Я ностальгию съел
|
Я ностальгию съел
|
|
|
Григорий Левитин, Ну в моём случае это последний хром для семёрки
|
|
|
Alotya Fox, у меня хром тоже есть но он не грузит из за сертификатов, опера так же зато палемон 28 версия ещё как грузит этот сайт вот только музыку не послушать да и видосы не посмотреть
|
|
|
Григорий Левитин, Supermium как вариант, к тому же там есть твик который позволяет поставить тему 60-ого (вроде бы как) хрома.
|
|
|
Alotya Fox, супермиум не нравится моё железо в ноуте и ссылается сидеть через палемон
|