| Интересы: |
я люблю создавать музыку,
играю в группе на барабанах. играю в игры зачастую это жрпг создал даже ёпт по ним паблик. часто смотрю ютуб в основном зарубежных блогеров
|
| Любимая музыка: |
Фруктовый кефир,
Свинцовый туман,
Отваал,
Weezer,
Моральный кодекс,
Korn,
Психея,
ВИА Гра,
Винтаж
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Фабрика звёзд,
Твин пикс
|
| Любимые книги: |
Толстая тетрадь,
Доказательство,
Третья ложь,
Цветы для Элджернона,
Повелитель мух
|
| Любимые игры: |
Mother 1-3, Final Fantasy IV, Dragon Quest VIII, Super Smash Bros., Nuclear Throne |