Закрыть
Дрэээйм
был в сети 25 июн. в 08:51

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 30 июня 2025 в 23:28
Фотографии со стены
Обновлено 31 мая 2025 в 17:14
Видеозаписи
4 видеозаписи
Игровой
21 июн. в 18:54 | Комментарии (0)
БОЖЕСТВЕННАЯ КОЛДА 12/10!!!
7 декабря 2025 в 21:03 | Комментарии (0)

Дрэээйм

nya :з
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 19 ноября 2024 в 09:48
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 октября
Информация

Контактная информация

Telegram: @n1ksXD
Город: Киев

Личная информация

Интересы: страдать фигней :p
Любимые цитаты: "If you can't innovate, I guess, you just imitate. But it never quite as good as the original."
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Madonna Ray of Light
05:21
Zephyr in the sky at night, I wonder
Do my tears of morning sink beneath the sun?
She's got herself a universe, gone quickly
For the call of thunder threatens everyone
And I feel like I just got home
And I feel
And I feel like I just got home
And I feel
Faster than the speeding light, she's flying
Trying to remember where it all began
She's got herself a little piece of Heaven
Waiting for the time when Earth shall be as one
And I feel like I just got home
And I feel
And I feel like I just got home
And I feel
Quicker than a ray of light
Quicker than a ray of light
Quicker than a ray of light
Zephyr in the sky at night, I wonder
Do my tears of morning sink beneath the sun?
She's got herself a universe, gone quickly
For the call of thunder threatens everyone
And I feel...
Quicker than a ray of light, then gone for
Someone else will be there
Through the endless years
She's got herself a universe
She's got herself a universe
She's got herself a universe
And I feel
And I feel
And I feel like I just got home
And I feel
Quicker than a ray of light
She's flying
Quicker than a ray of light
I'm flying
ноунейм музыка из портала
00:22
тутуттутутутуттутутутутутутутутутуту
Oxxxymiron Детектор Лжи
03:11
Подарки
2 подарка
Стена 137 записей Все
как же это неправильно выглядит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница сегодня пятница Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
я прошёл Terraria, мне понравилось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Одобряю стену этого чела, 100% не занимается хуйней, живет в кайф... ебанутые эксперименты, а также третья квака)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
обновил андроид до ликвид глаз

не подскажите где экран водопад скачать?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
не угадал

И да, это полноценный GPT-клиент на Windows Phone. Нахуя? Я сам без понятия
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »