Закрыть
Максим Фадеев
был в сети вчера в 21:57
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мая в 18:31
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая 2025 в 17:23
TRASHBIN
Обновлено 3 января 2025 в 10:20
Видеозаписи
1 видеозапись
кадаш сего
17 июн. в 19:04 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Максим Фадеев

ч/б бегемот
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Blooming Crocus
Дата регистрации: 31 декабря 2024 в 06:38
Родной город: Бузулук
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lolnikum
Личный сайт: https://openvk.org/ubobbb
Город: Самара

Личная информация

Интересы: я люблю создавать музыку, играю в группе на барабанах. играю в игры зачастую это жрпг создал даже ёпт по ним паблик. часто смотрю ютуб в основном зарубежных блогеров
Любимая музыка: Фруктовый кефир, Свинцовый туман, Отваал, Weezer, Моральный кодекс, Korn, Психея, ВИА Гра, Винтаж
Любимые ТВ-шоу: Фабрика звёзд, Твин пикс
Любимые книги: Толстая тетрадь, Доказательство, Третья ложь, Цветы для Элджернона, Повелитель мух
Любимые игры: Mother 1-3, Final Fantasy IV, Dragon Quest VIII, Super Smash Bros., Nuclear Throne
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
Korn Out of You
03:21
[Verse 1]
Now look at you, you're like a trainwreck that is in slow motion
If I were you, I'd trade away that every guilty notion
If this is true, would you lie? Would you cheat? Would you try to remind me
Of something really new? Still, I dive in grasping in the emotion

[Chorus]
Is it love? But I'll never face the truth
I'm lost and out of you

[Verse 2]
I should've known, you're so cold, and how could I be so clueless?
A thought you'd grown, but only grew more sick and in debt to stillness
I'd walk away, but the price is high, and I guess I'll manage
I've dug this grave for two, and if you lay down, will I still feel sadness?

[Chorus]
Is it love? But I'll never face the truth
I'm lost and out of you

[Bridge]
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
These little fucking games
These little fucking games

[Chorus]
Is it love? But I'll never face the truth
I'm lost and out of you
Out of you
Out of you

[Outro]
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
I can't escape you, wish I could break this chain
I can't relate to these little fucking games
Mid-Air Thief Why? 왜?
04:41
ч/б бегемот Листья
03:23
Подарки
1 подарок
Стена 70 записей Все
купил диск приду к другу будем слушать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня вчера получилось установить Dragon Quest X, ММО в которую можно поиграть только находясь в Японии, и для неё нужно устанавливать фанатский перевод (плюс переводчик диалогов в реальном времени) и впн чтобы игра подумала что я в Японии и с японским IP пустила меня в игру
но по итогу это охерительно

и стоило того определённо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
лучшая песня нафигк
Weezer Thief, You've Taken All That Was Me (The Kitchen Tape Demo)
03:26
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
_░▒███████
░██▓▒░░▒▓██
██▓▒░__░▒▓██___██████
██▓▒░____░▓███▓__░▒▓██
██▓▒░___░▓██▓_____░▒▓██
██▓▒░_______________░▒▓██
_██▓▒░______________░▒▓██
__██▓▒░____________░▒▓██
___██▓▒░__________░▒▓██
____██▓▒░________░▒▓██
_____██▓▒░_____░▒▓██
______██▓▒░__░▒▓██
_______█▓▒░░▒▓██
_________░▒▓██
_______░▒▓██
_____░▒▓██
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я считаю что это я смешной такой мем сделал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
были проблемы с заходом на сайт, делал пост только в тг канал
вот пост:

я прошёл Final Fantasy VII

мне очень понравилось, геймплейно и не скучно и не душно, катсцены красивые, да и в принципе графика красивая для пс1, хотя я не очень люблю нарисованные фоны
музыка пример на все времена

НО конечно персонажи гораздо лучше чем в прошлой части, и улелено времени им больше, всё равно недосказанности какой-то много. в основном они всё также просто архетипы. пока по-моему четвёртую финалку не переплюнула ни одна часть

в фф6 было очень много персонажей, и то, что кого-то из них получилось раскрыть уже хорошо, за некоторыми было правда интересно наблюдать

здесь же может ещё и из-за не совсем качественного английского перевода как будто куски истории просто недосказаны. или её нужно собирать как пазл и оно специально раскидано по миру. тут вот есть дополнительные персонажи, один из которых должен был рассказать подробнее историю главного антагониста, но я сам его не встретил и только прочитал про него в последствии.

возможно я просто недостаточно зачиллил в игре, чтобы проникнуться этими персонажами. дизайны мне нравятся больше чем в шестёрке, но они живые половину игры, а половину просто говорят теми же фразами что вот они тех то хотят защитить и за тех-то отомстить

потому и прошлую игру я не так оценил - торопился пройти чтобы скорее добраться до семёрки. такова сейчас жизнь что хочется успеть поиграть во всё что находишь, и ещё совмещать с работой и другими хобби надо это всё. не хочу играть одновременно больше чем в две игры, но и одну какую-то растягивать на долго тоже не хочется. столько серий к которым я ещё не притронулся...

если бы я играл во всё это как люди проходили игры раньше - на консоли дома, купив её в магазине, не имея доступ к бесконечному количеству тайтлов и информации о них в интернете, а не на телефоне на эмуляторе во время работы - конечно я уделил бы больше внимания всем аспектам игры. может когда-то перепройду и пойму больше, а пока буду искать ответы на вопросы в интернете
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »