А вот когда аноним лайкает, это что значит?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 5 декабря 2024 в 09:44 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 6 марта |
| Telegram: | @durov |
| Город: | Paradise city |
| Интересы: | Рофлянить с паприколу |
| Любимая музыка: | Звук обмукавання варенчiкв у смэтану |
| Любимые фильмы: | Зелёный слоник |
| Любимые ТВ-шоу: | Weazel news |
| Любимые книги: | 1984 |
| Любимые цитаты: | Время подавать напитки и верить судьбы |
| Любимые игры: | Хачи трюкачи, Пе4кин Снова в деле, Воевать Мастерить III Стул Заморозили, Б.О.М.Ж |
| Брад: | Брад |
| О себе: | Server Error |
|
Вы ахуеите... На reddit есть subreddit Вконтакте, где омериканские люди реально обсуждают и делятся ссылками на филмы и другое пиратской на вк видео
|