Закрыть
Имя Фамилия
Онлайн

Имя (Faraon76) Фамилия

А муха тоже вертолёт
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 декабря 2024 в 09:44
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 6 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Город: Paradise city

Личная информация

Интересы: Интересы
Любимая музыка: Любимая музыка
Любимые фильмы: Любимые фильмы
Любимые ТВ-шоу: Любимые ТВ-шоу
Любимые книги: Любимые книги
Любимые цитаты: Любимые цитаты
Брад: Брад
О себе: О себе:
Аудиозаписи
520 аудиозаписей
ClascyJitto funiculi holiday
01:15
Сектор Газа Бомж
03:33
[Куплет 1]
Я копаюсь на помойках, как червяк
С детства жизнь моя наперекосяк
Канализационный люк — моя дверь
Но я счастлив по-своему, поверь
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом
Документы, деньги, всё сгорело в нём
И теперь я побираюсь двадцать лет
Кому нужен старый никудышный дед?

[Припев]
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой

[Куплет 2]
Эй, ребята, как допьёте вы вино
Мне бутылки вы оставьте заодно
Пожалейте вы несчастного бомжу
Я их в сумку аккуратно положу
Отнесу я завтра их в приёмный пункт
Мне за них 60 копеек отдадут
Я куплю буханку хлеба и сырок
Чтобы с голоду не протянуть мне ног
You might also like
Туман (Mist)
Сектор Газа (Sektor Gaza)
Жы Ши (Zhi Shi)
ЛИТВИН (LITVIN)
Частушки (Chastushki)
Сектор Газа (Sektor Gaza)
[Припев]
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой

[Куплет 3]
Ах, подайте, люди, мне ради Христа!
Не мила мне жизнь, я от неё устал
Помоги, прохожий милый, пятаком
Сжалься надо мной, над бедным стариком!
Ах, отпусти меня, товарищ старшина
Я простой советский бомж, а не шпана
Я не сделал ведь плохого никому
Так за что меня берёте, не пойму?!

[Припев]
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
Plants VS. Zombies Loonboon
02:05
Подарки
71 подарок
Стена 655 записей Все
IT'S TVOLD REFERENCE?!?!
Знаете почему в логотипе ТНТ заменили рубины и сапфиры на светодиоды? Потому что их спиздили цыгане!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ух моя любимая соцсеть :D допиливайте приложение на современные айфоны вроде 5s и вперед😋
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А что такого, неко арков многа, мало какие попадаются :З
Мы мало что знаем о мультивселенной
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться