Закрыть
Дрэээйм
был в сети 25 июн. в 08:51

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 30 июня 2025 в 23:28
Фотографии со стены
Обновлено 31 мая 2025 в 17:14
Видеозаписи
4 видеозаписи
Игровой
21 июн. в 18:54 | Комментарии (0)
БОЖЕСТВЕННАЯ КОЛДА 12/10!!!
7 декабря 2025 в 21:03 | Комментарии (0)

Дрэээйм

nya :з
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 19 ноября 2024 в 09:48
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 октября
Информация

Контактная информация

Telegram: @n1ksXD
Город: Киев

Личная информация

Интересы: страдать фигней :p
Любимые цитаты: "If you can't innovate, I guess, you just imitate. But it never quite as good as the original."
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Ludwig van Beethoven Bagatelle in A Minor, WoO 59, "Fur Elise"
02:31
Oxxxymiron Детектор Лжи
03:11
Madonna Ray of Light
05:21
Zephyr in the sky at night, I wonder
Do my tears of morning sink beneath the sun?
She's got herself a universe, gone quickly
For the call of thunder threatens everyone
And I feel like I just got home
And I feel
And I feel like I just got home
And I feel
Faster than the speeding light, she's flying
Trying to remember where it all began
She's got herself a little piece of Heaven
Waiting for the time when Earth shall be as one
And I feel like I just got home
And I feel
And I feel like I just got home
And I feel
Quicker than a ray of light
Quicker than a ray of light
Quicker than a ray of light
Zephyr in the sky at night, I wonder
Do my tears of morning sink beneath the sun?
She's got herself a universe, gone quickly
For the call of thunder threatens everyone
And I feel...
Quicker than a ray of light, then gone for
Someone else will be there
Through the endless years
She's got herself a universe
She's got herself a universe
She's got herself a universe
And I feel
And I feel
And I feel like I just got home
And I feel
Quicker than a ray of light
She's flying
Quicker than a ray of light
I'm flying
Подарки
2 подарка
Стена 137 записей Все
Прикола ради поставил 12 андроид на свой ноутбук, на моём железе работает замечательно (разве что WLAN не подцепился, приходится через донгл Ethernet-кабель подключать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Игра из Android M3-RC20, запущенная в HarmonyOS NEXT
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
macOS High Sierra, но от неё осталось только ядро
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться