Закрыть
Ринтаро Окабэ

Ринтаро Окабэ

У вселенной есть начало, но нет конца
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 1 января 2025 в 17:20
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 14 декабря 1991, 34 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @qwernoid
Город: Токио

Личная информация

Интересы: Бананы и микроволновки
Любимые ТВ-шоу: Банан сломал телеволновку
Любимые книги: «Врата Штейна. - Восстание Валькирии»
Любимые цитаты: Чувства людей – воспоминания, которые преодолели время
Отношение к CERN: Крайне негативное
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
Сектор газа Сельский туалет
02:48
Jimmy Eat World Pain
02:52
The Police Every Breath You Take (1983)
04:13
Every breath you take
And every move you make
Every bond you break
Every step you take
I'll be watching you

Every single day
And every word you say
Every game you play
Every night you stay
I'll be watching you

Oh, can't you see
You belong to me?
How my poor heart aches
With every step you take?

Every move you make
And every vow you break
Every smile you fake
Every claim you stake
I'll be watching you

Since you've gone, I've been lost without a trace
I dream at night, I can only see your face
I look around, but it's you I can't replace
I feel so cold, and I long for your embrace
I keep crying, baby, baby please

Oh, can't you see
You belong to me?
How my poor heart aches
With every step you take?

Every move you make
And every vow you break
Every smile you fake
Every claim you stake
I'll be watching you

Every move you make
Every step you take
I'll be watching you

I'll be watching you
(Every breath you take)
(Every move you make)
(Every bond you break)
(Every step you take) I'll be watching you
I'll be watching you
I'll be watching you
whoo, hoo
(Every game you play)
(Every night you stay) I'll be watching you
I'll be watching you
I'll be watching you
I'll be watching you
(Every single day)
(Every word you say)
(Every game you play)
(Every night you stay) I'll be watching you
Подарки
1 подарок
Стена 55 записей Все
Давненько меня тут не было. Коллекцию пополнили песеты и советские рубли, но их вообще-то надо бы почистить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Барахолка кормит. Жалко, правда, что там было полно альбомов с монетками и только одна побитая жизнью иена. Зато цзяо чуть ли не на каждой странице...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошу прощения, а что это за диверсия такая?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Произошла смена образа, мы теперь, как сейчас модно выражаться, фемели-френдли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »