Закрыть
Alotya Fox
была в сети 25 июн. в 15:42

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 25 апр. в 18:49
Фотографии со стены
Обновлено 24 июн. в 19:22
Видеозаписи
1 видеозапись
bad apple
18 сентября 2021 в 03:32 | Комментарии (4)

Alotya (Ertorik) Fox

lazy and forgotten fox
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 13 февраля 2021 в 09:49
Родной город: Курган
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 19 февраля 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @alotyafox
Личный сайт: https://alotya.xyz
Город: Курган
Адрес: Смешной такой

Личная информация

Интересы: а?
Любимая музыка: Metal, Rock.
Любимые фильмы: Re:Zero
Любимые ТВ-шоу: Галилео
Любимые книги: Gentoo пособие для чайников
Любимые цитаты: Что?
Любимые игры: Наверное Half-Life
О себе: Ноунейм какой-то
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Aphex Twin Tha
09:07
2rbina 2rista Мама, я - панк [Rapcore Version] ft. КИТЧ
03:15
[Текст песни «Мама, я - панк (Rapcore Version)»]

[Припев]
Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!
Мне так-то похуй! Гавайи, алоха!
Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!
Мне так-то похуй! Алоха!

[Куплет 1]
Я живу как говно — от ЗП до ЗП
Верю, что дикий слэм победит ДЦП
Просто встань и иди! Просто прыгай в замес!
Будто ты — это зверь! Будто ты — это бес!
В слэме был первый краш, первый гаш, первый трах
Первый торг «баш на баш» и финансовый крах
Первый fight, перелом. Вырвало. Поделом
Лучше «Мир, Труд и Панк», чем язык помелом
Наконец я оброс, ирокез — это дар
Я — отброс, ты — отброс. Вместе мы — трэш, угар
Мама, я хочу в слэм! Если любишь — отпусти
В слэме я словил дзен и достиг самости
Надо много пого-пого; надо мало гопо-гопо
Слэмер, слэмер я от Бога. Стена смерти! Опа-опа!
Много слэма не бывает! Нахуй, нахуй, эмобои!
Причиним друг другу кайф и нанесём побои

[Припев]
Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!
Мне так-то похуй! Гавайи, алоха!
Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!
Мне так-то похуй! Алоха!

[Куплет 2]
Я обычный вандал и моральный урод
Нихуя не создал. И ебись оно в рот!
«Ты — отброс!» — мне кричит Очевидности Кэп
Daft Punk — не панк, ядерный рэп — не рэп
Наша Мекка — наш паб. Ежедневный шаббат
Пиво, брат, много баб — охуенный расклад
Копы едут: «Пиу-пиу», забирают брата
Чаще заезжайте к нам! Потом без вас пиздато!
Парочку гамадрил за углом обоссал
Паночку закадрил, не зассал — засосал
Мадмуазель, ты меня выебешь, высушишь
А потом выкинешь. Буду я — выкидыш
Цепи-цепи кованы. А вот мы раскованы
Цигель, цигель, ай-лю-лю! Волю я люблю
Тили-тили, трали-вали. Нас походу наебали
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы. Мам, я — умственно отсталый

[Припев]
Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!
Мне так-то похуй! Гавайи, алоха!
Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!
Мне так-то похуй! Алоха!

[Припев]
Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!
Мне так-то похуй! Гавайи, алоха!
Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!
Мне так-то похуй! Алоха!
2rbina 2rista Я хочу, чтобы ты сдох
04:46
Подарки
7 подарков
Стена 17 записей Все
Бля реально как то самый ВК который я застал)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я конечно понимаю что можно было просто утюг приложить и оно бы приклеилось, но....

Я давно ничего не шил, потому за кривое шитьё сильно бить не надо :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно я не знаю что сюда прям такое постить.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2