Закрыть
Максим Фадеев
был в сети вчера в 18:05

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мая в 18:31
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая 2025 в 17:23
TRASHBIN
Обновлено 3 января 2025 в 10:20
Видеозаписи
1 видеозапись
кадаш сего
17 июн. в 19:04 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Максим Фадеев

ч/б бегемот
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Blooming Crocus
Дата регистрации: 31 декабря 2024 в 06:38
Родной город: Бузулук
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lolnikum
Личный сайт: https://openvk.org/ubobbb
Город: Самара

Личная информация

Интересы: я люблю создавать музыку, играю в группе на барабанах. играю в игры зачастую это жрпг создал даже ёпт по ним паблик. часто смотрю ютуб в основном зарубежных блогеров
Любимая музыка: Фруктовый кефир, Свинцовый туман, Отваал, Weezer, Моральный кодекс, Korn, Психея, ВИА Гра, Винтаж
Любимые ТВ-шоу: Фабрика звёзд, Твин пикс
Любимые книги: Толстая тетрадь, Доказательство, Третья ложь, Цветы для Элджернона, Повелитель мух
Любимые игры: Mother 1-3, Final Fantasy IV, Dragon Quest VIII, Super Smash Bros., Nuclear Throne
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
Mid-Air Thief Why? 왜?
04:41
Linkin Park Somewhere I Belong
03:34
(When this began)
I had nothing to say
And I'd get lost in the nothingness inside of me
(I was confused)
And I let it all out to find
That I'm not the only person with these things in mind
(Inside of me)
But all the vacancy the words revealed
Is the only real thing that I've got left to feel
(Nothing to lose)
Just stuck, hollow and alone
And the fault is my own, and the fault is my own

I wanna heal, I wanna feel what I thought was never real
I wanna let go of the pain I've felt so long
(Erase all the pain 'til it's gone)
I wanna heal, I wanna feel like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong

And I've got nothing to say
I can't believe I didn't fall right down on my face
(I was confused)
Looking everywhere only to find
That it's not the way I had imagined it all in my mind
(So what am I?)
What do I have but negativity
'Cause I can't justify the way, everyone is looking at me
(Nothing to lose)
Nothing to gain, hollow and alone
And the fault is my own, and the fault is my own

I wanna heal, I wanna feel what I thought was never real
I wanna let go of the pain I've felt so long
(Erase all the pain 'til it's gone)
I wanna heal, I wanna feel like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong

I will never know myself until I do this on my own
And I will never feel anything else, until my wounds are healed
I will never be anything 'til I break away from me
I will break away, I'll find myself today

I wanna heal, I wanna feel what I thought was never real
I wanna let go of the pain I've felt so long
(Erase all the pain 'til it's gone)
I wanna heal, I wanna feel like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong

I wanna heal, I wanna feel like I'm somewhere I belong
I wanna heal, I wanna feel like I'm somewhere I belong
Somewhere I belong
Aphex Twin Alberto Balsam
05:11
Подарки
1 подарок
Стена 70 записей Все
#заводные_каракули
ОТВААЛ Съемка свадьбы с квадрокоптера
04:42
[Припев]
Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой

Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой

[Куплет 1]
От стены отходит мебель
И вот места стало меньше
А в лесу кусты сирени
За версту там слышен цвет их
От стены отходит папа
Это место стало наше
А в лесу он ищет воду
Из березы что покраше

[Припев]
Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой

Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой

[Куплет 2]
Долгий сон, хоть бы не вещий
Время гладит кошкой вещи
Руки пляшут на коленках
Солнце в доме тихо меркнет
Сходит ниже в землю папа
Это место стоит денег
Давеча он звал нас в гости
Повидать бы в воскресенье

А дотуда долго ехать
Как бы нам не потеряться
Нужно дважды перебраться
Через реку и запрудок
Через лес, лося и уток
Через горы, через шапки
Там по нитке, по удавке
По пещерам спать вповалку
Через волны и моря
По барханам и полям
Через бурю, через прутья
Через путь на перепутье
Через зори, через горе
Через ласку, через волю
Через стоны вниз по склону
Через всё, где не был я

[Припев]
(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Целебный раствор
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Дарёный фарфор
(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Посмертный паспорт
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Посменный постовой

(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Целебный раствор
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Дарёный фарфор
(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Посмертный паспорт
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Посменный постовой

(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Целебный раствор
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Дарёный фарфор
(Через стужу и мороз
Через хворост, что принёс)
Посмертный паспорт
(Через рябь и через плёс
Через корни тех берёз)
Посменный постовой

Целебный раствор
Дарёный фарфор
Посмертный паспорт
Посменный постовой
Автор: Максим Фадеев
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне нравится сидеть в овк с компа на работе йоу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
а чё когда лайк на репост ставишь он не появляется на оригинальном посте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вчера у меня был день рождения, исполнилось 22 года, а теперь вот такой подарок ёпта
Первая игра в серии Mother вышла в 1989 на NES, и по нынешним меркам геймплейно потеряла актуальность, чего нельзя сказать о последующих двух частях, которые гораздо лучше воспринимаются сейчас

Поэтому одна группа фанатов делает собственный полноценный ремейк первой части MOTHER: Encore (https://motherencore.com/)), у которого недавно вышел второй акт

Другая же группа фанатов закончила другой проект долгострой - ромхак для Earthbound (Mother 2) переносящим туда сюжет первой игры, и он наконец-то доступен для скачивания сегодня

Earthbound Beginnings Remake

https://ebbr.neocities.org/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот такую я написал песню недавно, можете найти её на всех площадках или послушать здесь, в овк
ч/б бегемот Листья
03:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
мне нравится новая тема, я помню, что когда в 2016 сам вк поменял интерфейс на этот, очень многим он не понравился, а мне зашёл, и в целом большинство изменений я воспринимал позитивно, пока не началась откровенная хуйня (новый постинг например)
но это совершенно другой вайбик конечно, и понятно почему кому-то не нравится, хорошо что можно менять темы и каждый может поставить такую какую захочет в любой момент и не спорить об этом друг с другом, правда ведь?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
переезд в другой город это жопа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
nintendo dsi

(последние две фотки зимние это когда она мне только пришла короче)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »