[Куплет 1: mzlff]
Меня затянуло обратно
Уже который год не выйти из объятий того платяного шкафа (Прошлое неприятно)
И всякий раз, когда нас накрывает правда
Со временем понятно (Ты забил, но не забыл)
Отрадно!
Как этот микромир держит на поводке
Я в этой Нарнии заперся сам в себе
Не жаль того, что прожито, и с кем, и не хотел бы вернуться назад
(Но ты поймёшь, внутри какая-то тоска)
«Я тебя больше не люблю» — это любой из вас
И в голове вновь прогоню тысячу сказанных фраз
Время потянется к нулю, снова не буду спать
(Дай пять, кто из таких, дай пять)
Ты мне давно уже не друг, и разошлись пути
Нас перевалочного пункта не ждёт с тобой впереди
Своей дорогой идём, пусть свезёт, искал, что найти
(Раз пять, что в голове не отнять, а)
[Предприпев: mzlff]
Всё пусть на самом деле
Не вспоминай, не вспоминай, ведь
Коль грусть обид защемит
Не забывай, что…
[Припев: mzlff & Кристина Шерман]
Всем вернётся (Вернётся)
Всем вернётся (А-а-а)
[Куплет 2: mzlff]
Наши места — это Москва, Поклонная гора на парке Победы
Любимый Славянский бульвар (Как же давно я там не был)
По Тропарёво в Юго-Западную, универ «МИРЭА»
Хоть и учился плохо (Были прикольные времена)
Курсы английского, «Галеон», школа 75
Где всё началось и закончилось (Только лишь вспоминать теперь)
Но не жаль, я надеюсь, у вас всё в лучшем виде
Я наконец вырос настолько, что могу отпустить их
[Предприпев: mzlff]
Всё пусть на самом деле
Не вспоминай, не вспоминай, ведь
Коль грусть обид защемит (Ха)
Не забывай, что…
[Припев: mzlff & Кристина Шерман]
Всем вернётся (Вернётся)
Всем вернётся (А-а-а)
[Аутро: mzlff]
Вернётся, за все боли, несчастья
Только с одной и сейчас я по-настоящему счастлив
[Текст песни «не создать цветы» ft. playingtheangel]
[Интро: mzlff]
…Меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал?
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?
[Куплет 1: mzlff & playingtheangel]
В мире нет образа достойного высшей пробы пера
Пару раз я, тяпнув по сто, чтобы с горя не умирать
Под закатных мыслей восторг, мол, прикольно всё-таки жить
В абсолютно понятном мире, белыми нитками шитым
Где образ взять — расскажи мне (Расскажи мне), — чтоб впечатлял
Ведь, что выдумал сам — обман, а что есть — расскажешь, где взял, но
Тут, как везде, не всё золото, что блестит
Кому слушать текст и внимать, кому фоном кто-то пиздит
И я не собираюсь спорить
В мире монохромном, где я
Спрятавшись от мира в домике из подушек и одеял
Сам для себя мастерю раскраски
В мире том монохромном, в той уродливой кляксе
Что мне так безобразна (Что мне)
Думал всегда, чтобы воздать моим трудам, нужно с нуля что-то создать
Но истина есть в том: всё берётся не с пустоты
Я создаю для вас букеты, но мне не создать цветы
[Припев: mzlff & playingtheangel]
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал? И
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?
[Куплет 2: playingtheangel & mzlff]
Боль легче переносить при свете дня
Прошу, просто закрой глаза и дай уже себя обнять
Нетерпеливый рассвет ставит музыку на стоп
И мы в городе дорог просыпаемся под мостом
Мы буксуем, потому что комплексуем
Вон влюблённые, всмотрись, даже идут, словно танцуют
Я восхищаюсь теми, кто всё время в умат
Но умудряются сохранять трезвость ума
В коктейлях до тошноты сладких (И цветных)
И цветных, точно сны шизофреника
Горькую не топят печаль
(Горькую не топят печаль)
И бонус-жизни не будет, и эту не берегу
Я бы не пожелал себя даже злейшему врагу
Но буду искренним всегда, мои помыслы чисты
Я создаю для вас букеты, но мне не создать цветы
[Припев: mzlff & playingtheangel]
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал?
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?
[Аутро: playingtheangel & mzlff]
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал? И
Если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?
[Интро: Слава КПСС]
Ай
КМХ, Мазеллов, Слава КПСС
Бати здесь, ублюдок
[Куплет 1: Слава КПСС]
Не пизди на наших пацанов, сука, мы уважаемы (Е, е)
Твои пацаны сырые и мы отжарим их
На этом бите звезда, как будто на кокарде
Мы с Илюхой айдолы, ведь мы имеем арми (Soldaten)
Да, мы давно не курим хапки
Но будет огонёк и дырка и без зажигалки (Пау-пау-пау)
Чтобы раскатать тех белых, мне не нужно скалки
Бро, я аномалия, как будто бы из Сталкер
Е, ваши куплеты — это garbage (Мусор)
А мы всегда за мясо, будто бы Валерий Карпин
Я прошёл рэп игру, могу по ней составлять гайды (Я)
Это звук ширинки, ведь сейчас вы отсосали
Эй, ты белый, как смегма
Делаю лицо попроще — всё равно выходит sigma face (Sigma)
Ты-ты-ты искал не там, малой (Ха-ха-ха)
Папа всё время был здесь! (Бр-ра!)
[Куплет 2: CMH]
О-о-она прыгала так сильно — в Питере землетрясение
Окупаю этот движ, даю ей в рот до сотрясения
Доедай за мной, придурок, как собаки в Палестине
Я вкатаю тебя в жало, братик, вызывайте клининг
Чекай, мудила, твоя блядь, как хата в сутки на Пхукете
В ней побывало много турков и валяется пакетик
Малышкам нравится мои тату, но на шее нету чейнинг
Слышь, во мне так много хуйни, походу я словил Альцгеймер
Я ебанутый белый парень, будто вылез прям из комиксов (А)
Нариков с меня таращит, как при виде Ройзмана
Приношу всем пользу, мой хуй в высоту два конуса (Ха)
С моего музла, как с фентанила, рвутся волосы
Не лирический рэп, но во мне сейчас Лирика (Эй)
Две ночи со мной эффективнее Оземпика (Ага)
Челики в ахуе: сам и без телека
Ваши малышки на лбу носят ценники
[Куплет 3: mzlff]
Эти белые друг друга раком ракают (А?)
Трахать это дерьмо — не проси даже, на хуй надо (У!)
Я запел — и все стоят, как заколдованы (Е)
Мои фристайлы — топ, они звучат как заготовленные (Да-да-да, да)
Помню про субботу, блядота плакала зря (Да)
Я поднялся так высоко, тут даже птички не летят (У-ху!)
А может, вернуться назад? Говорят мне, что было топ (А?)
Но настоящий топ — это сто концертов за год (У-у-у)
У тебя друзья, как будто их тебе подкинули (Оу)
У меня Слава, Руслан, ты знаешь эти имена (Да)
Заработал много денег, не помню как именно (А?)
Меня знает вся страна, я как будто бы Симонов (Серёга, а!)
Даже чисто гипотетически (М?)
Любой рэп, что я сделаю, сразу станет лирическим (Да-да-да)
Тебе надо работать, в надежде чтобы повысили (Зачем?)
Работать, а сколько у неё дивизий? (Ха-ха-ха)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.