завтра надо будет вернуть актив в метамодерновой (а то чет идей нет особо)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 5 ноября 2024 в 18:33 |
| Родной город: | Екатеринбург |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 31 января 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @kirrodesu |
| Личный сайт: | https://openvk.org/metamodern |
| Город: | Екатеринбург |
| Адрес: | ул. Алексея Балабанова, фильм Груз 200 |
| Интересы: | :0 |
| ☯ о себе ☯: | я глупенький, так себе шизопостер либо человек который думает что он шарит за что то нишевое или типо такого... если хотите пообщаться или еще чет, то свободно можно мне написать в овк или в телегу. |
| ☢ музыкальные предпочтения ☢: | ⟴ жанры: speedcore, idm, hard techno, bossa nova, hardcore, frenchcore, breakcore (трушный), drill'n'bass, acid techno, soulhop, grindcore, lolicore, jazz, metal, abstract hip-hop, dnb ⟳ артисты или группы: goreshit, Shibayan Records, Death Grips, Cynthoni, Björk, lolishit, Kunteynir, Aphex Twin, Autechre, Boards of Canada, Koraii, leroy (Jane Remover), DJ Sharpnel, UNDEAD CORPORATION, inabakumori |
| ❁ чем люблю заниматься ❁: | ☣ люблю сидеть в аблетоне и делать всякую дичь, условно всякие экспериментальные штучки которые невозможно слушать :) ✆ сидеть играть в разные игры, в основном люблю там jrpg или ритм игры, в целом сложно назвать жанры, чаще всего играю в осу т.к хз я че сам знаю почему? ❈ в целом люблю щитпостить |
| ☯ цели на жизнь ☯: | ☑ скурить чипсы ☒ устроился на работу ☑ потерял девственность ☒ помыться ☒ найти девушку ☑ найти парня ☒ стать кошко-мальчиком ☑ стать латентным геем ☑ убить консультанта днс ☒ быть довольным от жизни ☒ пройти майнкрафт хардкор за одну ночь ☑ похуй по приколу галочка стоит |
|
вот кстати я сейчас задумался, а почему есть разброс в слове пиздато и хуево, типо это два половых органа, но если ты говоришь что тебе хуево то это значит что тебе плохо, а если пиздато то наоборот хорошо, а почему тогда хуево это плохо? может хуево это на самом деле ахуенно? и вот сука же, есть реально слово "ахуенно", тут так-же есть присутствие слова "хуй", но в слове хуево тоже есть это слово, и хуево это плохо, а ахуенно это пиздато, но какого хуя ахуенно это пиздато, если пизда это не хуй... вообще почему тогда упустили шанс сделать такие же слова с яичками и сиськами? ну типо, сисясто это хорошо, а яично это плохо...
- вот мне сегодня яично как-то - да, понимаю тебя, но вчера мы сисясто провели же время? не так ли? (ставь лайк если автор этого поста долбоеб, иди спать придурок) Показать больше |