Закрыть
Алексей Чащин
был в сети сегодня в 10:49

Алексей (Aboba224) Чащин

хз кто
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 декабря 2024 в 13:17
Родной город: Камень на Оби
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Aboba224_sas
Город: Kamen-na-Obi
KICQ: 1760841
Jabber: [email protected]
Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии
Любимая музыка: Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's
Любимые книги: Комикс "Смысл"
Любимые цитаты: Хочешь жить - умей вертеться
Любимые игры: Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2
О себе: Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:")
Аудиозаписи
126 аудиозаписей
Imogen Heap A New Kind of Love
04:23
катя милтей, Øneheart ПОСТРОЮ ГОРОД МЕЧТЫ
01:55
катя милтей, GSPD ПАДАЮ
02:05
Подарки
89 подарков
Стена 499 записей Все
С днём святого Валентина вас, ребят:')
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
OpenVK Flux - Новая Base Добавили видосы и постинг в своих группах, Олежа:0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Он ещё не знал, что в новом году он в тг в принципе без впн не зайдёт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Новый год прошёл, а значит время украсить страничку:")
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обожаю свою подружаню, которая рисует арты с моей ос)

Кому надо, вот её телега: https://t.me/Zheka_Khinkal
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ого, я сделал с @dm интервью? Да ладно
А вот и интервью с Daniel Myslivets (https://t.me/daneo03)!

А: Чтож... Не под дулом пистолета и не под молитвами я позвал на подкаст компьютерного гика, второго админа OpenVK и любителя форточек - Даниила Мысливца!

А: Привет, Дань! Я очень рад что ты согласился прийти на интервью. Тип, после Веселкрафта я не думал что смогу и ТЕБЯ втянуть в свою рубрику, хех) Итакс... Давай начнём. Что тебя сподвигло снимать ролики про ос?

D: Давно ещё этим начал заниматься. Я уже много где это рассказывал, но дело было в 2008 году, когда мне предоставили диск с игрой. Я начал ставить игру, а в тот момент я не знал, что диски делятся на разделы аля C/D/E.. ну и начал на C:\ ставить. Потом выскочило, что оказалось там мало места ну и давай вычищать. Думаю, не нужно говорить, что было дальше

А: Ага... Сам не по наслышке знаю:_) А как ты придумал свой ник?

D: Мне много кто говорил, что Даниэль Мысливец это мой никнейм, но мало кто догадывался.... что я живу с этим именем и фамилией.

А: Ничёсе, а мы то думали... э... Короче ладно, едем дальше. У тебя на аве в овк стоит какой то челикс - Дымка. Можешь рассказать побольше о нём? Или о ней...

D: Кратко говоря — олицетворение меня в виде персонажа, буквально. Конечно фото вряд ли приложу, но по факту я в жизни ношу те же джины и рубашку, что "носит" персонаж. Хотя в летнее время обожаю носить шорты, ибо кайфовое.

А: А каким образом тогда появился Дымка?

D: По началу Дымка появился благодаря SirPELA которая создала маскота, потом мои же люди создали по нему ARG, и таким образом он появился. Потом прижилось в качестве обычного персонажа.

А: Будет ли он участвовать в будущих видео?

D: Абсолютно.

А: Шикос. И вот тебе ещё такой вопрос... Я часто под старыми видосами Веселкрафта замечал твои комменты. Можешь рассказать историю знакомства с Вовой? Интересно было бы послушать.

D: Познакомились ещё 11 лет назад. В то время у меня была социальная сеть, которую делал на основе готового движка, тем самым развиваясь в веб-программировании. Кратко говоря, он там зарегался со своей компанией и мне было приятно. Потом как-то разобщались и понеслось. Не жалею.

А: Interesting. Ну и последний вопрос от меня, как ты стал админом в OpenVK?

D: Я по факту вроде был самый первый в команде из 2017 года после него. Меня не устраивала нынешняя политика ВКонтакте на то время.

А: А... Я чёт не знал что ВК и раньше был таким себе... Для меня вк стал фигнёй после 23 года, когда дизайн сделали говном и ненужных сервисов нафигачили вагон и мелкую телегу. Ну а теперь вопросы от подписчиков! Их немного, но это единственные нормальные вопросы, которые я отобрал из кучи других. Поехали!

А: Как ты относишься к своим фанатам?

D: Неиронично их обожаю и очень рад, что они помнят обо мне

А: Есть ли у тебя домашние питомцы?

D: Были: кот, собака. Сейчас попугай. Кот, пропал без вести в 2024 году. Собака в августе прошлого года умерла. От старости, буквально с моего раннего детства была.

А: Оу... мне жаль это слышать... Земля ей пухом... Ну и последний вопрос. Каким ты видишь для себя 2026 год?

D: Если скажу — не сбудется.

А: Логично
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По приколу запустил дискорд для Windows XP на Win10. Теперь это мой базовый минимум
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться