобой мы знаем, в этом мире даже полный бред, это не бред
[Припев: mzlff]
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
На другой половине жизни
Что нас ждёт на другой половине жизни?
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
Что-то, что не понять
Время остановить, безнаказанно убивать
[Куплет 2: STED.D]
Я тону в океане слов
И каждый день меня калечит в этой заводи
Нет ничего короче обещанной вечной памяти
Тупо гребу наощупь в Млечном пути маленькой потерянной пылинкой в беспечном холодном вакууме
Вселенная схлопнулась, ведь мы пренебрегали знаками
(Все, кто тебя любил, даже не плакали)
Одинокие звезды, прибитые к потолку
Но большинство из них мертво, и ты точно такой же труп
Я волочу свои ноги по земельке изрядно пьяный
Я не помню своё детство, как будто было не с нами
Размазаны в мёртвом сердце все файлы и фотографии
Все видеокассеты лишь имитация памяти
[Бридж: STED.D]
Слезинка катится на голый кафель
Жизнь играется с тобою клубочком из эпитафий
«Он был хорошим», запятая
Тем временем вселенная просто продолжит жить по своим правилам
[Припев: mzlff & STED.D]
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
Куда так пролетают числа? (А-а-а)
Если время убивает, то когда его накажут за убийства? (А-а-а)
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждет на другой половине жизни
И как нам туда не попасть? (А-а-а)
Оставшись светом в небесах, что останется после нас? (А-а-а)
[Куплет 1]
Залетаю к вам в дверь с ноги
Сучки в ахуе, мне до пизды
Я снимаю их бампер быстро
Будто это Need for Speed (Окей)
Далее залетают мои кенты
И мы бухаем прям как бомжи (Ай)
Сука, punks not dead
Я обожаю эту жизнь (Хой!)
Бабка с подъезда сказала:
Я хулиган, и это так (Так)
Она сказала, что мои шалавы —
Шалавы, о боже, а я и не знал (Не знал)
Но зато она нам (Всегда)
Ставит в пример тебя (Лоха)
Тебе повезло, что она не знает
Кто ты такой, чувак
[Предприпев]
Снова без тебя гуляем, тебя не замечаем
Ты так хотел попасть на нашу тусу, но мы не разрешаем (Разрешаем)
Ты был уже в отчаянии, но как-то раз случайно (Случайно)
У тебя вышло, и раз ты здесь, я попрошу нормально:
[Припев]
Я-я умоляю (Ла-ла-ла-ла-ла)
Завали своё ебало (Ла-ла-ла-ла-ла)
Мы тебя не звали (Нет)
Другими словами
Иди ты на-на-на-нахуй!
Умо-Умоляю (Ла-ла-ла-ла-ла)
Завали своё ебало (Ла-ла-ла-ла-ла)
Мы тебя не звали
Простыми словами
Иди ты на-на-на-на-а
[Куплет 2]
Бро, ты выглядишь как задрот (Ага)
Всё время сидишь в телефоне
И даже не виснешь с нами за гаражом (А-а)
Ты не проебал ни один урок
Девки называют тебя уродом (Факты)
Понимаешь, всё смеются над тобой, а не с тобой
Ты катаешься на метро
У тебя даже не последний айфон
Пожалуйста, не ходи за мной
Я чувствую дискомфорт
Все твои шмотки — отстой
Усики, ну что за типок
Если тебя надо будет описать словом
То это будет слово «лох»
[Предприпев]
Снова без тебя гуляем, тебя не замечаем
Ты так хотел попасть на нашу тусу, но мы не разрешаем (Разрешаем)
Ты был уже в отчаянии, но как-то раз случайно (Случайно)
У тебя вышло, и раз ты здесь, я попрошу нормально:
[Припев]
Я-я умоляю (Ла-ла-ла-ла-ла)
Завали своё ебало (Ла-ла-ла-ла-ла)
Мы тебя не звали (Нет)
Другими словами
Иди ты на-на-на-нахуй!
Умо-Умоляю (Ла-ла-ла-ла-ла)
Завали своё ебало (Ла-ла-ла-ла-ла)
Мы тебя не звали
Простыми словами
Иди ты на-на-на-нахуй!
[Аутро]
Мы тебя не звали
Другими словами
Иди ты на-на-на-нахуй!
[Интро: Сергей Симонов & mzlff]
Почему?
Почему?
Почему?
Почему?
[Куплет 1: mzlff & Екатерина Яшникова]
Ответ на всё один: всегда по кочану (Блин)
С поры, как в первый раз попробовал морожку «Почемучка» (Вкусно!)
С годами стали только больше начеку (Мгм)
Ответы на вопросы всё равно нас ничему не учат (Нет)
И в случае, когда с рогатки камнями в кота пулял
Ругала мама — там вопрос «за что?» и не стоял (Ай-яй-яй), но
Щас уже всё стало по другому (Как?)
Сколько раз обманут был, я уже не вспомню (Да)
И на горохе стоя в девять лет, понял, что в мире (Мгм)
Наказаний — ни за что, значит, что нам его подкинули
Ничё не изменилось. Взрослым быть такая тема:
За два дня на выходных тебя накажут понедельником (Ну блин)
Где и как это должно было влиять на нас
Настолько сильно, чтоб мы все сразу исправились, здесь и сейчас? (Ой-ёй-ёй)
Хорошим человеком стать ты сможешь друг (Как?)
Больше доброты, меньше «почему?» (Мгм)
[Предприпев: mzlff]
Да, а в целом интересует всех
[Припев: mzlff]
Один лишь вопрос на все времена:
Почему ни на что нет ответов?
Один лишь вопрос на все времена:
Ну почему, почему не расскажет это нам?
[Куплет 2: Екатерина Яшникова]
И если ответ не приходит — я иду к нему сама
Каша в голове — это пища для ума, и
Я наемся досыта: пикник ждёт на обочине
Все важные вопросы приходят к часу ночи нам (Ля-ля-ля-ля)
Почему нет сыра в сырниках, в варениках — варенья?
Победа над собой — победа или пораженье?
Если есть божья коровка, где же божий бык?
Зачем, когда дразнишь кого-то, показывать язык?
Почему космос про нас не пишет? Где себя искать?
Смерть близка? Или даже ближе? Честно, это как?
Ты ждёшь знак, но есть лишь знак вопроса, и пока
В твоих руках, чтоб перед ним появилась строка
[Предприпев: Екатерина Яшникова]
Но говорят, ответы уже есть в нас
Однажды мы найдём их, а сейчас
[Припев: mzlff & Екатерина Яшникова]
Один лишь вопрос на все времена:
Почему ни на что нет ответов?
Один лишь вопрос на все времена:
Ну почему, почему не расскажет это нам?
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.