Закрыть
Alotya Fox » Стена » Запись
Я ностальгию съел
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

я ради почти такого скрина хотел завести на ноуте лису 3.0.1, но из за того что эта версия лисы и ноута на хр просрочены сертификаты я этого не сделал (я конечно знаю что есть тот же палемон но для такой же фотки не будет так красиво)
Григорий Левитин, Ну в моём случае это последний хром для семёрки
Alotya Fox, у меня хром тоже есть но он не грузит из за сертификатов, опера так же зато палемон 28 версия ещё как грузит этот сайт вот только музыку не послушать да и видосы не посмотреть
Григорий Левитин, Supermium как вариант, к тому же там есть твик который позволяет поставить тему 60-ого (вроде бы как) хрома.
Alotya Fox, супермиум не нравится моё железо в ноуте и ссылается сидеть через палемон

Действия