если вы не знаете кто я чекните мое био: ctrl-alt-ca1mon.github.io/mybio/
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 19 января 2025 в 02:40 |
| Родной город: | Хабаровск |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 21 июля 2013, 12 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @hervamanetg |
| Личный сайт: | https://ctrl-alt-ca1mon.github.io/mybio/ |
| Город: | маленькая большая планета |
| Адрес: | ракета |
| Интересы: | ps 3 mountain dew little big planet |
| Любимая музыка: | Aphex Twin Eminem Eazy-E N.W.A The Notorius B.I.G |
| Любимые фильмы: | Ну что, приехали? (2005) Пятница (1995) Гринч похититель рождества (2000) Неприятности с обезьянкой (1994) |
| Любимые ТВ-шоу: | Lucky Star а ну и все |
| Любимые книги: | "Как пользоваться перфоратором" Михалыч с соседнего подъезда |
| Любимые цитаты: | "эм ну да ну ок типа" |
| Любимые игры: | GTA 4-5,Postal 1,GMOD,Watch Dogs 1,TF 2,MGS 5 TPP, Hollow Knight, Slime Rancher,Little Big Planet |
| #savelbp: | "- Мечты. Фантазии. Идеи. Куда они деваются, когда жизнь возвращает тебя в настоящее? Один за другим они уносятся в космическую сферу воображения..." openvk.org/savelbp |
| О себе: | ютубер исследователь старой техники по типу кпк старых телефонов и т.д (влюблен в настю в мою подругу из дс) и игрок в пс 3 24/7 (не могу войти в псн) #savelbp |
Онлайн
|
Тихо в Лесу, только не спит Вован
Он в своей семье пироман Вот и не спит Вован |