Закрыть
Имя Фамилия
был в сети сегодня в 07:46
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Имя (Faraon76) Фамилия

А муха тоже вертолёт
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 декабря 2024 в 09:44
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 6 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Город: Paradise city

Личная информация

Интересы: Интересы
Любимая музыка: Любимая музыка
Любимые фильмы: Любимые фильмы
Любимые ТВ-шоу: Любимые ТВ-шоу
Любимые книги: Любимые книги
Любимые цитаты: Любимые цитаты
Брад: Брад
О себе: О себе:
Аудиозаписи
520 аудиозаписей
Doctor Who Theme 12 (2008-2010)
01:11
Daft Punk Aerodynamic
03:33
THRILL PILL Бабник
02:55
У-у-у
У, у-у-у, у-у
Тру-ху-ху

Детка, прости меня, я бабник
Ну и что?
Окей, да, мне нужны лишь бабки
Где мой счёт?
Детка, прости меня, я бабник
Ну и что?
Окей, и мне нужны лишь бабки
Где мой счёт?
Детка, прости меня, я бабник (У-у-у)
Прости меня, я бабник (У-у-у)
Прости меня, я бабник (У-у-у)
Прости меня, я бабник (У-у-у)

Детка, прости меня, я баб-ник, молодой THRILL
Зачем одна дырка, если в мире их так много?
Ба-бки, тилетамин (Ху-у-у) — это всё, что нужно, сука, я с юго-востока
Тратить деньги на них, в смысле на девчонок, — парень, это учесть лоха
Бабы только с лавэ, только из моделей, парень, я могу позволить
Всё, что сейчас на мне, — не смотри так криво (Хи-и-и)
Просто иди, зарабатывай, ты пидрила (У-у-у)
Не сиди в пабликах и не пиши комментарии
Трахайся, пока стоит хуй — о да, я считаю это правильным
У, кокаин для меня (Ху-у-у)
У, меф и порох — хуйня (Я)
У, да, я любил тебя (У-у-у)
У, но кто ты теперь без меня?
Не знаю, кто ты, переведи мне банкноты
Отправь пару шалав, отправь мне десять грамм, ебучий кокер

[Припев]
Детка, прости меня, я бабник
Ну и что?
Окей, да, мне нужны лишь бабки
Где мой счёт?
Детка, прости меня, я бабник
Ну и что?
Окей, и мне нужны лишь бабки
Где мой счёт?
Детка, прости меня, я бабник (У-у-у)
Прости меня, я бабник (У-у-у)
Прости меня, я бабник (У-у-у)
Прости меня, я бабник (У-у-у)


Я бабник
Прости меня, я бабник
Прости меня, я бабник
Прости меня, я бабник

Детка, прости меня, я бабник
Ну и что?
Окей, да, мне нужны лишь бабки
Где мой счёт?
Детка, прости меня, я бабник
Ну и что?
Окей, и мне нужны лишь бабки
Где мой счёт?
Детка, прости меня, я бабник (У-у-у)
Прости меня, я бабник (У-у-у)
Прости меня, я бабник (У-у-у)
Прости меня, я бабник (У-у-у)
Подарки
71 подарок
Стена 655 записей Все
А ПОООМНИТЕ ИКОНКУ БИБЛИОТЕКИ НА АНДРОИД В ЮТУБЕ? ЕЩЁ СТАРУЮ ТАКУЮ ПЛОООСКУУУЮЮЮ ПАААПКУ ЭЭЭХХХХ БЫЛИ ВРИМЯНААААА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Менять так менять менять так менять менять так менять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче, у меня идея, типо bad apple но там в начале как бы стандартная ава овк(силуэт мысливца), потом он бросает яблоко а подхватывает ево Баринов, на самолёте тейлза, но там Баринов, вооот... Тут кстати есть символизм, типо мысливец и Баринов как инь и янь как в оригинальном бэд апл, вооот....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться