Закрыть
Максим Фадеев
был в сети вчера в 21:57

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мая в 18:31
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая 2025 в 17:23
TRASHBIN
Обновлено 3 января 2025 в 10:20
Видеозаписи
1 видеозапись
кадаш сего
17 июн. в 19:04 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Максим Фадеев

ч/б бегемот
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Blooming Crocus
Дата регистрации: 31 декабря 2024 в 06:38
Родной город: Бузулук
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lolnikum
Личный сайт: https://openvk.org/ubobbb
Город: Самара

Личная информация

Интересы: я люблю создавать музыку, играю в группе на барабанах. играю в игры зачастую это жрпг создал даже ёпт по ним паблик. часто смотрю ютуб в основном зарубежных блогеров
Любимая музыка: Фруктовый кефир, Свинцовый туман, Отваал, Weezer, Моральный кодекс, Korn, Психея, ВИА Гра, Винтаж
Любимые ТВ-шоу: Фабрика звёзд, Твин пикс
Любимые книги: Толстая тетрадь, Доказательство, Третья ложь, Цветы для Элджернона, Повелитель мух
Любимые игры: Mother 1-3, Final Fantasy IV, Dragon Quest VIII, Super Smash Bros., Nuclear Throne
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
мц кислые макароны мой любимый рэпер
01:46
Papa Roach Getting Away With Murder
03:11
Evanescence Bring Me To Life
03:57
Подарки
1 подарок
Стена 70 записей Все
я сделал гатса чтобы он получил пизды от луиджи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
помните фотостатусы в вк??

помните фото статусы в вк???

В опросе проголосовало 7 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
объявляю сбор астральных существ в моём доме через 15 минут
я не приду, работаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ахах чё случилось не заходил пару дней навалилось people

короче у кого есть свич добавляйте меня в друзья: SW-4412-6317-5229
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а куда дели избранное почему оно только через настройки открывается
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати этого тоада сделала с помощью 3д ручки моя девушка это очень мило
жду когда придёт свич который мне возможно придётся заказывать уже в третий раз, один раз заказ отменили и щас он опять задерживается на таможне
но когда он придёт у меня вот есть тут игра про которую потом я расскажу напишу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поздравьте я заказал себе вот это придёт через неделю
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
посоветуйте чё лучше в персону сначала поиграть или шин мегами теней я вообще не шарю только играл первые 20 минут персоны 3
у меня есть 3дс слышал на ней есть очень хорошая часть шин мегами тенсей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7