<8-я жизнь закончилась>
<>
*Встаю с асфальта*
— ахахахахахахахахахаха
<>
*Встаю с асфальта*
— ахахахахахахахахахаха
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 20 ноября 2024 в 21:12 |
| Родной город: | ۩::𝒴 @ 𝒦 o 𝑀 у н д o ☾ﻩ |
| Полит. взгляды: | Монархические |
| День рождения: | 21 ноября 2024, 1 год |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @________CJIA6blU_6OG___________ |
| Личный сайт: | https://vk.com/distimia6 |
| Город: | ♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔ |
| Адрес: | ♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔♔ |
| Интересы: | РАзбирать Свое_Тело ->cобирать <=> |
| Любимая музыка: | ♚ℳертвая ♲ Ɗинастия♚ |
| Любимые фильмы: | ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґґґґґґґґґґґґґґґґrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґrґrrrrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґrrrrrrrrrrґґґґґґrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶ґґrґrґґґґґrrrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶rґґr… |
| Любимые ТВ-шоу: | ஜ═══SaШ══ஜ : : ۩. . .Г д е═рыдают, много страданий, ужас и нет хорошего финала: О Т Р А Ж Е Н И Е |
| Любимые книги: | Белые Ночи ☾* |
| Любимые цитаты: | ☜♡☞ஜЧто бы ты выбрал, что бы тебе вынесли трон или дом твой? При условии, что играешь на жизньஜ☜♡☞ |
| Любимые игры: | М е с и т ь ㅤе б л а✕✕✕✕✕✕✕✕✕ |
| О себе: | У с п о к о й с я Я не Д ы ш у |
|
::Много ли
из вас тех, кто готов положить свою душу в мою сферу? коллекционера привычка брать больше, но я человечней всех сфер. На земле не правят геоцентрический взгляд. Я покажу картину сбоку вам не придется разглядывать мелких частиц изделий моделек рубцов и царапин В моей сфере все равны, пока не теряю сознанье. Показать больше |
|
*половина пазла собрано*
по кусочкам вырезаю, нахожу себя; каждый день замечаю неровности — взрыв мощности той, что к началу ведет; *половина пазла собрано* по сантиметру определяю границы себя; не вижу смелости — толчок мощности той, что вперед ведет, что даже скорости той не замечает никто, даже я, когда парю над головами дурными — вскрываю ножевыми; *половина пазла собрано* человеческое мне давно не впрок, даже отнюдь не к лицу, наоборот, заставляет страдать и гневать Богов, что внутри меня играют Марш Похоронных Китов *половина пазла собрано* скорее всего, никогда, никогда, очень даже когда, когда пазла не видно даже под линзой прозрачной сквозь невидимость не видно, все пусто и что собирал эти годы все взорвано мной, но даже это ничто даже слишком что чтобы начать заново собирать этот пазл — это и есть начало действия — непонимание ведет к движению, движение это бесконечное и конца невидима, что приведет меня к собственному уничтожению *половина пазла собрано* Показать больше |
|
:Сперва появились
Глаза Они лепили из пыли Собирали кусочек за кусочком отрывками; Разрезали мантии проходящих, вышивали крестиком. В этой безумной случайности получилось тело, одно, неполноценное. Не хватает одного лишь для полной картины - - вещество, оживляющее в сложное перетекающее в самого себя, таким я видел себя однажды в отражениях зеркал проходящих, но не видел себя, собирался закончить со всем, но увы, в следующем отражении луж я Я не увидел себя, в следующем окне не было меня, даже в отражениях зрачка милой той девушки уже не было ' меня. Я получил что хотел, левитирую меж домов, одушевленный глубиной. Показать больше |