Закрыть
Артём Вахлаев
был в сети сегодня в 18:42

Артём (óɳ႑ẍẍẍ (≧◡≦)) Вахлаев

горячие бутерброды
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 13 января 2025 в 23:09
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 18 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @on1xmlg

Личная информация

Интересы: анимэ и компьютер
Любимые игры: minekraft
Аудиозаписи
376 аудиозаписей
реп игрок 2006 мир в ореховой ракушке
03:53
[Интро]
Как же быть?

[Куплет]
Как же быть? Как же быть?
Как же гением прослыть и крутым становиться
Если ты ни на что не способен?
Я сейчас вам расскажу, никаких секретов нету
В этом, мы живём в эпоху, когда капитализм
Практически везде, и чтобы стать крутым
Вам нужно больше денег
Если у вас есть шалавы, если есть у вас травка
Если есть у вас машина и бабки
То вы добились, вы крутой, вы молодец
Неважно, сколько опрокинули людей
И сколько голов были вашей плиткой личной
Под вашими, блин, ногами. Вам неважно, и вообще-то
Откровенно говоря, здесь всем насрать
Никто не приходил лишь в этот мир страдать
И лишь в других людях утешение искать
Нет! Здесь всё не так немножко
Как бы нам того не хотелось
Здесь все эгоисты и циники
И всем на всё поебать, всем на всех наплевать
Все хотели бы друг друга переубивать
Кроме своих крашей и родителей
А всё почему? Почему?
Да потому что слишком прост ответ на этот, блять, вопрос
И я его не буду даже говорить, вам он в голову придёт
Ну, во всяком случае, обязан, должен
И вас он уже ждёт на уровне подсознания
Вы же просто человек, обычного состязания
Вы не совершали никогда и на баттле не были
Ваш максимум — сдать ЕГЭ на восемьдесят пять
Это неплохо, но и не особо хорошо
Поскольку нужно шаблоны учить
А лучше хотя бы творческие знания применить
Но если вы совсем тупой, как пробка
То нужно продать говно с Китая за дороже, чем купили
Вот и весь секрет
Можно ещё обмануть человека на деньги
Несмотря на то, что он сможет аккаунт свой вернуть
Вам же срать, вы крутой хакер, подписались на форумы
И всё знаете, вы жизнь познали. Молодцы!
Закажите флорентину и купите iPhone 12, когда он выйдет
Вы же, блять, такие пиздатые тогда, блин
Возьмите себе «Деу Нексию» и покатайте проститутку
С бампером огромным прямо на капоте
Вы хотите этого? Нет, вы к этому идёте!
Это не просто ваша цель, это ваш единственный путь
Биомасса, мусор
Я желаю вам как следует вдохнуть
Серы и водорода или легендарной пыли от какого-то там
Не помню, рэпера
Ну, может быть, и не урода
Может быть, он и красивый, и богатый, и пиздатый
Но это лишь факт... общепризнанный
А нахер эту общепризнанность!
Я так считаю
Что лучше быть андерграундным и крутым
В своей башке, никому не нужным
Блин, при этом даже
В пределах класса

[Аутро]
Потому что нахер вы вообще сдались
Кому-то со своими с этими умными словами
Которые там эти "зависит от определения" там, вот это вот всё
Если вы это сидите, говорите, на вас же всем похер
Михаил Елизаров А я больше не поеду
02:44
Itai The Maid 02 03
03:33
Подарки
8 подарков
Стена 191 запись Все
я совсем забыл сказать спасибо данному человеку. спасибо.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
последние пару недель прямо диву даюсь человеческому долбоебизму. не то чтобы я раньше его не замечал, но вот сейчас как-то особенно сильно обращаю на это внимание. возможно на фоне суеты в связи с приближающимся окончанием универа.
хочется просто сука орать на всех. но надо быть добрым. злоба убивает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »